перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Активисты штаба Навального в Перми стали фигурантами уголовного дела из-за акции с Пыней

11 января 2019, 12:54
А чего на правду - то обижаться? ВВП при ВВП до сих пор ниже, чем при нём же в 2008, украли 5 лет пенсии у работающих и оставили всё, как есть, для неработающих. Даже в годы холодной войны генсеки не пугали соседей ядерной войной и не обещали своим гражданам рай по итогам ядерного апокалипсиса. Только в России вице-премьер правительства считает, что на сигаретах можно за год экономить вдвое больше официальной средней зарплаты (и в четыре раза больше, чем реальная зарплата). Только в России есть женщина - генерал армии, не отличающая автомата от авторучки за месячную зарплату в один миллион рублей. Теперь вот предлагают три срока президента, три года за анекдот про чиновника и штраф 30 000 за отказ от низкооплачиваемой работы. Не устала власть о народе заботиться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2019, 13:54
Я вот не понимаю, в Ютубе куча роликов на тему: "Отряды Путина сожгли чучело Трампа", внимание вопрос- сколько посажено по этой статье?
Гость
11 января 2019, 11:54
А что Вы хотели? Он уже что хочет,то и творит, поэтому многие его не любят....
Гость
11 января 2019, 11:41
У нас типа демократия, на самом деле царство Я так люблю свою страну и ненавижу государство!!!
Гость
11 января 2019, 17:14
Даже на хулиганство не тянет. Какие 7 лет?
Гость
11 января 2019, 20:55
я промолчу. я молчал в 91году потому что думал моё дело маленькое и сейчас помалкиваю. И мои знакомые тоже помалкивают, хотя уже мы постарели. Пермь Молчаливая, а смерть не за горами
11 января 2019, 11:03
обыкновенный фашизм
12 января 2019, 19:25
Почему в РФ народ такой бедный? Да потому что 2 или сколько там процентов хотят жрать в три горла, а остальных за рабов считают!!!!!! Кому ещё чего не ясно, пишите!
Гость
14 января 2019, 16:20
Не убийцы, не насильники и за что 7 лет, постыдились бы правохранители, делом бы занялись, но чего то боятся.
Гость
11 января 2019, 10:54
на каком основании поздравления от лица президента стало протестной акцией???
Гость
11 января 2019, 11:15
Куда катиться страна?К культу личности?
Гость
29 декабря 2019, 12:55
Навальнят как игил надо запретить в россии
Гость
11 января 2019, 12:20
Низззя против царя, это вам не тут
Гость
12 января 2019, 21:03
Молодым никто не объяснил, что какую партию у нас не создавай - все получается кпСС. Монарх чаще наследственный титул, тогда как вождя или выбирает народ, или он появляется в результате захвата власти (узурпация). Вождь является главой племени, которое иногда называют вождеством. Власть монарха - монархия, власть вождя (генсека) - диктатура, которая ничем не ограничивается (ни законодательством, ни какими политическими институтами, ни моральными принципами). Отличительная особенность военного вождя в том, что он является и правителем, и главным военнокомандующим, организующим народ на борьбу с другими государствами. За частую такая борьба это жестокие кровавые военные действия, а также репрессивные меры против *несогласных*.
Гость
11 января 2019, 21:08
А что за правду теперь 7 лет дают? А если б враньё было 15 бы дали? Я хоть и не за Навального, но это мне понравилось.
Гость
11 января 2019, 12:29
Посадите уже наконец всех этих «активистов» во главе с Навальным и избавьте нас от ежедневных новостей о них.
11 января 2019, 18:43
Демократия – это навязанный стереотип запада, и мы продолжаем терять свои позиции в рейтинге стран. И на этот раз опустились еще ниже, но, видимо, это еще не предел. Да и комитет Госдумы поддержал проекты о запрете оскорбления власти в сети, прощай конституция. Ах да, холопам же царь необходим, как воздух.
Гость
11 января 2019, 21:08
Все мы понимаем что это вовсе не преступление, а обычная дурость. Детский сад какой то. Их действия на криминал не тянет. Они сами не понимают что творят. Если уж надумали бороться против произвола, так надо законным путем. Например объяснять людям чтобы выбирали правильных депутатов, да и не только депутатов, которые будут работать на народ, а не на себя и своих детей Ну и так далее. И тому подобное. И пользы от этого будет намного больше.
Гость
11 января 2019, 16:30
А почему «военнный»? Похоже, уши торчат из страны, которая с 2014 года с нами «воюет», скармливая эту идею своим гражданам, а по факту уничтожая своё собственное население.
Гость
11 января 2019, 21:27
Левые пытаются реанимировать коммунистический проект. Есть три вопроса на которые сегодня никто не может ответить. Первый вопрос - где те 18 миллионом членов коммунистической партии Советского Союза, что были у руля в СССР? Второй вопрос - где все золото и денежные фонда КПСС? Третий вопрос - кто конкретно виноват в развале СССР? Мы не знаем когда будет суд над теми мерзавцами, которые совершили госпереворот в 1917 году, добили страну в 1991-1993 годах, и продолжают уничтожать ее по сей день
11 января 2019, 11:03
если бы речь шла про куклу гитлера и Германию 38го то удивления бы не было впрочем его и сейчас нет
Гость
11 января 2019, 20:48
А что такое монархия в современном мире? Каковы там ВВП на душу населения, коррупция, пенсии, экономика, уровень жизни народа..? Последние сто лет в России одни и те же *представители* только грызутся и толкутся у народной кормушки.
Гость
11 января 2019, 20:52
Не посадят. 59 ру уже второй месяц фото акции на первой полосе пиарит, и ничего. Был бы заказ, главред с собственником уже б сидели.
Гость
5 июня 2020, 18:18
Ну с другой стороны, акция с поздравлениями... Про пенсии, НДС, рост тарифов? Что не так произошло? Увеличили пенсионный возраст, так? - так... За подписью кого? В.В.Путина... Так ? Так... НДС опять же... Так? так... Рост тарифов ЖКХ произошёл? Произошёл... Ну и в чем судилище? Где состав? Единственное что можно присудить - это использование изображения другого человека без его согласия... Вот собственно и всё...
Гость
11 января 2019, 21:08
Все мы понимаем что это вовсе не преступление, а обычная дурость. Детский сад какой то. Их действия на криминал не тянет. Они сами не понимают что творят. Если уж надумали бороться против произвола, так надо законным путем. Например объяснять людям чтобы выбирали правильных депутатов, да и не только депутатов, которые будут работать на народ, а не на себя и своих детей Ну и так далее. И тому подобное. И пользы от этого будет намного больше.
Гость
12 января 2019, 18:28
В данном случае огромная вина молодежных департаментов. Не хотят вообще работать с молодежью. Миллионы получать хотят, а работать не хотят. Зачем тогда они? Это их упущение. С них и спрос.
Гость
12 января 2019, 10:07
раньше сядут - раньше выйдут. ...какая это новость?