перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Эксперт: праймериз напоминали цирк

2 июня 2016, 15:25
Гость
3 июня 2016, 00:37
маски шоу. всё уже решено, но видимо деньги в бюджете лишние. теперь народу надо держаться и крепиться, ведь денег уже нет и не будет для народа.
Гость
3 июня 2016, 18:47
вы хоть раз задумывались - а зачем вы вообще нужны властям? ну вот для чего вы нужны тем, у кого в жизни все и без вас прекрасно?
Гость
4 июня 2016, 12:02
Гость
3 июня 2016, 18:47
вы хоть раз задумывались - а зачем вы вообще нужны властям? ну вот для чего вы нужны тем, у кого в жизни все и без вас прекрасно?
Чтобы не отняли награбленное. Передел собственности, если не успел уехать и вывезти за границу, случается.
Гость
2 июня 2016, 17:54
Единственное почему я пойду ОБЯЗАТЕЛЬНО голосовать ЗА КПРФ! , Это для того что бы мой голос не использовали за партию ..! КПРФ единственная партия оппозиционная жуликам и ворам! Если мы не проголосуем ЗА КПРФ то уже 2018 г повысят и уравняют срок выхода на пенсию мужчинам и женщинам до 65 лет! ЗА КПРФ, потому что партия ЖиВ приняла законы ведущие к обнищанию русского народа(поборы ПЛАТОНа, КАПРЕМОНТА, ОСАГО,ЖКХ, НЕИНДЕКСАЦИЮ работающим пенсионерам) Постоянный рост тарифов, отсутствие адекватного роста зарплат и пенсий, отсутствие работы с нормальной зарплатой! Любой водитель, любой пенсионер, любой бюджетник ,должен придти и проголосовать ЗА КПРФ! Придти и проголосовать ,что бы его голос не использовали ".."!
Гость
2 июня 2016, 19:38
За ГУЛаг? Не, не надо.
Гость
2 июня 2016, 20:18
Гость
2 июня 2016, 19:38
За ГУЛаг? Не, не надо.
нет, за социальноориентированое государство. впрочем, тебе такого не понять, для тебя ценность имеет лишь твой собственный комфорт
Гость
2 июня 2016, 20:24
ладно, пофиг, уговорили, я тоже за КПРФ, хоть мне это и не нравится. Просто больше не за кого!! вообще нет выбора, а если не пойду - едро выйграет.
Гость
2 июня 2016, 23:34
Дарья бы в своем глазу бревна считала! Как оплатить услуги ЖКХ, так нет ее, а как рассуждать об якобы и кабы, так она первая... Болтать не мешки ворочить
Гость
4 июня 2016, 14:06
это зачем? сильно прилежный?
Гость
4 июня 2016, 14:08
фамилии Сапко и Васильенко в списке - плевок пермякам! Типа: ваше мнение вааще никому не интересно..
Гость
2 июня 2016, 20:23
А мы,всем семейством,на эти *выборы* не ходили,а на огороде землю навозом удобряли.Вроде бы одно и тоже дело делали с теми,кто на праймериз ходил,а вот по осени у нас с ними результаты разные будут!Мы-ждём хорошего урожая.
Гость
6 июня 2016, 09:28
Ээ-мм... ну землю навозом как бы с осени удобряют. Щедро разложив навоз по грядкам сейчас, у вас сгорят все растения, и ни хорошего, ни плохого урожая не будет. Так что результат един, как единая Россия.
Гость
2 июня 2016, 22:12
Никогда у нас ничего не пройдёт честно . Одни слова . Пять лет назад было то же самое : подкуп , подвозы , карусели , обман , " чёрный пиар " . Ничего не изменилось . Люди те же , технологии те же . И избиратели , похоже , те же . Ничему их жизнь не учит .
Гость
3 июня 2016, 00:13
Научите, коль такие грамотные. Что делать то? Идти на выборы или не идти? Может опять революции захотелось. Может вообще партии ликвидировать и Думу тоже? Предлагайте
Гость
3 июня 2016, 18:44
Гость
3 июня 2016, 00:13
Научите, коль такие грамотные. Что делать то? Идти на выборы или не идти? Может опять революции захотелось. Может вообще партии ликвидировать и Думу тоже? Предлагайте
революции больше не будет, глупцов, готовых умирать за чужое счастье, больше не осталось. думайте своей головой и делайте все сами. жили при советах на всем готовом - не понравилось. живите теперь сами как хотите. вам никто ничего не должен.
