перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Министр ЖКХ Прикамья Александр Шицын оказался совладельцем двух частных компаний

Гость
25 декабря 2019, 13:51
все видят, все знают чиновничий бызнес и всё нормалёк, прокуратура скромно отвернулась
Гость
25 декабря 2019, 12:56
доходы завода составили более 37 миллионов рублей, чистая прибыль — 303 тысячи рублей. уже поверил) вот так у нас чиновники от налогов и уходят да и не для того у нас в чиновники идут чтоб на государство работать
Гость
25 декабря 2019, 14:37
Юрий, он вырученные средства напрямую направил к себе в доход, минуя налоговую, всемоавно на их содержание все налоги расходуются...)))
Гость
25 декабря 2019, 14:06
Ну и что, провели проверку, уволили? Нет! Так и будет, это Россия!
Гость
25 декабря 2019, 14:19
Забавно, что он ежегодно подает сведения о доходах и расходах и всё, видимо, сходится.
Гость
25 декабря 2019, 12:40
Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения!
Гость
25 декабря 2019, 12:59
Америку открыли. У нас все чиновники имеют свой Бизнесс, только в основном он оформлен на друзей и родных. Все кто во власти работают сугубо ради интереса защиты своего бизнеса и денег. «Закрытый» рынок «своих» чиновников и депутатов - это своеобразный огромнейший картель, который сформировался очень при очень давно и поменять или сменить данную систему не возможно. Будь это выборы или смена руководителей разного уровня. От перестановки слагаемых....
Гость
25 декабря 2019, 13:45
Что-то лицо какое-то неинтеллектуальное у министра-совладельца.
Гость
25 декабря 2019, 14:18
везде успевают красть
Гость
25 декабря 2019, 14:45
Откровенный "плевок" Прокуратуре... Прям в их "честные лица"! Чиновникам Закон не писан. И где же хваленое "демократическое" разделение "Ветвей Власти"?
Гость
25 декабря 2019, 12:36
Он один такой?
Гость
25 декабря 2019, 18:20
Это кого-то удивило? Ахах.
Гость
25 декабря 2019, 20:51
Да ладно! Такое честно лицо..... ладно стебусь! Там все такие! Просто у кого то пока не нашли.... приказа на них еще не было!
Гость
25 декабря 2019, 20:50
Опять скорее всего пресс-служба тупанула выдав инфу на скорую руку, профи же. 😁 Василий, красава - стал медийной персоной, любая реклама это плюс. 👍
Гость
25 декабря 2019, 23:48
Вот почему деньги за оплату ЖКХ уходят в волго вятский банк,это что придаток Перми???
Гость
26 декабря 2019, 09:35
Александр-малообразованный, плохо говорящий качок. Занимался силовыми единоборствами. И как он стал министром ЖКХ? Кто его протолкнул? Как такой ограниченный человек стал министром?