перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«От безысходности начинаешь попрошайничать». Сотрудник банка — о том, как клиентов разводят на деньги

12 сентября 2022, 09:44
Вот из за такой Системы работы Сбера ушёл в «другой» банк, где не нужно общаться с менеджментом. Репутацию Сбер для меня потерял и похоже навсегда. А это девочке не стоит ныть, не нравится работа уходи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября 2022, 18:29
Плохо учат просто... Долго работал в секторе, в иностранном банке послали на длительную переподготовку, сплав НЛП, правильных слов, языки жестов... Тактик и стратегий общения... Европейские стандарты... Вообще всë по другому, стало очень легко работать.
Гость
12 сентября 2022, 09:42
Все гораздо проще. Не нравится работа в таком случае ее надо менять.
Гость
12 сентября 2022, 16:56
Раньше работа в банке считалась престижной, а теперь как чернорабочие.
Гость
12 сентября 2022, 09:33
Ещё О' Генри писал что банки это узаконенные грабители...
Гость
12 сентября 2022, 09:37
почему у меня все норм?
Гость
12 сентября 2022, 14:07
В Коране процент от ростовщичества считается украденными (не заработанными) деньгами. Это грех. "Дай гою (иноверцу) в долг" написано в Торе.
Гость
12 сентября 2022, 14:27
спасибо за откровенность! я как клиент понимаю, что все эти кредиты и пр. "коробочки" - не прихоть сотрудника банка, а обязаловка но все-таки очень странно, что банк рассылает смски с темой "кредит одобрен" (пусть и предварительно), а реально его получить не так-то и просто... пусть тогда пишут в смсках, что типа есть кредит такой-то и такой-то, просто реклама и ничего личного, так сказать
Гость
12 сентября 2022, 09:17
100% коллега!!!что есть, то есть!!!Еще про бабулек и дедулек, забыли упомянуть!!!это отдельный вид искусства!!!
Гость
12 сентября 2022, 13:25
Гость, дедушек и бабушек знатно окучивают такие пройдохи - менеджеры , навязываясь им всякие ненужные страховки и прочие «коробки» . Обирают стариков ради собственной премии .
Гость
12 сентября 2022, 13:35
Все поняли да про какой банк написано? 🤣
Гость
12 сентября 2022, 18:03
Гость, мой коммент с названием этого банка - монополиста затерли в момент)
Гость
12 сентября 2022, 10:09
Простая закономерность - на человека наорали он пришёл и на тебе сорвался. И так по цепочке. Кто герою статьи мешает сделать тоже самое?
Гость
7 февраля 2023, 16:04
И нам что теперь пожалеть и заплакать? Вы работаете на своих хозяев, которые в рамках правового поля (как у Остапа Б.) обирают людей воспользовавшись их неосведомлённостью, невнимательностью, доверчивостью и т.п., почти что фармазонщики. По сути соучастники.Если совести немного есть, развернись и уйди с этой грёбаной работы.Да, на это место придут другие, но это уже на их СОВЕСТИ.
Гость
12 сентября 2022, 09:41
Подпишусь под каждым словом. 100% правда