Политика «Такое поведение неприемлемо»: в «Единой России» прокомментировали задержание депутата Госдумы Алексея Бурнашова

«Такое поведение неприемлемо»: в «Единой России» прокомментировали задержание депутата Госдумы Алексея Бурнашова

Сегодня его остановили сотрудники ДПС за езду в нетрезвом виде

Алексей Бурнашов во время выступления в Госдуме

Сегодня в центре Перми полиция задержала депутата Госдумы Алексея Бурнашова с признаками алкогольного опьянения за рулем. В партии «Единая Россия» прокомментировали ситуацию в телеграм-канале.

По данным издания «Новости Перми», депутат ехал на своем «Мерседесе». После поворота за Коммунальный мост его остановил патрульный из-за нарушения правил дорожного движения. При общении с депутатом сотрудники ДПС выяснили, что Бурнашов якобы был не в состоянии управлять автомобилем, и предложили ему пройти алкотестер. В ответ он набросился на полицейского.

— Несмотря на то что Алексей Бурнашов не является ни членом, ни сторонником партии, он — депутат федерального парламента и член фракции «Единая Россия», — заявил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Григорьев в телеграм-канале «Единая Россия | ПРИКАМЬЕ». — И такое поведение абсолютно неприемлемо! В то время как одни работают волонтерами и помогают людям, другие ведут себя недостойно, пороча себя и честь депутатского мандата.

Тем временем Следственный комитет проводит проверку этой ситуации и не комментируют ее в СМИ.

Год назад члена Молодежного парламента Прикамья Виталия Иванова лишили полномочий за езду в пьяном виде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем