перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Путин прослезился, рассказывая на прямой линии историю бабушки, которая встала перед ним на колени

20 июня 2019, 13:40
Гость
20 июня 2019, 15:04
У меня только один вопрос: Уважаемый Владимир Владимирович, как в такой великой и могучей стране, с такими огромнейшими запасами нефти, газа, полезных ископаемых, древесины и т.д. наша страна по уровню жизни, качеству медицины, заработной плате и цен на товары, безопасности и экологии - находится на 90 месте, среди 142 стран мира, уступая даже Гватемале, Украине, Ботсване и многим африканским странам. Может быть уже перестать забирать наши богатства страны олигархам и распределять их между всеми россиянами.
Гость
20 июня 2019, 14:21
Это кто-то смотрит ещё?
Гость
20 июня 2019, 15:59
ВВП хватит врать народу. Освободи место
Гость
20 июня 2019, 16:09
Пора переиздавать полное собрание обещаний!
Гость
20 июня 2019, 15:23
Гость, введи в поисковике Яндекс запрос "на каком месте Россия по уровню жизни", первое что ты увидишь и будет... Конечно я согласен, что по мнению разных источников мы занимаем разные места по уровню жизни, но тем не менее Россия - середнячок.
Гость
20 июня 2019, 22:46
что там Станиславский говорил в таких случаях?
Гость
20 июня 2019, 14:45
Вести с полей :) это кто то смотрит ?!
Гость
20 июня 2019, 19:01
Анекдоты разучивал? Вот ему в пику: А почему евреи всегда вопросом на вопрос отвечают? А как Вы думаете....
Гость
20 июня 2019, 20:05
>бабка встала на колени Я бы тоже встал, если бы в 55 лет на пенсию вышел.
Гость
20 июня 2019, 22:05
эй, гость-охранитель, а ты почему ссылку не кинул капитану мчс? кинул бы ему ссылку на ростат или еще куда, что средняя з/п то 40, то 50к и всё))) а мужики то и не знали (с)
Гость
21 июня 2019, 10:39
Смотрю, от Пермяк и Имя новых комментариев не поступило. Следовательно, фиксируем: как это принято у оппозиционеров, ими был сделан голословный вброс, что Россия находится на 90-м месте из 142 после Украны, Гватемалы, Ботсваны и тд по критериям уровня жизни. С моей стороны приведён официальный отчёт ООН, показывающий, что по этих показательным, являющимся частью интегрального Индекса Человеческого Развития, Россия находится на 49 месте и входит в группу стран, классифицированных ООН как страны с очень высоким ИЧР. Всего в списке 189 стран. Разумеется, Украина (88 место), Китай (86 место) и упомянутые африканские страны далеко позади и в других группах))
21 июня 2019, 17:34
это видео есть на браззерс?