перейти к публикации
142 комментария к публикации

Пермский рэпер Сява выпустил клип «Малява Навальному»

14 апреля 2021, 14:59
16 апреля 2021, 08:47
Хоть кто-то не зассал и сказал доброе словечко Алексею! Надеюсь таких людей станет всё больше!Люди прозрейте уже и поймите,что пока доллар растёт и мы беднеем, то кучка воров у власти богатеет!
16 апреля 2021, 14:55
И Навальный богатеет, а про вас он не подумали, но вы можете перевести свои деньги в ФБК.
Гость
14 апреля 2021, 15:37
Сява не переживай, ты способный,быстро научишься креативные трусы шить,будешь учатвовать в самодеятельности,художественно кукарекать из под шконки.А самое главное погоняло уже есть.С ним ты гарантированно в алёшкин угол попадёшь ,мечты сбываются.Пока не известный артист,вперёд за славой.
14 апреля 2021, 21:14
59ру никак не успокоится со своим никому не нужным Навальным, готовы любой сюжет к нему привязать. Пора смириться, что хозяева сочли его отработанным материалом, надо начать какой-нибудь новый символ революцию раскручивать, вот хоть сявку какую-то, впервые услышал о нем.
Гость
14 апреля 2021, 16:28
Крутыхи - ничего и не скажешь больше.
Гость
14 апреля 2021, 15:40
Респект настоящим рэперам и панкам!
Гость
14 мая 2021, 16:41
Какая прелесть! Горжусь такими соотечественниками!
Гость
14 апреля 2021, 16:38
Красава! Не ссыкло!
Гость
14 апреля 2021, 20:45
Давным давно всеми забытый горе выскочка доморощенный рэперок с дешёвыми репертуарами , кому он интересен здесь в Перми ? , уехал в Москву - ну и пускай там живёт, а вот комментарии модераторы 59 ру подтирать вы уже видимо все мозоли скоро сотрёте, видимо "ватники" должны помалкивать, Берлинского пациента Алёшеньку уже в святые тут возвели, позорище, а не сайт "сми", не СМИ вы никакое уже , в таком случае
14 апреля 2021, 17:00
эти дяди очень боятся даже пенсионера с пейнтбольными "гранатами" Сава - мужик
Гость
15 апреля 2021, 11:37
Сява выживет... Тимати с Гуфом в день "сдохли"... Путин рэп начали петь... И где они???
Гость
14 апреля 2021, 20:03
"Обиженные Навальным" очень болезненно воспринимают все, отличные от негативных, новости о нем. Молодец Навальный и те, кто его поддерживает. Регулярно делают больно этим "Обиженкам" )
Гость
14 апреля 2021, 19:50
А почему он "неуловимый Джо"? Да потому, что он нахрен никому не нужен!
Гость
15 апреля 2021, 11:02
Наталка будет рада
Гость
15 апреля 2021, 17:40
Спасибо за письмо. Россия будет свободной!
Гость
15 апреля 2021, 19:14
Оказывается вместе с Навальным посадили ГРУ-шников, которые под видом заключенных, сотрудничающих с администрацией колонии, следят за Навальным, доносят и оказывают на него давление.
Гость
19 апреля 2021, 23:56
Все прослушивантся и просматривается, не сомневайтесь!
Гость
19 апреля 2021, 23:54
Что аерно, то верно, скоро за многими придут (а вернее, приедут на "воронках" ) хмурые "дяди" и отправят в ИК как отправили Навального!
Гость
20 апреля 2021, 07:30
Лакмусовая бумага напечатана, 💩тролли💩 поползли с хэйтом😜
Гость
21 апреля 2021, 16:41
Хороший текст! Молодец!
Гость
15 апреля 2021, 10:53
Сява братан, молодец!
15 апреля 2021, 13:24
Сява молодец!
Гость
14 апреля 2021, 20:39
Убожество, ни таланта, ни воспитания, ни культуры. Уровень подворотни и плинтуса. Зачем вот Это в медиа поднимать?
15 апреля 2021, 07:42
Какие одухотворенные лица на фото, вот она элита.
Гость
20 апреля 2021, 10:18
За лёху нормалды кидали лавандосы прямо на кошелёк электрический. Сейчас туго стало, только на ютюбе можно немного кэшунь натулить. Я Баста капуста известный ропер. Теперь не знаю, пойду ли на шару торговать своим светлым хлебалом на митинг за всё хорошее против всего плахого. Пацаны мои, кстате, думают так же.
Гость
18 апреля 2021, 00:10
Вся суть адептов Лехи. Фбк - это ауе.
19 апреля 2021, 15:50
Сява ты по нАтуре красава! П.С. Весьма уважаю творчество Вячеслава (не только в образе Сявы).
Гость
20 апреля 2021, 11:27
Сява молодец чувак, уважуха!!
Гость
14 апреля 2021, 18:53
Редакция, внесите уточнение в правила комментирования. Надо добавить условие, что если комментарий соответствует всем ранее написанным правилам, но не будет соответствовать точке зрения цензора от 59.ру, то такой комментарий будет удаляться сразу.
Гость
19 апреля 2021, 20:16
В России травятся дети в столовых старики в интернатах но о них никто не заботится и никто не пишет ! Почему такой ажиотаж вокруг Навального ! Чем он отличается от обычных школьников!
Гость
14 апреля 2021, 17:47
Надо же, как Сява зашкварился об навального. Фу.
Гость
15 апреля 2021, 00:19
Понятно ! Сява спел про Сисяву
Гость
15 апреля 2021, 15:39
Сявка она и есть сявка.
Гость
14 апреля 2021, 23:15
Рэпер Сява ))))))))) Хоть какие то смешные новости за день. У вас редактор Петросян походу
Гость
19 апреля 2021, 13:26
Убожество
Гость
19 апреля 2021, 15:33
Полная ерунда
Гость
19 апреля 2021, 17:56
Вот и весь уровень Навального и его соратников. Все ниже плинтуса.