В Покрове судят пермских активистов, приехавших просить медпомощи для Алексея Навального
7 апреля 2021, 17:30
Гость
8 апреля 2021, 12:45
Дожили , режим сума сошел уже !
Гость
8 апреля 2021, 09:23
Слишком много возможности дали нашей молодёжи, курят пьют наркоманят суют свой нос куда не надо всё с рук сходит им
Гость
8 апреля 2021, 07:27
Бедные люди. вот именно для таких людей и работает Навальный. недавно показывают сюжет ходит ,бродит жив,здоров ничего не болит. шлёт всех на четыре стороны и не работает. и обращаются с ним как с хрустальным. слушайте его больше провокатор и есть провокатор.
Гость
8 апреля 2021, 05:33
Оставьте человека в покое. Лежит барин 2 месяца на кровати ни хера не делает. Спину с ногой отлежал. Решил на диету сесть. Молодец.
Гость
8 апреля 2021, 04:23
Так и вышло, половину посадят, половину в топку. Обокрали нас, теперь еще судят. Где моя пенсия? С замка в Геленджике мне не хотят процент насчитать?
Гость
7 апреля 2021, 22:25
Люди, состоящие в мутной организации, имеющей статус иностранного агента на деньги, получаемые из-за рубежа, и при этом не брезгующие зарплатой из бюджета страны, которую не любят, приехали сотворить очередную акцию с антироссийской направленностью... Результат очевиден.
скоро вся жисть и политическая и медицинская в тюрьме будет. Вопрос - если вертухаев лечить наверно кому и будет , то чиновников кто будет?
Гость
7 апреля 2021, 20:27
Не понимаю поднявшейся шумихи. Их там судят по административной статье! А точнее, привлекают к ответственности. Судимостей у них не будет. Это вообще какая-то ерунда! А по-хорошему их надо послать туда, где Макар телят не гонял.
Гость
7 апреля 2021, 20:14
Был бы заказ сверху, а судить найдут эти, сегодняшние, за что.
Гость
7 апреля 2021, 19:55
Красавцы!
Их мало, но они в тельняшках!
Смелость города берет.
А уж нынешнее гнилье для таких смельчаков - не препятствие.
Гость
7 апреля 2021, 19:50
Совсем режим ополоумел.
Как ему не хочется в ящик-то укладываться.
Но, похоже, "ваше время истекло"
Гость
7 апреля 2021, 19:45
посадить их на месяцок глядишь поумнеют
Гость
7 апреля 2021, 19:41
За что судят?
Гость
7 апреля 2021, 19:41
кем и где работают эти аХтивитисты? На какие такие средствА приехали и тусовились ? Кто это и где?
Гость
7 апреля 2021, 19:09
Единая Россия ЗЛО
Гость
7 апреля 2021, 19:09
Самое главное ничего из озвученной статьи не подходит для ребят. Надумано все.
Какие прекрасные чистые лица! Я всем желаю, чтобы в вашей личной жизни хотя бы один раз встретились неравнодушные смелые врачи!
Гость
7 апреля 2021, 18:44
Навального в президенты!!! Больше некого.
Гость
7 апреля 2021, 18:14
Ребята зарабатывают деньги, шабашат. Ну и популярность не помешает.
Гость
7 апреля 2021, 18:12
Стыдно за Пермь. Там всего было 45 человек, из них 30 журналистов. Значит собственно навалят 15 человек приехало со 150 миллионной страны, несмотря на амбициозные лозунги оппов о массовом митинге врачей. Стыдно что из 15 манкуртов два пермяка, большой процент получается.
Статья 31 Конституции РФ:
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Гость
7 апреля 2021, 17:48
А кто их судит-то? Местные?
Гость
7 апреля 2021, 17:45
вообще плевать на них
Гость
7 апреля 2021, 17:40
заголовок ловко вводит в заблуждение. Из заголовка кажется, что их судят, потому что они приехали просить медпомощь. насколько я знаю такой статьи нет.
Гость
7 апреля 2021, 17:34
сто пудово что то недоговаривают. Если задержали, значит что то нарушали.
Достижения
Свой среди своих