Активистам предложили провести митинг против повышения пенсионного возраста на пляже КамГЭС
28 августа 2018, 21:09
Гость
29 августа 2018, 15:31
Вопрос не в возрасте, а в том почему личные деньги граждан,которые они платят в виде налогов, решили им не отдавать?
Гость
29 августа 2018, 16:47
А почему вам должны отдавать ваши личные деньги, которые платятся в виде налогов? Вы хоть изучите вопрос сначала, что такое налоги и куда они идут.
Если же речь о взносах в Пенсионный Фонд- здесь все просто, ваши деньги вкладываются в общий котёл и идут на пенсии тем, кто взносы или не платит или платит минимум с серых зарплат. Ими и возмущайтесь.
Гость
29 августа 2018, 17:19
У меня тот же вопрос. 30 лет стажа, 30 лет отчислений в ПФ. Где мои деньги?
Гость
29 августа 2018, 17:52
Гость
29 августа 2018, 16:47
А почему вам должны отдавать ваши личные деньги, которые платятся в виде налогов? Вы хоть изучите вопрос сначала, что такое налоги и куда они идут.
Если же речь о взносах в Пенсионный Фонд- здесь все просто, ваши деньги вкладываются в общий котёл и идут на пенсии тем, кто взносы или не платит или платит минимум с серых зарплат. Ими и возмущайтесь.
ты не повори что мне делать и я скажу куда тебе пойти. ясно?
Гость
29 августа 2018, 00:18
Скоро под коммунальный мост загонят. демократия во всей красе.
Гость
29 августа 2018, 08:09
А ты точно парень Страны Советов или притворяешься? В стране советов их заставили бы работать, а не митинговать.
Гость
29 августа 2018, 09:09
Гость
29 августа 2018, 08:09
А ты точно парень Страны Советов или притворяешься? В стране советов их заставили бы работать, а не митинговать.
твоя страна советов это тюрьма народов, империя зла, и оплот красного террора. продолжать?
Гость
29 августа 2018, 09:09
Гость
29 августа 2018, 08:09
А ты точно парень Страны Советов или притворяешься? В стране советов их заставили бы работать, а не митинговать.
Дяденька мы итак работаем как папы Карло так твоим аппетитам все мало тебе подавай молчаливого раба чтоб родился работал и молчал а все радости и прелести жизни тебе тебе родимому хозяину жизни а мы потерпим как нибудь перетопчемся молча на то и рабы
Гость
29 августа 2018, 07:10
Какие удобные законы для себя написала власть.
Все законы для власти, а не для народа.
Для народа только карательные.
Гость
28 августа 2018, 21:25
Т.е., власти толкают на нарушение дислокации среди официально утверждённых мест проведения публичных мероприятий?
Гость
29 августа 2018, 09:52
Что за власть! Это Ироды какие-то! Сами пусть на КАМГЭС идут. Сколько терпеть будем!?
Это открытая насмешка и плевок в лицо. Что непонятного?
Гость
29 августа 2018, 13:08
До победного терпим! Хватит качать лодку, надо просто работать!
Гость
30 августа 2018, 17:31
"Нищая старость не за горами"
Гость
30 августа 2018, 20:13
По американским ценностям, и без наследия союза советского светлая, богатая и беззаботная старость
Гость
29 августа 2018, 08:11
Подсказка для администрации - ещё в Пермском крае есть леса с буреломом, поля с Борщевиком, луга с мошкарой, крутые горы! Свободных мест для митингов и праздничных мероприятий много.
Почему или? Нужно и в Кочево и в Гайнах и во всех населенных пунктах Прикамья и страны, лучше в один день.
Гость
29 августа 2018, 11:01
В Екатеринбурге создали кибердружину, которая ищет экст....записи в соцсетях и отправляет их в правоохранительные органы. Экст...
записями дружина считает не только вызывающие агрессию, но и содержащие изображения алкоголя и сигарет .новости
Гость
29 августа 2018, 12:12
Давно пора.
Гость
29 августа 2018, 13:56
За народное бабло из бюджета или на общественных началах трудится дружина?
Гость
29 августа 2018, 17:25
Старую баржу господам-товарищам и в Камское море на отдых!
Гость
29 августа 2018, 07:10
Я другой такой страны не знаю
Гость
29 августа 2018, 09:09
а я знаю
Гость
29 августа 2018, 15:50
Молодость дана для того чтобы обеспечить старость !
Гость
29 августа 2018, 23:46
Мальчик, в школу собирайся
Гость
30 августа 2018, 11:15
Спасибо! Радует, что есть еще сознательные люди в нашем народе!
