перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Путин назвал федеральных кандидатов «Единой России» на выборах. Среди них главврач Коммунарки

19 июня 2021, 17:36
19 июня 2021, 23:28
Удивительно, что партия во главе списка не ставит своего председателя) К чему бы это? Кто у нас в пятерке: Спасательвсех с мужественным лицом, развалил пожарную службу, теперь принялся за армию, страдает гигантоманией, сначала построил храм из вархаммера, сейчас хочет построить гигантскую языческую юрту, ведь это самое главное для обороноспособности страны Какбыдипломат, в результате действий его и его босса с Россией из приличных стран никто не хочет иметь дело, ее роль на международной арене - быть вассалом Китая и спонсором диктаторов и всякого отребья Вочереднойразпобедителькоронавируса кторый еще 4 дня назад клялся и божился что никогда и ни за что, но теперь получает удовольствие от того как его используют, и даже подмахивает Защитницадетей ниочем, все что может трепетно смотреть глазами и писать проникновенные посты Ещеоднатетка для гендерного баланса, чтото там про образование и сопредседатель очередного никому не нужного и бесполезного объединения. 99 из 100 что никто из читателей статьи и не слышал о ней до этого И это всех, кого смогли по сусекам наскрести на на список? вот это - лучшие люди в партии? Спойлер - член ЕР только Шойгу))) Это безусловно победа! ура, товарищи!
19 июня 2021, 18:22
ЕдРо - в веро!
Гость
19 июня 2021, 18:13
Новых глав регионов выберут в Чечне ...да ладно! новых?! в Чечне???
Гость
19 июня 2021, 20:56
Надо всем дружно голосовать за молодых коммунистов.
19 июня 2021, 19:08
Депутат! Перед выборами вспомни о народе!
Гость
19 июня 2021, 18:27
Ни голоса ЕДРу!
Гость
19 июня 2021, 22:10
А выборы то будут? Я так понял, что всех депутатов уже назначили.
Гость
19 июня 2021, 19:10
Свободу Навальному!!! Ворье московское!!!
Гость
19 июня 2021, 20:46
единая россия - зло члены единой России - предатели
Гость
20 июня 2021, 12:39
Надо же главврачу в такое вляпаться...
Гость
19 июня 2021, 19:45
А где Дмитрий Анатольевич?
Гость
21 июня 2021, 09:03
Медведев настолько токсичный персонаж, что его не включили в список? А ведь он председатель партии. В недавнем прошлом всенародно избранный президент, верховный главнокомандующий и т.д и т.п. Выходит до последних дошло, что "царь он был не настоящий"
21 июня 2021, 16:46
репутация врача: буль-буль!
Гость
19 июня 2021, 23:08
Нет веру из них никому, а Лавров уйдет с поста МИД ?иначе когда он работать будет, бред . Всех посадил как и Лукаш.
Гость
19 июня 2021, 21:41
очередной прихвостень
Гость
19 июня 2021, 23:32
озвучили кто будет свадебным генералом
Гость
20 июня 2021, 13:46
кпрф в топы! едро мусор!
Гость
19 июня 2021, 20:46
Инспектора Гусева в президенты !
Гость
20 июня 2021, 09:07
Уже заранее называют кого выберут люди)))
Гость
20 июня 2021, 17:01
КаПаРФ - филиал ЕДРа