Так! Стоп! Для начала. Что это за член? Чего-то там…
Гость
8 июля 2021, 20:05
«...Алексей Бурнашов не является ни членом, ни сторонником партии, он — депутат федерального парламента и член фракции «Единая Россия»...»
Это как так?
Кто-то реально верит, что члена задержали "совершенно случайно"? Госномера машин этих членов каждый гаишник знает лучше, чем ПДД! Просто на его мандат уже назначено тело, но чел решил побороться за место у кормушки и его съели по классической схеме.
Гость
8 июля 2021, 21:52
Можно подумать остальные «коллеги» все трезвенники и как стеклышки ездят.
Гость
8 июля 2021, 20:02
На мой взгляд избирателя поведение В.Григорьева и рьяно соблюдаемая им линия партии намного более неприемлемы во вех смыслах этого слова!!!!
Гость
9 июля 2021, 01:22
По описанию очень похоже на подставу
Гость
8 июля 2021, 23:50
А законы в Думе трезвыми что ли принимаются? Я с этим не согласен.
Гость
9 июля 2021, 00:07
бояре выкинули одного своего из терема на пики стрельцов для потехи народа
Гость
8 июля 2021, 21:24
Пошли подсидки перед выборами. Инфу в сеть слили специально. Думаю пошла жаришка между госдумовцами будущими
Гость
8 июля 2021, 21:16
Кстати ранее он поддержал противников застройки стадиона Молот
Гость
8 июля 2021, 20:20
Позорище конечно таким депутатам, которые за руль умудряются пьяные садиться, а если поймали их - еще и в драку лезут. Ну накосячил ты, признай хотя бы, не ерепенься!
Гость
8 июля 2021, 20:19
неприемлимо бухать за рулëм
Гость
8 июля 2021, 21:02
единая россия - ЗЛО
Гость
9 июля 2021, 09:37
Он голосовал за повышение пенсионного возраста, и этим все сказано.
Гость
9 июля 2021, 10:25
Все как обычно, никто не удивляется - не член ЕР, но во фракции; не имеет Мерседеса по декларации - но имеет; сам еле-еле концы с концами сводит (5,6 млн за 2020 г.), зато жена - светило бизнеса; но чуть качнулся в сторону от линии партии - на, получи. Пока наручники и административка, но, видимо - это только начало.
Гость
9 июля 2021, 10:51
Крутой мэн .Не депутат,не на своей машине,не трезвый.Настоящий слуга народа.
А помните, какое-то время назад, озвучил- Все, не буду депутатом, не успели порадоваться, как уже объявили, Мол, передумал он, решил остаться при Думе. Туды-сюды....
Гость
8 июля 2021, 20:22
Раз от алкотестера отказался, значит точно бухой машину вёл. Агрессивность поведения тому лишнее подтверждение. Почему у нас таких "депутатов" не лишают мандата сразу?
Гость
8 июля 2021, 20:35
Можно было бы и не писать, к какой партии он принадлежит. Это и так понятно по его поведению.
Гость
9 июля 2021, 10:00
И почему я не удивился
Гость
8 июля 2021, 22:05
Лишай те его депутатского мандата, с позором из партии и под статью. В дальнейшем никаких ему высоких должностей. Вот тогда народ поверит вам
Гость
8 июля 2021, 20:27
Фу синька🍾🥃🤪
Гость
9 июля 2021, 09:28
Типичный единорас!
Гость
8 июля 2021, 20:23
Даже я себе по будням такого не позволяю, хотя имею право
Гость
9 июля 2021, 22:56
Но раз говорят такие высокие чины от ЕР значит действительно не ЧЛЕН
Гость
10 июля 2021, 11:21
Это сколько там таких в думах думы думают
Гость
8 июля 2021, 20:49
Принадлежность к партии сделала известность человеку. Был бы простым рабочим, мы бы никогда о нем не узнали) мораль-идеальных не бывает... Провинился, значит будет наказан и исключён из партии
Гость
8 июля 2021, 20:53
Правильно! Гнать его в шею! Ведь из-за него могли пострадать люди.
Гость
9 июля 2021, 00:41
" Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую – для вельмож. Дисциплина должна быть одна." И.В.Сталин
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.