перейти к публикации

36 ответов к публикации

«Даже наркоманы удивлялись, что им за употребление дали 10 суток, а нам — целых 15»

Гость
29 сентября 2018, 21:36
Охранники с сомнительными шутками, в отличии от корреспондентов, на пенсию в 40 лет пойдут
Гость
30 сентября 2018, 09:10
С такой публикой на работе они должны выходить на пенсию в 30.
Гость
30 сентября 2018, 10:19
Кто на что учился!
Гость
29 сентября 2018, 22:50
К чему эта пропаганда антиобщественного поведения? Нарушил закон- сиди и не отсвечивай, не нужно нам рассказов про уголовников.
Гость
30 сентября 2018, 01:19
Ватных переписываю в вк-шке, для последующего гнобления, уж поверь способов полно.
Гость
30 сентября 2018, 09:17
Гость
30 сентября 2018, 09:17
Ватных переписываю в вк-шке, для последующего гнобления, уж поверь способов полно.
Судя по твоему словарному запасу, ты из страны, где ваш демократичный президент ВК-шечку запретил. Или ЦИПСО талоны таким как ты выдаёт?
Гость
30 сентября 2018, 09:20
Гость
30 сентября 2018, 09:20
Ватных переписываю в вк-шке, для последующего гнобления, уж поверь способов полно.
Вот это все, что нужно знать для того, чтобы вызывать отвращение к нашей оппозиции.
Гость
30 сентября 2018, 01:20
Список активных ватностей перми и области с адресами фио и родней и прочим скоро во всемирной сети.
Гость
30 сентября 2018, 10:22
Скоро без трубы останетесь, тогда как запоёте?
Гость
30 сентября 2018, 15:02
Ещё один школьник нарисовался.
Гость
29 сентября 2018, 18:00
Ахах, это сейчас они будут рассказывать как за веру сидели. Нет, ребята, Солженицына из вас не выйдет. Корреспонденты, вы их так специально фоткаете или лица действительно такие "одухотворённо интеллектуальные"?
Гость
29 сентября 2018, 22:42
голосовал за едро?
Гость
29 сентября 2018, 22:56
Ёкай своей дорогой, "одухотворённое". Всё тебе вернётся, и гораздо быстрее, чем ты думаешь.
Гость
30 сентября 2018, 09:09
Гость
30 сентября 2018, 09:09
Ёкай своей дорогой, "одухотворённое". Всё тебе вернётся, и гораздо быстрее, чем ты думаешь.
Вам за что вернулось?
Гость
1 октября 2018, 09:06
наказывать за употребление и отпускать продавцов - это по российско-венесуэльски
Гость
1 октября 2018, 17:20
Крышуют-с!
Гость
30 сентября 2018, 02:55
Отслужил срочку-в родной "дыре" нет работы и перспектив, у тебя нет мозгов и профессии, но хочешь самоутвердиться, весь мир враги а путин наше все и крымнаш-росгвардия ждет тебя сынок!
Гость
5 октября 2018, 01:25
Сергей молодец! Хорошая статья! Остальные кто комментирует эту статью, ...! За мирный митинг, посадить в клетку с уголовниками и наркоманами это преступление!
30 сентября 2018, 01:24
Высадка бригады поворенков удалась.
Гость
1 октября 2018, 09:05
очень жиденько она "удалась"
Гость
29 сентября 2018, 23:52
Аж слеза навернулась. Такой квест и бесплатно! Только двухнедельная турпутёвка и реальное наказание реально отличаются. Провели бы митинг в разрешённом месте - благодарность им и поддержка, захотели выпендриться - скандалистам за решёткой места хватит. Поколение лайкеров, "не запостила - значит, не было!". Потому и пролетают, как фанера над забором.
Гость
30 сентября 2018, 01:00
Думаешь, что это им по 15 суток дали? Нет, это большинству по 5 лет навесили.
Гость
1 октября 2018, 08:44
Отсидел то 14 суток! А пишет прям как заключенный со стажем! Зато дешево и практично и в следующий раз думаю не многих появится желание с властями с азартные игры играть! Кто следующий?
Гость
1 октября 2018, 09:02
желаю вам стать со стажем!
Гость
30 сентября 2018, 00:34
Уже на пятый день я почувствовал себя в спецприёмнике своим.... Ну так может это его? Чё тогда пищать, и выражать недовольство?