перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В центре Перми по соседству прошли одиночные пикеты навальнистов и «молодежки» краевой администрации

17 августа 2019, 22:17
Гость
19 августа 2019, 07:21
Поймите, нужна сменяемость власти. И все. Ну сколько можно сидеть на троне десятки лет? Менять конституцию под себя?
Гость
19 августа 2019, 10:13
Для того чтобы понять, что в стане произошла узурпация власти совсем не обязательно ждать её смены, с традиционным для России посмертным разоблачением тирана. Узупация это в т.ч. и "насильственное удержание власти" (Ст. 278 УК РФ). Невозможность проведения честных выборов является одним из механизмов насильственного удержания власти? Почитайте Конституцию - там много интересного.
Гость
19 августа 2019, 09:52
А эти мастера спорта по поеданию гамбургеров - из молодёжного парламента г. Перми. По крайней мере молодой человек - Сархан Алиев. Просто чтоб запомнили методы их работы... И чтобы такие случайные люди не попали в реальные органы власти. А то сейчас кошмарят митингующих - а потом бизнес...
Гость
18 августа 2019, 11:55
Да уж. Звучит как то зловеще. Полицейские подходили к активистам... Ассоциация со второй мировой войной. Когда полицейские из комендатуры задерживали активистов-комсомольцев.
Гость
18 августа 2019, 11:31
Слишком поздно для пикетов. То что врут про новального и пишут проплаченные комментарии уже не важно. Власть пошла на силовой захват, ответ может быть только ассимитричный. Ответ будет после какой то новой техногенной катастрофы, когда у людей включиться инстинкт самосохранения.
18 августа 2019, 20:43
Жи и Зю - оппозиционеры на тарифе. Один неизвестно откуда (хотя какие могли быть тогда варианты?) взял деньги на раскрутку себя и партии в конце 80-х, второй выиграл в 1996 году выборы, но слился. В соседнем государстве, где репрессивная система абсолютно аналогична российской, человек за полгода прошёл путь от сцены до президентского кресла и лидера партии, имеющей большинство в Раде. Он своим трудом завоевал авторитет у граждан страны, предложил им внятную программу без дешёвых понтов, склок, истерик- и победил. В Йелле для этого ему штаны протирать не потребовалось! А что один олигарх помог ему материально, так ведь за бесплатно и прыщ не вскочит.
Гость
17 августа 2019, 23:00
Судя по технике исполнения плакатов за спорт и природу, вообще никаких сомнений, что молодые люди вышли самостоятельно и не знакомы друг с другом. Они в принципе за спорт или за конкретные дисциплины?
Гость
18 августа 2019, 09:06
А. что, классная идея - занять место одиночного пикета раньше всех! Можно даже продавать его всем желающим ;))
Гость
18 августа 2019, 09:46
Вчерашняя согласованная акция КПРФ в Москве за честные выборы в этом СМИ так и не упомянута? Как это понимать- они не за честные выборы или они только несогласованные акции фальсификаторов подписей в новостную ленту включают?
Гость
18 августа 2019, 09:13
Ну и политтехнологи в краевой адми, совсем масла в голове нет? Подсказывают - пикет за хорошую. погоду, за бушменов Австалии, за пингвинов Антактиды. Горахдо более интересные поводы для пикетов, а главное - злободневные, актуальные.
Гость
18 августа 2019, 09:37
В Германии 30 кандидатов от партии АДГ не допущены к выборам 1 сентября из-за формальных ошибок при оформлении документов. Но Дойче Велле не будет писать об этом каждый день, а если кто-то захочет в знак протеста "погулять" - газ и водомёты ждут тебя, дружок.
19 августа 2019, 10:58
плакаты на коленке от спортивного поедателя хот-догов и эклолгички которая не скажет сколько царств в природе
18 августа 2019, 15:00
Как всё-таки классно использует лохов попозиция! Шансов на попадание в Мосдуму у неё не было никаких, с 2% надеяться не на что. Запустили старый трюк - специально "налетают" на отстранение от выборов, зато фамилии никому не известных попозиционеров во всех новостях. Затрат на раскрутку нейма - никаких, грант за финансирование "свободы выборов" можно спокойно положить в карман, проблемы подставленного пипла светочам демократии не интересны. Пока у попозиции не будет лидера, внятной программы и внутреннего финансирования (а не 33 сребренников от забугории), оппозиция в России не появится.
Гость
17 августа 2019, 23:17
Надоели эти нахальнисты.
Гость
18 августа 2019, 09:06
Кто этим купленным чудикам не дает спортом заниматься? Иди да занимайся, Росгвардия не прибьёт.
Гость
18 августа 2019, 10:38
Хахаха, опять в «свободном СМИ» комментарий удалили, причём никаких ваших правил и законодательства он не нарушал, а просто показывал что стоит за организаторами беспорядков. С цифрами и ссылкой на слова гражданина США. Про стыд писать не буду, у манипуляторов его явно нет…
Гость
18 августа 2019, 09:42
А почему уже в таком утвердительном тоне пишут, что оппозиции ограничили возможность быть избранными? Или я что-то пропустил и они уже доказали отсутствие подписей умерших и просто вымышленных людей, конкретные фамилии коих были озвучены, в своих подписных листах? А, так это нахальнисты, у них правило другое- не рефлексируй, а распространяй, это сам их лидер сказал))
Гость
18 августа 2019, 08:46
Не надо боятся!
Гость
18 августа 2019, 01:54
это не оппозиция, а шлак