перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Бабушка Никиты Чирцова, осужденного по «Московскому делу», вышла на пикет в Березниках

Гость
22 декабря 2019, 15:55
Был мирный протест, из-за не допуска к выборам кандидатов в депутаты. Росгвардейцы незаконно стали хватать всех кто там был. Не было бы незаконных задержаний, не было бы "московского дела".
Гость
22 декабря 2019, 17:31
Было незаконное сборище из-за законного недопуска на выборы. Вполне допускаю что спровоцированного самими же оппозиционными кандидатами, так как они здраво оценивали свою мизерную популярность и шансы быть избранными, поэтому хотели пролезть за счёт хайпа. А юноша- просто пушечное мясо по причине отсутствия критического мышления и собственной позиции. Ждал 10 тысяч евро компенсаций, а поехал в колонию.
Гость
22 декабря 2019, 18:15
Вот не ходите на всякие митинги и будете спокойно жить. Хотите экстрима и пиара - потом не плачьте. А то пошла мода, на митингах выступаем, омоновцев толкаем, чучело Путина устанавливаем где хотим... Дальше что будет???
Гость
22 декабря 2019, 19:09
Гость
22 декабря 2019, 19:09
Вот не ходите на всякие митинги и будете спокойно жить. Хотите экстрима и пиара - потом не плачьте. А то пошла мода, на митингах выступаем, омоновцев толкаем, чучело Путина устанавливаем где хотим... Дальше что будет???
А дальше будет как в КНДР.
Гость
22 декабря 2019, 20:40
Что "гость" тролишь помаленьку? Парень молодец ! Я т уже пенсионерка , пенсия по новому закону с 2015 у меня меньше, чем у моей матери в 2 раза за одинаковый стаж, причём зарплата у меня была выше средней по стране в 4 раза , соответственно и выплаты в пенсионный фонд. Справедливости и правды у "нашей власти" для простых граждан в этой стране нет. Поэтому поведение таких ребят, как Никита, в условиях нашей сегодняшней действительности приравнивается к подвигу.
Гость
22 декабря 2019, 21:01
По инвалидности что-ле пенсия, Маринка?
Гость
22 декабря 2019, 23:35
Гость
22 декабря 2019, 23:35
По инвалидности что-ле пенсия, Маринка?
Гость, по умственной инвалидности!
Гость
23 декабря 2019, 12:54
Как сказал по поводу этих приговоров наш президент: "Это он сегодня бумажными стаканчиками кидается, а завтра камни бросать начнет. Поэтому приговор должен учитывать не то, что он сейчас совершил, а то, что может совершить в будущем". Вот купили Вы машину, например, Вас нужно сразу сажать в колонию поселение на несколько лет. Вдруг Вы пешехода убьете своим средством повышенной опасности в будущем. Президент у нас юрист глупость, не скажет. А вообще власти только портреты и статуи Сталина поощряют (не даром они все чекисты и отмечают праздник 20 декабря, а вовсе не 13 марта). Поэтому если на чужом заборе Сталина рисуют, то полиция типа не при делах, а представьте на том же заборе бы Навального нарисовали и с днем рождения поздравили. Как думаете? Быстро бы полиция нашла организаторов и на сколько лет наш суд бы их посадил?
Гость
23 декабря 2019, 18:16
Так он уже по афоризмам давно Черномырдина переплюнул!
Гость
23 декабря 2019, 20:35
"Вчера сапоги не почистил, сегодня подворотничок не сменит, а завтра сбежит в самоволку и убьёт человека" - в СССР это был анекдот про психологию прапорщика.................
Гость
24 декабря 2019, 10:58
Гость
24 декабря 2019, 10:58
"Вчера сапоги не почистил, сегодня подворотничок не сменит, а завтра сбежит в самоволку и убьёт человека" - в СССР это был анекдот про психологию прапорщика.................
к великому сожалению это настоящая психология товарища "майора"
22 декабря 2019, 16:21
молодец, закон нарушали правоохранители.
Гость
22 декабря 2019, 18:17
Ну сейчас и посидит, раз "молодец"! А то мода пошла на "митинги", работать надо а не горло драть!
Гость
22 декабря 2019, 20:46
Гость
22 декабря 2019, 20:46
Ну сейчас и посидит, раз "молодец"! А то мода пошла на "митинги", работать надо а не горло драть!
А где работать ? Разуй глаза "гость" или просто поиздеваться решил над нами , сразу видно или совести нет или просто ты ватник !
Гость
22 декабря 2019, 21:25
Гость
22 декабря 2019, 21:25
А где работать ? Разуй глаза "гость" или просто поиздеваться решил над нами , сразу видно или совести нет или просто ты ватник !
В смысле где работать? Ну придумай сам если не устраивает то что предлагают! Мы делать ничего не умеем, только перепродавать, нас всю жизнь этому учили!
Гость
22 декабря 2019, 18:19
Год нормально. Для отрезвления мозга. При Сталине за такое и расстрелять могли.