Гость
31 августа 2018, 14:36
Я бы и обеспечил, если бы не платил в пенсионный. Вместо этого деньги бы складывал на счет в банке. Путем несложных математических вычислений можно посчитать сколько денег там будет накоплено с момента начала работы до момента наступления пенсионного возраста. И сумма там получается не маленькая с учетом процентов. Пенсионный общак вообще пора прикрыть и сделать для каждого работающего человека индивидуальный пенсионный счет, с которого ему потом будут платить пенсию, или можно будет снять все деньги сразу. Работаешь-будет пенсия, не работаешь-не будет. Почему я должен кого то кормить из своих денег. Так будет правильнее, как считаете?
Гость
29 августа 2018, 09:49
Смута на носу
Гость
29 августа 2018, 10:32
на носу бородавка, а смута давно полных одом идет
Гость
29 августа 2018, 13:22
В саду камней хорошее место,ораторы выступают с табурета ..потом вместе с ними его поджигают ! Митинг заканчивается праздником и все расходятся по своим ... палатам )))
Гость
2 сентября 2018, 13:43
Какой же ты ещё младенец. Жалко не сматериться, а жаль.
Такие как ты, только и могут подсматривать и ябедничать.
Гость
29 августа 2018, 09:04
Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном и гуманном государстве
Америка не покупает дружбу со всякими бантустанами, она их просто доит и долги не прощает, от того и живет хорошо. И это правильная позиция сильного государства.
Америка не покупает дружбу со всякими бантустанами, она их просто доит и долги не прощает, от того и живет хорошо. И это правильная позиция сильного государства.
да игорек ты прав. и история это подтверждает. как в случае с 1 мировой войной, так и со 2-й в рез-те которых америка только улучшила свое благосостояние, при это по сути особо не пострадав и не потратившись.
Гость
29 августа 2018, 09:05
Откажитесь от всего русского, отторгайте это от себя, тогда вы очиститесь и станете добрыми, светлыми и счастливыми людьми
Гость
29 августа 2018, 13:09
а на улице слабо это сказать?) только не у себя в холобанде, а на улеце российского города?
Гость
29 августа 2018, 14:45
Гость
29 августа 2018, 13:09
а на улице слабо это сказать?) только не у себя в холобанде, а на улеце российского города?
Порой не понятно в какой стране живем, все новости про украину, может россия стала ее колонией?
Гость
29 августа 2018, 16:04
Гость
29 августа 2018, 13:09
а на улице слабо это сказать?) только не у себя в холобанде, а на улеце российского города?
где вы российский народ? Ау? куда мне подойти и сказать?А?
Гость
29 августа 2018, 20:01
Нужно нещадно давить пережитки советского союза
Гость
29 августа 2018, 23:47
Все правильно! Поддерживаю! Мы так и делаем, будем делать и дети наши будут делать
Гость
30 августа 2018, 11:22
Велты уже нет, Мотовиллихинские заводы банкротятся. Пивзавод, Пермодежда закрыты. Дзержинского, Телта, Морион, судозавод еле живые. КРП разворовано. Что дальше давить будете?
Гость
30 августа 2018, 12:34
Гость
30 августа 2018, 11:22
Велты уже нет, Мотовиллихинские заводы банкротятся. Пивзавод, Пермодежда закрыты. Дзержинского, Телта, Морион, судозавод еле живые. КРП разворовано. Что дальше давить будете?
Переименовывать улицы, парки, скверы.
Гость
28 августа 2018, 22:52
Услышим ли мы наконец от активистов, почему их лидер в 2014 году был за повышение пенсионного возраста а теперь против?
Гость
29 августа 2018, 08:25
Напиши что он предлагал.
Гость
29 августа 2018, 09:59
Гость
29 августа 2018, 08:25
Напиши что он предлагал.
А то не знаешь?))
Из программы Партии Прогресса 2014 год:
<Продолжительность жизни в России будет расти, и необходимо стимулирование более позднего выхода на пенсию для того, чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, которое неизбежно в будущем. Если эту проблему откладывать, то такое повышение однажды окажется резким и болезненным. Но если повышение пенсионного возраста планировать, то этот процесс можно сделать плавным и постепенным, минимизируя социальные издержки.>
Гость
29 августа 2018, 13:08
Митингуй не митингуй, все равно получишь...
Гость
30 августа 2018, 22:49
Слава героям
Гость
30 августа 2018, 22:49
Мы гордимся Арменией , ее любви к свободе и своим правам
Гость
1 сентября 2018, 23:40
У совка крыша поехала.