Гость
3 июня 2016, 21:41
Гость
3 июня 2016, 18:44
революции больше не будет, глупцов, готовых умирать за чужое счастье, больше не осталось. думайте своей головой и делайте все сами. жили при советах на всем готовом - не понравилось. живите теперь сами как хотите. вам никто ничего не должен.
Местное самоуправление у нас было до революции. А на всем готовом жил и живет по сей день бывший партаппарат.
Гость
6 июня 2016, 09:51
Репетиция выборов в госдуру в сентябре
Гость
2 июня 2016, 23:37
вот прошу всех,умоляю: подкупите меня уж кто-нить, кому голос продать..сижу голодный безработный, так никто не откликается, бесплатно никуда не подвозит, денег не дает... А все везде пишут о подкупах и продажах..Кому выгодно очернять праймериз ЕР?
Гость
3 июня 2016, 09:31
Денег нет,но Вы там держитесь!
Гость
3 июня 2016, 14:46
Вы в Очер бы голосовать приехали у нас по 300 на чел.давали а если еще и с 3-мя друзьями можно было и 1000 заработать?. Уж лучше и вовсе не ходить чем продавать свой голос...
Гость
4 июня 2016, 23:47
Гость
3 июня 2016, 09:31
Денег нет,но Вы там держитесь!
Не плагиатте на Медведеве в Крыму.)))))))
Гость
5 июня 2016, 11:44
Я никогда не был коммунистом, казалось бы, что мне до этого, но особое отвращение на уровне даже не чувств, а подсознания вызывали ***, которые, когда стало безопасно, швыряли свои партбилеты, отрекались от вчерашних идей, а то и провозглашали себя идейными противниками советской власти. Самые одиозные: горбачев, яковлев, шеварнадзе, ельцин, бурбулис, гайдар, кравчук. Нормальный человек расстается с убеждениями с болью, кровью, стыдом и грустью. Эти же *** растоптали и разрушили страну, не моргнув и глазом. Даже грехи не замоля. Кто-то из них уже в аду, кого-то там ждут с нетерпением.
Гость
5 июня 2016, 13:01
Не важно, как вы назовете курицу, лишь бы она несла яйца - говорят в Китае. Курица, под руководством большевиков-коммунистов, под названием Россия несла в Союзе яйца в интернациональный огород.
Гость
8 июня 2016, 12:34
А мне кажется интересной эта идея с праймериз. Выбрать достойных кандидатов теперь проще.
Гость
10 июня 2016, 21:41
Соглашусь! Только явка маленькая была на этих праймериз - как теперь результатам верить. Я, например, за Сазонова голосовал, а он даже в тройку не вошел, хотя многие мои знакомые тоже за него свой голос отдали
Гость
4 июня 2016, 12:54
Кручу-верчу, запутать хочу!
Гость
5 июня 2016, 19:49
"Сдается. джентльмены, что это была комедия... "
Гость
6 июня 2016, 11:52
Люди, пожалуйста, не фоткайтесь вы на фоне праздничных столов. Президент думает, что у нас все хорошо.
Гость
6 июня 2016, 12:49
выборы выборы - все кандидаты... сами знаете кто!!!
Гость
4 июня 2016, 16:14
В альтернативу КПРФ создаются другие компартии и движения. *КПРФ теряет свой классовый характер, превращаясь из массовой партии в партию парламентского типа. Произошел отход от ленинских норм партийной жизни, налицо мелкобуржуазное перерождение руководства партии и усиление национал-социалистических групп.* - заявил на пресс-конференции Федоров (коммунистическое объединение Аврора). В смысле опять коммунизьму строить?)) Хорошая шутка.
Гость
4 июня 2016, 21:36
В переводе с партийного на русский это значит: мы понимаем, что интернационализм и атеизм у электората не в фаворе и мы их задвинем на верхнюю полку. До времени Ч, разумеется ))). А вот когда оно настанет (это самое противоречие) тут мы балласт *Русского лада* сбросим и оденем пыльную буденовку)))
Гость
4 июня 2016, 23:33
Гость
4 июня 2016, 21:36
В переводе с партийного на русский это значит: мы понимаем, что интернационализм и атеизм у электората не в фаворе и мы их задвинем на верхнюю полку. До времени Ч, разумеется ))). А вот когда оно настанет (это самое противоречие) тут мы балласт *Русского лада* сбросим и оденем пыльную буденовку)))
Это с у Вас буденовка пыльная, а у меня в парилке всегда чистая буденовка.