5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

7 авг 2019 в 16:17

Не согласовала = испугалась
Уверен - как обычно, большинство якобы занятых площадок будут свободны

Форбс список и друзья
7 авг 2019 в 16:32

Виллы в Сша Майями, и на Лазурном берегу Франции, в Испании (страны у нас числятся "врагами" ,если что), несколько гражданств (вражьих) стран втихаря, Баснословные СЧЕТА в Европейских, и Американских банках (страны у нас числятся" врагами",если что), Отдых класса ЛЮКС(непременно ,у "врагов") ,часы на руках (при нищете остальных, простых людей),стоимостью от 27! МИЛЛИОНОВ (производитель вражий), и это только часы....! золотые ложки,вилки унитазы,вертолетные охоты ПРЕМИУМ класс,в тайгу страны,ОФФШОРЫ в АСТРОНОМИЧЕСКИХ МАСШТАБАХ ,табуны прихожинских платных лизунов из Питера по всему интернету, врущих то что надо пишуших:-(украина,госдеп,враги,90.е боись).А теперь только честно :-Ждет нас развитое ,современное, будущее или гулаг37??

Бог
7 авг 2019 в 16:52

Конструкция РФ не обязывает граждан санкционировал митинги и пикеты. У нас власть не знает основной закон

Гость
7 авг 2019 в 16:58

Кто смотрел вчера 6ти часовые дебаты Соболь вечером видимо всё поняли и приняли решение...

Гость
7 авг 2019 в 17:00

Фальсификаторы против фальсификаций? Ну-ну...

обучение и лечение их
7 авг 2019 в 17:07

Тоже у "врагов".И это при нашем то хваленом с телевизора ,образовании и медицине.Вот так и живем, терпим.

7 авг 2019 в 17:20

АДминистрация как обычно нарушает права пермяков и не дает провести нормальное мероприятие

Валерий
7 авг 2019 в 18:23

У бездельников из Перми своих проблем нет ,ей богу как бараны

Гость.
7 авг 2019 в 18:28

У меня вопрос к имбецилам протестующим. Вы хоть читали биографии этих кандидатов? Их же до власти вообще нельзя допускать.

Дарья
7 авг 2019 в 19:31

Поведение нашей адм предсказуемо, засылают в сад камней привычным образом. Есть несколько центральных площадок, чтобы там не дать, как же можно! вот эти же методы в Москве. А митинг не только в пользу кандидатов, это протесты против власти, тем кто еще не понял.

Гость
7 авг 2019 в 21:49

Пермяки-то зачем выходят за Мосгордуму? Ни Навальный, ни Соболь, ни Путин, ни Медведев, ни Жириновский, ни Зюганов, ни Гудков, ни Капитан Джек Воробей про вас не знают.

Рим
8 авг 2019 в 08:11

Правильно выходят, поддерживаю, куда не копни, везде коррупция и воровство, ни одна инстанция не работает адекватно. Это мы 20 лет строили современное государство и такой ужасный результат.

8 авг 2019 в 10:35

какие жалкие ботинки, какие зажеванные методички

Гвоздь в ...
8 авг 2019 в 10:43

Дивные дела творятся. Кому то из далекой Перми видно Всё что творится в системе

Шатун
8 авг 2019 в 11:44

Было это уже всё, проходили: типа оппозиция и т.п. Персонаж нарядный был Баркашов, много через него ребят ушло молодых и активных. Так и сейчас, видать пришло время пар выпустить, проснувшихся приземлить. )))