6 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

Из Рябинино, 37 лет, возглавлял УФАС, был в списках «Яблока» (!). Что известно о врио губернатора

После двухнедельного отсутствия врио Путин определился с кандидатом — врио стал Дмитрий Махонин

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
6 фев 2020 в 21:38

ни опыта, ни мозгов, одни амбиции

Житель Перми
6 фев 2020 в 21:49

Кандидат интересный, посмотрим что получится. Пожелаем ВРИО губернатора поддержки жителей нашего города!

Гость
6 фев 2020 в 22:01

Любопытно, какие будут кандидатуры на выборах. Условия однозначно сложатся не равные , ВРИО уже сможет воспользоваться административным ресурсом. И второе - есть ли квартира в Москве ?

тор
6 фев 2020 в 22:03

хоть кого результат один.....

Гость
6 фев 2020 в 22:08

Центр Грани, Яблоко, Агишева, Вавилова- такой круг общения государственнику скорее минус, чем плюс. Надеюсь, что администрация президента хорошо проверила кандидата и он будет защищать интересы именно России, а общение с иностранными агентами было таким хитрым ходом.

Нафото
6 фев 2020 в 22:09

С либералами - либеральный либерал,,? Хазин приравнял либерализм с фашизмом.

ПермЯк
6 фев 2020 в 22:11

Отличный специалист, замечательный человек, лучшая кандидатура из возможных. Пожелаем успехов на посту и не обращать внимания на всякую негативную шваль.

Леночка
6 фев 2020 в 22:11

Можно подумать предыдущие кандидаты о России и Пермском крае думали.

Гость
6 фев 2020 в 22:12

ой не завидую я ему..... разгребать,да не переразгребать.....

Гость
6 фев 2020 в 22:13

урраа свершилось...... чудо😁

Гость
6 фев 2020 в 22:16

все они хорошие,да пушистые,но как повышается статус .....ля ля тополя,блаблабла.а там и до бюджета ручки потянутся....старая песня

Гость
6 фев 2020 в 22:18

интересный ракурс у фото, лоб в лоб сверлят .как на ринге.Вот вот бой начнется....))

Гость
6 фев 2020 в 22:18

Слышать и слушать людей. И все будет хорошо. Возможно наконец Пермскому горнозаводскому краю повезло. Хочется надеятся. Из тех, которые назывались - это лучшая кандидатура.

Маруся
6 фев 2020 в 22:20

Откуда приехал такой умный, повысили? Медаль за какие заслуги? Друг Решетникова?

Гость
6 фев 2020 в 22:20

чё то корешки врио активизировались.....к чему бы....ой не спроста

Гость
6 фев 2020 в 22:22

А папа кто? Или мама?
Чей племянник?

Гость
6 фев 2020 в 22:24

Хорошо помню подобные восторги при назначении Басаргина и Решетникова. Очень хорошо помню.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 22:24

Посмотрим как поступит с прожектами максимки.

Гость
6 фев 2020 в 22:27

Уже второго наместника царь назначает в открытую, но ничего, скоро мы его сами с нетерпением выберем, правда правда. Ну а если вдруг такой казус случится, что выберем не того, царь его сможет снять за утрату доверия

Молот off
6 фев 2020 в 22:27

Ну теперь заживём! Проголосуем, как один, по пермски.

Гость
6 фев 2020 в 22:38

Абсолютно и безупречно грамотный чиновник.

Гость
6 фев 2020 в 22:39

Дальше распродавать наш край будут, властьимущим. Ротенбергам и иже с ним. Нам от власти кандидаты не нужны. Знаем. Проходили. Теперь на автобусе с Перми 1 на Пермь 2ю, ездим.

Андрей
6 фев 2020 в 22:40

Лишь бы бредовые проекты предшественника не продолжал!

Очевидно же
6 фев 2020 в 22:45

Чиновничья братия знала уже примерно кто, вот почему так резко расторгли контракты по ул. Строителям, и ул. Революции. Если ФАС начнет копать нормально, руководство УВБ, Минтранса сменится.

Гость
6 фев 2020 в 22:46

Дааа,из огня да в полымя((Что то я ему не завидую...

