Город Перед пермяками в честь Дня народного единства выступят «Земляне»

Перед пермяками в честь Дня народного единства выступят «Земляне»

В Перми на празднике народного единства выступит группа «Земляне». Их концерт обойдется в 450 тысяч рублей.

Заказ на сайте госзакупок размещен 17 октября. Заказчиком выступает «Агентство социокультурных проектов Перми». За 450 тысяч рублей должна быть обеспечена концертная программа с выступлением группы «Земляне». Подрядчик должен обеспечить присутствие музыкального коллектива на Соборной площади в Перми, где и пройдут праздничные мероприятия. Программа выступления должна быть согласована с заказчиком. На сцене семь человек группы «Земляне» должны выступать не менее 40 минут. В договоре прописано, что артисты должны петь в живую. Фонограмма может использоваться только для инструментов.

Согласно райдеру, артистам должен быть предоставлен микроавтобус типа «мерседес» или «Форд». В гостинице должны быть зарезервированы семь одноместных номеров. Наличие горячей воды и отопления обязательно. Перед выступлением группе требуется утюг, доска, зеркало, мыло, темные полотенца и семь упаковок влажных салфеток. Пить до и после концерта группа предпочитает черный и зеленый чай, а так же хороший кофе и минеральную воду.

ВИА «Земляне» – советская группа, созданная в 1969 году. «Трава у дома», «Каскадеры» и «Поверь в мечту» одни из хитов группы.

В этом году на праздниках пермяков уже развлекали «Дискотека Авария», «Песняры» и Михаил Боярский.

Фото: Скриншот с концертного видео группы «Земляне»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем