перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Приглашаем вас на 300-летие»: глава Прикамья Дмитрий Махонин поговорил с президентом Владимиром Путиным

17 августа 2020, 15:45
17 августа 2020, 16:06
Пермь и Россия к тому времени должна освободиться от Путиным...
Гость
17 августа 2020, 16:01
Отчитывается перед начальником, а не перед избирателями
Гость
17 августа 2020, 16:23
не порти праздник его приездом, головой начни думать, Махонин!
Гость
17 августа 2020, 16:13
в последний раз ЖД пути закрыли и завод....
Гость
17 августа 2020, 16:32
приедет П и скажет, что трамваи в городе мешают....
Гость
17 августа 2020, 16:37
Дим, а мб лучше тебе в Мск, лет эдак на 300 уехать отсюда?
Гость
17 августа 2020, 23:39
может махонина ку да нить на чукотку отправят -за бездействие почти годовое?
Гость
17 августа 2020, 16:09
Должен был объяснить как под его чутким руководством край потерял — три миллиарда дыра в бюджете! За полгода! И стрлить надо не мост а заводы восстанавливать! И строить крематорий! Чудо чукотское.
Гость
17 августа 2020, 16:20
ПООБЕЩАЛ, что потратит 140 млн.?))) В смысле, не больше? Или не меньше))) Приглашает в гости на правах хозяина?
Гость
17 августа 2020, 20:19
А разве он уже глава, а не и.о.? Выборы видимо уже прошли!
Гость
17 августа 2020, 19:14
После прошлого визита Путина ЖД ветка закрылась, что исчезнет после следующего визита?
Гость
17 августа 2020, 16:48
Надеюсь к трёхсотлетию города,коронавирус победят в Перми.
Гость
17 августа 2020, 19:09
спасибо, Володя, что уничтожил в Перми все заводы
Гость
17 августа 2020, 17:30
Всё хорошо, все хорошо!
18 августа 2020, 14:20
Кто он такой, чтобы к нам приглашать? Приглашай Путина к себе домой, в московскую квартиру.
18 августа 2020, 14:22
УХОДИ
Гость
18 августа 2020, 19:31
За кого НЕ нужно голосовать в нашем городе видно на каждом билборде))
Гость
17 августа 2020, 19:44
Уходи
17 августа 2020, 17:40
не нужен он здесь, пусть лежит в своем склепе как уже полгода лежит
Гость
17 августа 2020, 19:41
манохин уходи- репин приходи
Гость
17 августа 2020, 16:07
Молодца Дмитрий Я в Тебе не ошибся , так держать !!! Успехов в Выборах , а Мы - " Единая Россия " Тебя Поддержим !!! Молодец !!! Твой Друг Владимир . ВКочино@ .
Гость
17 августа 2020, 19:32
И чо? Два подельника чо то перетерли... один фиг ОПГ торговая компания РФ!
Гость
18 августа 2020, 19:31
Вообще сам по себе Дима Махонин не плох и не хорош. Портит его только то что назначен он Путиным со всем вытекающим...
19 августа 2020, 13:13
приглашаем в дом Ипатьева!
Гость
28 августа 2020, 22:56
Уважаемые Жители Перми закупайте яички как раз к приезду дойдут до кондиции,встретим салютом.
Гость
28 августа 2020, 22:59
Махонин, Он из едресни,этим ВСЁ сказано.
Гость
29 августа 2020, 00:01
Махонин, верните обратно часть путепровода от Перми-1 до Перми-2, может тогда люди начнут верить, что вы сделали для нашего Пермского края что-то хорошее... А так же обеспечьте население рабочими местами, а то столько безработных, особенно после 45 лет, у которых нет возможности работать вахтой в других городах, т.к. предприятия закрываются , а людей увольняют...