Гость
22 декабря 2019, 18:38
Гость, при Сталине был рост производства, медицины и образования.
Гость
22 декабря 2019, 18:42
Гость
22 декабря 2019, 18:42
Гость, при Сталине был рост производства, медицины и образования.
А какое вам нужно производство? То что мы производим никому не нужно почему то. Стоит почему то все дороже импортного. Потому что делать мы ничего не умеем, и не хотим. А на всех заводах одно воровство.
Гость
22 декабря 2019, 18:49
Гость
22 декабря 2019, 18:49
Гость, при Сталине был рост производства, медицины и образования.
при Сталине почти все работали и старались на благо государства, а сейчас такие как вы хотят и рыбку съесть и куда нибудь сесть, побольше да нахаляву!!! идите и работайте, а не ездите просто так в другие города на митинги что бы посмотреть.
Гость
22 декабря 2019, 23:33
Спасибо большое 59.ру за важную и актуальную информацию. Только от вас можно узнать реальные новости Перми. И позор пермским телеканалам - Рифей, Ветта... позор ведущим, Гиндесу, Водоватовой и всем остальным, которые только рекламу меда и шуб показывают. Отрабатывают тридцать серебрянников на подтанцовках у власти. Позор!
Гость
23 декабря 2019, 05:01
Они зарплату отрабатывают
Гость
22 декабря 2019, 16:30
Судя по видео толкнул за бронежелет, да. Но условного срока за это было бы достаточно, если не административного.
Гость
22 декабря 2019, 18:20
Да он год и не отсидит. В следующий раз думать будет.
Гость
23 декабря 2019, 10:24
"Сначала в окошко я бросил бумажку Потом промокашку, потом - деревяшку. Потом почему-то пришел домуправ, И папа за что-то платил ему штраф..."
Гость
23 декабря 2019, 09:02
Что за "московское дело"?
23 декабря 2019, 14:48
тебя в яндексе забанили?
Гость
22 декабря 2019, 21:03
Бабушку жалко, очень. Никитку нет, не жалко, балбесом вырос, прости господи.
Гость
23 декабря 2019, 05:00
Браво. Хоть один трезвый комментарий.
23 декабря 2019, 14:46
прости..господы ты увидишь в зеркале
Гость
23 декабря 2019, 18:14
Так сирота, папки с мамкой нет, вот бабушка и впрягается за несчастного!
Гость
22 декабря 2019, 16:18
Осужден - значит есть за что.
Гость
22 декабря 2019, 23:13
Гость... Если посмотрите обычный мультфильм, поймете мнение большинства. Мультфильм, знакомый с детства, "Чиполлино" 1961 год. Если есть за что-никто даже против не будет. Но, если нет? Не надо поддакивать....Либо вспомните "Незнайка на луне".Хотя...Не зная Вас, возраст и социальное положение, сложно объяснять объективные вещи.
23 декабря 2019, 14:52
если вас бандиты в подворотне подрежут - значит было за что
Гость
23 декабря 2019, 17:59
А был бы сыном мэра и разбил лицо капитану полиции - даже извиняться бы не пришлось, папа бы всё уладил. ФИО тех фигурантов в поисковике легко найти!
Гость
22 декабря 2019, 22:08
А че у синяка с Гайвы, застрелившего на днях женщину, бабушка не выходит с просьбой его освободить? Где бабушки прочих насильников, убийц и педофилов, почему не присоединились к флэшмобу?
23 декабря 2019, 14:47
так иди ты выйди с плакатом за собутыльника
Гость
23 декабря 2019, 15:04
23 декабря 2019, 15:04
так иди ты выйди с плакатом за собутыльника
Ты о чем болезный?
Гость
22 декабря 2019, 17:26
Бабушке не хватило времени или желания воспитывать внука пока он был ребёнком? А сейчас кто виноват что он закон нарушил- себя пусть винит.
23 декабря 2019, 14:46
она воспитала замечательного внука а ваше мнение, товарищ Холуев, не интересно
Гость
23 декабря 2019, 17:29
23 декабря 2019, 17:29
она воспитала замечательного внука а ваше мнение, товарищ Холуев, не интересно
Ты каждую осень и весну сам с собой говоришь? Обострения?)
Гость
23 декабря 2019, 05:04
Да ничего, нормально посидит, может и поймет чего то в этой жизни...
Гость
23 декабря 2019, 06:10
Гость, ты смотри! Поварята и по ночам лапшу на уши "варят"! Абалдеть!
23 декабря 2019, 14:54
сил бабушке. и не слушать дежурных пустолает администрации а за пермяков стыдно, сидят по диванам, никакой солидарности с земляком. в Казанской республике были бы тысячные митинги за своего
Гость
22 декабря 2019, 17:20
Либеральная Россиюшка ей пенсию платит, а при товарище сталине за трудодни в колхозе пахала бы! И всё равно что-то не нравится!