Гость
29 августа 2018, 09:06
Навальнята, вперед, мы победим
Гость
2 сентября 2018, 13:16
Мне лично плевать на Новального, но я с ними против повышения пенс.возраста. И мечтаю проснуться и не увидеть больше разворованной, распроданой, нищей России. Чтобы был подобный Брежневу. А эта обезумевшая от жадности свора забылась, как страшный сон.
Гость
29 августа 2018, 08:12
Навальнисты в своей репертуаре. Согласованный митинг будет 2 сентября, снова в Саду камней на Перми II, в рамках общероссийской акции.
Гость
2 сентября 2018, 13:05
Причём тут Навальнисты? Лично я и мои друзья почти половина безработные. И старше 50ти. Никому не нужные работяги. Требуют не старше 45ти. А для нас, только чёрный труд за копейки.
Пермяки, кто думает о своих детях, внуках, приходите сегодня.
Гость
29 августа 2018, 13:11
вы хоть мозг свой включите!) повышение пенс. возраста неизбежно. сейчас, через10 лет или 15 но это случится! та может раньше? пока вы сами можете себе себе старость обеспечить, а не перед выходом на пенсию! Вы поймите, что лучше иметь эту новость в 25-35 лет, чем когда вам будет 50!
Гость
29 августа 2018, 17:43
Дело не только и не столько в том, что возраст повысят, а в том, что работы нет, от слова совсем. И не будет, потому что экономика катится в пропасть. Вы видели даже на этом сайте соотношение вакансий и резюме? 4300 мест против 145000 соискателей, т.е. в среднем 36 чел. на место. Если потеряешь работу в 40 лет и старше, то новую найти более чем проблематично, а после 50 -фактически невозможно, вот поэтому повышение пенсионного возраста в нашем государстве смерти подобно.
Гость
30 августа 2018, 11:09
А кому-то уже под 50 и более. Почему до выборов власть молчала? Почему Путин 17,5 лет твердил - "Повышать пенсионный возраст нет необходимости." А теперь резко приспичило. Пусть создают рабочие места, ликвидируют безработицу, в том числе и на селе и в малых городах. Пусть власти займутся ликвидацией черных и серых зарплат, введением прогрессивного налога на зарплаты топов, депутатов. После этого можно и пенсионный возраст поднимать. Создав рабочие места, полагаю и пенсионный возраст поднимать не надо будет. Пенсионную реформу вполне можно было проводить в течении 20 леи, как сделано было, например в Германии. И еще почему вопросом социальной реформы занимаются некие Грефы, Кудрины, Медведевы, Путины, депутаты, партии? Куда делись НИИ социального развития страны, ученые соответствующих направлений, исследований, разработок?
Гость
2 сентября 2018, 13:37
Гость
29 августа 2018, 17:43
Дело не только и не столько в том, что возраст повысят, а в том, что работы нет, от слова совсем. И не будет, потому что экономика катится в пропасть. Вы видели даже на этом сайте соотношение вакансий и резюме? 4300 мест против 145000 соискателей, т.е. в среднем 36 чел. на место. Если потеряешь работу в 40 лет и старше, то новую найти более чем проблематично, а после 50 -фактически невозможно, вот поэтому повышение пенсионного возраста в нашем государстве смерти подобно.
Я одна из безработных уже около года. И это враньё, что есть вакансии. Я прошла круги ада в поиске работы. Более 70% это фикция, одни и те-же фирмы набирают людей и кидают ч/з месяц или фирмы аферисты. И таких множество. Они уже десятки лет и никто их не закрывает. И действительно молодым хотя-бы можно найти. А для нас и возраст добавили и работы нет. Полная безвыходность. Хотела на вахту податься, но порассказывали, что вообще без копейки вернёшься и без здоровья. А его и так уже нет.
Вот пугают полицией, тюрьмой, так там хоть работу дадут и накормят.
Гость
28 августа 2018, 21:30
Вас призывают к здоровому времяпровождению. Кстати, каток на эспланаде пустует. Ваще никто не посещает. И не запрещает - можно на коньках покататься ;-)
Гость
29 августа 2018, 00:10
Под Сафронами на свалке самый лучший вариант !!!!
Гость
29 августа 2018, 13:45
Пусть ядро там свои мероприятия проводит.
Гость
28 августа 2018, 22:11
И хорошееее настроееение не пооокинеееет больше нас:)))) А теперь все хором холо*ы :-и ещё раз в коленно-локтевую позицию! Улыбается и машем!
Гость
29 августа 2018, 20:00
Ну что россияне, понимаешь ли, от одного Напоминания о Навальном вы газы сдержать не можете, и это ещё только начало
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
2 м/c,
ю-з.
743мм 57%Активистам предложили провести митинг против повышения пенсионного возраста на пляже КамГЭС