Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что меня бесит»: воспитатель — о родителях, орущих матом, бесконечных жалобах и чатах, где поливают грязью»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
21 авг 2021 в 11:58

Конечно, разные бывают родители. Впрочем как и воспитатели. Сами отлично стучат на родителей в органы опеки,инициируют поборы род. комитетом и занимаются буллингом и в сон.ча спят на свободных кроватках( или уходят на собрания оставляя детей в группах одних),открывают специально окна в игровых чтобы детки приболели( а то чёт много стало ходить, котлеток и кашки домой мало-мало остаётся).. И, положа руку на сердце, бегут на работку в соплях и с температурой, заражая детей.

Гость
21 авг 2021 в 12:20

59вру придумали бешеного воспитателя. С какой целью вы печатаете данные статьи?

Гость
21 авг 2021 в 14:29

Хотелось бы узнать, что бесит профессионального киллера.😉

Училка
22 авг 2021 в 01:56

Конечно, это должно быть призвание - подтирать жопы это призвание?
Я получала 37 тысяч - обычно получают 20 тысяч.
Схожу в отпуск, возвращаться на работу не хочется - ни одному нормальному человеку не хочется, это от работы не зависит.
Безумно люблю детей - после этой фразы все адекватные родители забирают своих детей.
Люди идут из садика работать в ту же Пятерочку - а потом они ВОЗВРАЩАЮТСЯ

Диванный Санитайзер
21 авг 2021 в 12:19

Надо просто поставить видео и аудионаблбдение везде где только можно. Дорого, но родителям будет что предъявлять.

северная
21 авг 2021 в 15:16

моя мама воспитатель детского сада с большим стажем.Тихо она не говорит....все громко!!!!! но мы привыкли....уже не вздрагиваем.....

Сиделкаэ́
21 авг 2021 в 15:37

Ругаются матом и стучат родители из разряда нищебродов, не обращайте на неудачников внимание

Гость
21 авг 2021 в 19:57

Как можно перекладывать ответственность за ребенка на детский сад? Как можно променять ребенка на работу? Никогда не винил воспитателей или других детей в проблемах своих. Хотя к воспитателям претензии бывают по поборам, спокойно не плачу. Любите детей, поступайте по совести и все будет хорошо. Этот год у меня последний, с 1988 года своих детей в садик вожу, да пенсионер, да неправильно иметь четверых, да по 10 лет разницы, но для них я любимый папа, и они мне благодарны. Внуки немножко другое отношение.

Бесогон
22 авг 2021 в 06:01

Уже и в детсадах взбесились?

гость_-
23 авг 2021 в 08:51

Беда садиков - в общедоступности! Если бы, как в советское время был дефицит этой услуги, то и претензий родителей было бы в разы меньше. Радовались бы тому, что удалось пристроить дитя. И первыми бы бежали строить горки.
Обратная сторона доступности образования. Если бы образование было услугой для элиты, то и претензий родителей не было бы. А так - "Вы должны научить! ". Посмотрите на образование в Китае. Постоянная гонка на выживание среди миллиарда претендентов.

Училка
22 авг 2021 в 01:49

Педагог рассказала, почему все увольняются из садика - что педагог забыла в садике ??? Это звучит как "не продавец, а менеджер" (При этом не зная, чем реально занимаются менеджеры)
Чувствую себя обслуживающим персоналом - а кто ты ?
Относятся к воспитателям свысока, неуважительно - за что вас уважать ? Как уважение вообще может быть связано с вашей работой ?
Жалобы - ну нормальные родители или забирают детей и пишут заявления в милицию.
Фотоотчёты - если Вас прост делать фото отчёты, вам ДОВЕРЯЮТ. Обычно просто камеры стоят с прямым выходом в сеть.
В моем детстве учителя, воспитатели вызывали уважение - я Учитель, и мне не нужно ваше уважение.
Речь о воспитании детей - детей воспитывает ВОСПИТАТЕЛЬ.
Пришли родители и начали кричать на воспитателя матом - значит воспитатель позволяет к себе так относиться.
Жаловаться в управление образования - там над жалобами ржут, особо смачные на обедах зачитывают.
Если ребенок упал и получил синяк кого-то надо наказать - не надо наказывать, кто-то должен заплатить, вот и всё.
Детей много, а воспитатель один - вы сами на это подписались.
Родительские чаты - если вы в рабочее время в чате, а не следите за детьми, то вы непригодны быть воспитателем. А если вы в чате после работы в неоплачиваемое время - то вы дура.
примерно в день за одного ребенка мы получаем 58 рублей * группа 27 детей = 1566 рублей / 10,5 часов = 149 рублей в час !!!!!!!!!