перейти к публикации
52 комментария к публикации

Владимир Путин подписал закон о поправках в Конституцию

14 марта 2020, 21:52
Видеть и слышать этого человека противно !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 марта 2020, 23:23
вообще то он сохранил страну - чего тебе противно?
14 марта 2020, 17:00
До обнуления думал идти голосовать (за или против еще не решил), после обнуления - ноги моей не будет на участке..
14 марта 2020, 23:16
почему бы и не снять на самом деле эти глупые ограничения, которых в других странах нет... а что касается голосования, то это курс на отмену колониального статуса страны, и только противник Отечества может быть против такого курса
15 марта 2020, 18:58
Каждый не пришедший на голосование в данном случае отдаёт свой голос за Путина, как бы мерзко это не звучало. Это математика, с ней не поспоришь. Конечно, будут подтасовки под царя, только ведь Украина наглядно показала, что можно цивилизованно прокатить действующего президента и никакой административный ресурс ему не поможет.
Гость
15 марта 2020, 11:23
я не знаю, что там у президента в голове, какой то есть ли план или нет, но вот из ходя из личного опыта, начальник или проверяющий какой то через пару лет припухает что ли, несёт вообщем его . от власти и полномочий, теряет чувство меры. Это природа людская. Посмотрите на директоров, половина из них стали самодурами, а ведь до должности вполне адекватными были. Мне одна ЗАВЕДУЮЩАЯ столовой воды попить не дала, сказала 20 рублей, а раньше яблоко пополам делили. Теперь сняли, так опять нормальная стала. Нельзя столько править страной
14 марта 2020, 19:43
Решение принято, 22.04 ничего не изменит. Сиатья 136я)
Гость
14 марта 2020, 17:31
До лампочки чего он там подписал, 'вы" отдельно "мы" отдельно
Гость
14 марта 2020, 16:58
жаль только, ЖИТЬ в эту пору прекрасную уже не придется ни мне, ни тебе! выживать или доживать для большинства актуальней
Гость
14 марта 2020, 16:43
Мошенничество чистой воды. Тропой африканских диктатопов.
Гость
14 марта 2020, 20:10
Вот и спросили народ. Он так переобувается на ходу, просто удивительно что Министерство правды ещё не создано. Все больше убеждаюсь что 1984 не антиутопия, а современная история России
14 марта 2020, 22:17
студентам уже сказал, на один предмет меньше, "конституционное право" отменяется.
Гость
15 марта 2020, 04:32
Решение уже принято.
Гость
15 марта 2020, 11:22
обнуляй и властвуй
16 марта 2020, 11:28
Как все печально! А освидетельствовать на наличие психических отклонений "Обнулильщика" как то можно? В связи с сидением на престоле ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ у меня возникают подозрения...
16 марта 2020, 11:02
ноль без палочки
Гость
14 марта 2020, 20:16
"Решать должен Конституционный суд"
Гость
14 марта 2020, 23:08
Предлагают голосовать за или против решения президента? Это возможно?
Гость
14 марта 2020, 17:55
Дарю, пользуйтесь хештег ЯМЫПРОТИВКОРОНЫ