Гость
6 фев 2020 в 22:49

В фас в москве так накуролесил, хорошо что сваливает

Гость
6 фев 2020 в 22:50

Вся эта фас одна показуха! То что участники тендеров договариваются перед началом им плевать, лишь бы ошиок в процедуре не было. И то как "эффективно" тратятся бюджетные деньги не интересно, ведь главный показатель процент освоения!!! Так было 10 лет назад...

Самара обожглась
6 фев 2020 в 22:50

Самара выбрала Самарского Азарова и горько сейчас жалеет, от вруна-очкарика толку нет, лоббирует интересы приближенных компаний... для него народ новая нефть! из крана начала течь с января желтая вода по всему городу и... они повышают норматив цветности воды... вы понимаете это? кому вы верите, очнитесь!!!

Гость
6 фев 2020 в 22:53

Решетников тоже НАШ был...

Гость ищу работу
6 фев 2020 в 22:56

Ну по лицу, на первый взгляд, вроде честный и открытый к диалогу человек, способный усердно работать. Но вопрос, как он будет удерживать натиски различных групп влияния в крае, как будет строить с ними работу, ведь всем угодить нельзя, придётся чем то жертвовать и сделать так, чтобы волки были сыты и овцы целы. Взял бы он меня на работу

Кость
6 фев 2020 в 22:56

Ну ща заживёеем!!!)))

Гость
6 фев 2020 в 23:01

Восстановление движения по Горнозаводскому направлению до Перми 2 - первый тест для губернатора!

Ирина
6 фев 2020 в 23:17

До 2013 года был наш, а сейчас очередной посланец Москвы...

Гость
6 фев 2020 в 23:17

Клепикова главное,что бы отправил в отставку!

Марина
6 фев 2020 в 23:18

Торчинского тоже в отставку!!!

Гость
6 фев 2020 в 23:21

Чёт у меня предчуствие, как бы это сказать... дежавю... Решетников тоже поначалу интересный перспективный показался, первые пять дней!
У кого аналогичное мнение: плеваться через левое плечо, слюной, а не "тьфу, тьфу, тьфу", стучать три раза не по мебели (она из ДСП), а по дереву...

Гость
7 фев 2020 в 00:29

как говорил один кудымкарский рыболов - "мягко стелят - да твёрдо спать "

Пенсионер
7 фев 2020 в 00:34

Представитель партии Яблоко. Продолжатель либеральных рыночных реформ. Вообщем идеальный губернатор для Пермского края, населения которого всегда поддерживало правые силы и их реформы. Думается господин президент сделал правильный выбор.

7 фев 2020 в 00:44

Когда был в Перми - вызывал симпатию. Не испортили бы в столице, не обратили бы в свою веру... У них там не секта?

Гость
7 фев 2020 в 01:09

Территория Пермского края это дно древнего моря. С древних времен ни чего не меняется. Надо уезжать.

Леночка
7 фев 2020 в 02:54

Работал в Пермэнерго, точка. Теперь ждём рост цен на всё.

Гость
7 фев 2020 в 04:26

Что за мода на малолетних у нас в пермском крае

Грег
7 фев 2020 в 06:55

Сейчас метро начнет строить!!!

Дед
7 фев 2020 в 08:22

Ну-ну. Удальев тоже когда-то был ФАС. А щас-ФУ. Максимум- АПОРТ.

Татарин
7 фев 2020 в 08:27

Чего там? ФАС по ТЭК? То-то с наших цен на дизельку и тарифов на тепло все офигевают. Вот те и ФАС. И чего ж ещё ждать с системного винтика? Ахах.

Гость
7 фев 2020 в 08:35

С таким же успехом можно было назначить коляна из реальных пацанов , на предыдущего губернатора хоть похож

Гвоздь
7 фев 2020 в 09:00

В армии не служил- не допускать на государственную службу.

Guest
7 фев 2020 в 09:09

Спасибо, Царь-Батюшка за нового князя!

Гость
7 фев 2020 в 11:25

Ну какой из этого юноши губернатор? Да никакой.

Гость
7 фев 2020 в 11:33

Как раз все понятно для политика, пообщался с оппозицией, там проще стать заметным, громкие дела против монополистов из той же оперы, в этом поединке главное вовремя лечь под нужного противника....... И тогда у тебя все будет хорошо)))), вон коллега его из антимонопольной организации усердно боролся против монополистов, а теперь с чувством исполненного долга утверждает их тарифы...... А наш народ все ждёт справедливого царя, ну или хотя-бы приказчика...