«Занимаются сексом под камерами и ломают унитазы». Менеджер отеля — о том, что творят туристы в Турции
7 августа 2021, 11:00
Гость
8 августа 2021, 16:44
Вот вы сейчас кричите, клиент всегда прав, хорошо. Теперь следующая картина, вы сдаёте квартиру за деньги, и вам её засрали, вытерли шторами зад, разбили унитаз, измагали соплями стены и тд. Вам понравится? Клиент ведь, прав.
Гость
8 августа 2021, 12:11
на отдыхе нужно подальше от всех в отдельном шале находиться. Лучше на островах.
Гость
7 августа 2021, 11:30
люди животные) за статью спасибо, интересно было почитать)
Гость
7 августа 2021, 13:11
Быдло в каждой стране хватает. Немцев сразу вспомнила из фильма "О чем говорят мужчины" ))) Ещё, наверное, надо о воровстве халатов, полотенец и пр рассказать.
Гость
7 августа 2021, 11:52
охрененное сравнение миллионной Перми и Нижневартовска, где население около 300 тысяч! После , простите, текст перестал восприниматься серьезно.
Гость
8 августа 2021, 15:44
Перь город контрастов
Гость
9 августа 2021, 08:29
Мне бы ваши проблемы девушка....тебя бы к нам на 2 суток хотя бы!
Гость
9 августа 2021, 10:14
Тагил реально рулит не только дома но и за границами.
Гость
10 августа 2021, 02:11
И тут досталось украинцам. Ну конечно же, русские самая культурная и умная нация, за что только их не любят во всём мире.
Гость
7 августа 2021, 14:25
Какие все таки слаборазвитые отельеры. Ладно персонал. Но хозяева? Это же их бизнес, их убытки.. Так сложно проконсультироваться у хорошего психолога? Люди приезжают в отпуск, чтобы оторваться и отдохнуть от всего, в том числе ,и от правил поведения, цензуры и т.д.. У многих сложная выматывающая работа, проблем в семье.. Вот они и отдыхают как могут и как умеют, впадают в "детство" или " свинство". Это нужно учитывать. Зачем, спрашивается, в бюджетном отеле белоснежные простыни?
Гость
8 августа 2021, 01:19
Маленькая Пермь ?))) Если что Пермь занимает третье место по протяжённости (после Москвы и Сочи ) и третье место по площади (после Москвы и Санкт-Петербурга). Пермь ну никак не маленькая )). Менеджеру отеля тоже пора повторить географию.
Гость
8 августа 2021, 08:59
Клиент всегда прав-не слышала,не?Так что стой дальше за стойкой ресепшена и улыбайся 32+ всем и вся,даже когда убить на месте хочется! Ибо ты обслуживающий персонал и не более того.
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
2 м/c,
ю-з.
743мм 57%«Занимаются сексом под камерами и ломают унитазы». Менеджер отеля — о том, что творят туристы в Турции