«Увезли в автозаке»: в Москве задержали дочь координатора пермского штаба Навального
Гость
6 сентября 2019, 09:23
благодарность единой россии от налогоплательщиков!
как хорошо трятят наши налоги - на нас же!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
6 сентября 2019, 09:29
Держаться.
Гость
6 сентября 2019, 11:48
Сталин сказал : Сын за отца не отвечает", а вот у Путина отвечает.
Гость
6 сентября 2019, 09:51
опричники из росгвардии отрабатывают свою пайку.
Гость
6 сентября 2019, 11:23
Лёша Навальный - это случайно не тот мутный тип, который собирал по 300 рублей у школьников на "президентскую кампанию" а вместо неё отправил дочку учиться в Стэнфорд? Который сидя под арестом с условным сроком в анамнезе за выходные делает себе загранник? Который 13 раз в году летает на "отдых" всей семьей, снимая с ФБКшного кошелька по нескольку биткоинов за поездку, ни разу не имея официального заработка? Который загнобил на московских выборах всех сильных самовыдвиженцев, что они поснимались, а теперь велит адептам голосовать за КПРФ и ЕдРО? Который выводит школьников на несанкционированные митинги повторяя что ВСЁ ЗАКОННО НЕ БОЙТЕСЬ ОТСУЖУ ДЛЯ КАЖДОГО ЗАДЕРЖАННОГО ПО €10К В ЕСПЧ и подставляет их под уголовную статью, а когда самые буйные получат реальные сроки - весело пляшет на дискотеке с голыми мужиками? Который поддерживает сумасшедшего, призывающего снимать пытки и убийства детей силовиков и отправлять видео родителям? Этот, да?
Очень важные новости, обязательно держите в курсе о новых приключениях этого замечательного человека и его малолетних сторонников.
Гость
6 сентября 2019, 10:10
подвальнята "правозащитники", есть хоть один пример кого они защитили
я когда читаю новость с фамилией на Н, то смотрю по сторонам, чтоб ни кто не заснял меня за этим опасным преступным занятием, а то небо в клеточку
Гость
7 сентября 2019, 16:31
Мне больше интересно, как там дела с ж\д переходом Север-Юг до Ирана. Что Губер наш делает для того чтобы Пермские предприятия подсоединились к этому проекту. А вот то, как какая-то деваха тусовалась в Москвабаде совсем ни как.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
731мм 95%«Увезли в автозаке»: в Москве задержали дочь координатора пермского штаба Навального