Это что то новое. Такого раньше не было. Интересно. Кстати, вступил в силу новый закон об иностранных агентах - физлицах. Я так понимаю, посетившие данный форум, будут признаны иноагентами и им будет запрещено работать в органах власти. Может я и ошибаюсь...
Гость
14 марта 2021, 08:23
Испугались видимо,что вдруг на муниципалитеты поделимся,и откуда тогда Поток немецко-северный запитывать будут. Всех кто претендует на их черное золото в тюрьму лет на 10. Ибо всё уже распределено. А кто у них интересно общак держит?
Гость
13 марта 2021, 22:36
Дениса Галицкого , в мэры !!!!!!!! Успехов вам !!!!!!!
3 часа пишу в инете, ни МЧС, ни управляем, ни хрена. Может будущий мэр. Елькина 39 ,20 этажей, 217 квартир, а подхода, подъезда нет. Снял фотки, как люди корчатся с детьми,коляской, не говоря о машинах, а куда отправить, подскажите...
Гость
14 марта 2021, 18:53
Кроме него, арестовали Ройзмана. Вы только вслушайтесь- арестовали! это в 21 веке, нечего не напоминает? живем по спирали, видно, российский народ не умеет жить по-другому. не умеет выбирать, быть отвественными за свою власть.
Гость
13 марта 2021, 23:45
«КоАП РФ Статья 20.33. Осуществление деятельности на территории Российской Федерации иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации ее деятельности
(введена Федеральным законом от 23.05.2015 N 129-ФЗ)
Осуществление деятельности на территории Российской Федерации иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации ее деятельности, участие в такой деятельности либо нарушение запретов, установленных Федеральным законом от 28 декабря 2012 года N 272-ФЗ "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации", если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.»
Нечего на мероприятия запрещённых в Росси русофобов ходить и задерживать не будут.
Гость
15 марта 2021, 17:13
в курсе за что задержали. У кого- то уже крыша поехала, весна: все запретить и не пущать.
Гость
13 марта 2021, 23:57
Несерьезное поведение кандидата.
Гость
13 марта 2021, 23:10
Кредитные автодятлы, возите в машине солнечные очки!
Гость
13 марта 2021, 22:40
Екатерину в санитарку!!! Успехов вам!!!!!!!!
Гость
14 марта 2021, 14:20
Третий день про чудака читаю, может, хватит уже!
Гость
14 марта 2021, 19:10
Но мой плот,
Свитый из песен и слов,
Всем моим бедам назло
Вовсе не так уж плох.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
753мм 73%Пермского общественника Дениса Галицкого выпустили из отделения полиции в Москве