Всех депутатов когда ловят с поличным, говорят что это не моё просто деньги лежали рядом. Садиться никто не хочет.
Гость
10 июля 2021, 20:07
Кто то серьезно думает что остановка ГИБДД (сейчас вообще редко останавливают) задержание, видео появилось просто так?. Сдали свои же, с кем пил тот и сдал)) А по сути высказывания он прав, просто на спаде он своей карьеры (пить за рулем это уже все, беспредел), был бы на пике да 100% замяли бы, и извинялись бы еще.
Гость
10 июля 2021, 17:10
Прощай, депутатишка. Максимум тебе теперь какая-нибудь деревня светит.
Видео не видел. Но, если отстраниться от партийной принадлежности, и что тут не так? Менты в армии не служили (год не служба), его взятки не доказаны, а гаишники - самый опасный в этом отношении народ. Бухой? Так покажите мне кто не пьет.
Гость
10 июля 2021, 18:51
А матерится то, матерится как! Мне что-то не кажется, что полицейские его оскорблять начали, сам спровоцировал. Пить меньше надо и вести себя адекватно - проблем не будет тогда.
Гость
10 июля 2021, 19:19
Кому он теперь нужен? Всё прос..л. Сейчас будет проситься в другие партии, посмотрим, кто его возьмёт)
Гость
11 июля 2021, 14:17
Рожи отечественных "депутатов" - это приговор "мозгам" их "изберателей".
Гость
10 июля 2021, 18:52
Слышала что он пытается в другие партии вступить, вроде лдпр или кпрф. На что он надеется, думает примут? Да после этого видео он может забыть о какой-либо карьере и доверии граждан, сам себя дискредитировал полностью.
Гость
10 июля 2021, 19:24
Вот такмвзял и сломал себе жизнь какой-то пьянкой. Разве оно того стоило? Прощай карьера...
Гость
11 июля 2021, 22:53
Устал трезвым гонять на Мерсе... Бедняга из едресни
Гость
10 июля 2021, 23:45
Мне кажется это отношение не только его. Это отношение всех чиновников к людям
Гость
11 июля 2021, 12:42
Типичный единоросс
Гость
10 июля 2021, 17:45
пьянь
Гость
10 июля 2021, 18:48
Вообще не жалко его и ни единому слову не верю. Поведение отвратительное, недостойное депутата. Не удивлена что праймериз он проиграл и с партии выгнали, так ему и надо!
Гость
11 июля 2021, 10:25
И это депутат Гос. Думы! один из 450 на всю Россию! Вот он уровень наших небожителей!
Гость
11 июля 2021, 14:51
Они давно к нам всем спиной. Да и мы друг к другу тоже. Каждый сам по себе, каждый сам за себя. Среди знакомых, соседей, коллег 2 категории людей: 1) моя хата с краю и 2) флюгеры. Но объединяет их одно - злорадство.
бухой, быкует
НОЛЬ голосов едросам и "самавыдвиженцам"
Гость
10 июля 2021, 21:32
За версту несёт предвыборной подставой и заказухой. Напоили, дали сесть за руль (что действительно неприемлемо), слили ДПСникам.
Гость
10 июля 2021, 18:57
Сотрудникам дпс надо брать пример с инспектора Гусева
Гость
10 июля 2021, 20:38
не набрал баллов, свободен. слили как балласт😜
Гость
10 июля 2021, 22:31
Человек команды известного пермского авторитетного бизнесмена. И даже по молодости под зад от него получал рассказывают. Оперился? Или просто нюх потерял?
Гость
10 июля 2021, 23:57
И эти люди руководят городом и рассказывают нам с экрана ТВ как надо жить .
Гость
11 июля 2021, 00:46
Вот как надо - ни дня не работал после универа и Мерседес.. Всего-то - Слуга.
Гость
11 июля 2021, 09:16
Привлекут ли Бурнашева к уголовной ответственности за нападение и оскорбление сотрудников полиции?
Гость
11 июля 2021, 10:42
Внутривидовые разборки.
Милые бранятся только тешатся.
Гость
11 июля 2021, 13:14
В поведении этого недо-Депутата все грязное нутро партии власти. Они всех окружающих за людей не считают, угрожают и хамят матом. Так принято в среде маршалов-министров, вылезших из степной грязи в Элиту, во Власть. Вся гайвинская депутатская группа ЕдРо ему под стать.
А говорили што депутаты неприкосновенны. Не
поймёшь их.
Гость
12 июля 2021, 11:52
По данным СК машина была остановлена,потому что "кто то позвонил и сказал,что данная машина нарушает ПДД и создаёт помехи при движении".Подстава однозначно!
Гость
12 июля 2021, 14:23
Ни поклонником, ни сочувствующим ЕР не являюсь. Но в данном конкретном случае - ДПС задержала за подозрение в нарушении ПДД депутата ГД! Это что?
Гость
10 июля 2021, 22:33
Закон один для всех. Остановили, выйди.а брянькать в этом городе весьма популярно.результата нет.
Гость
10 июля 2021, 23:58
надо менять депутатов раз в три года , чтоб борзеть не начинали, как в ПЯТЕРОЧКЕ.
Гость
11 июля 2021, 00:34
Вот такая у нас политическая элита. Убогость. Поэтому и живём так.
Гость
11 июля 2021, 02:17
Эта мразь- депутат?
Гость
11 июля 2021, 05:58
Абычный крутой пэрмьский пацанчик. Тута таких полно. Завтра будет плакать и извиняться
Гость
11 июля 2021, 09:01
Ага такие же воспитанные из ЕР его и сдали - та ещё семейка.
Гость
11 июля 2021, 09:07
Пример того, что человек употребляющий алкоголь теряет человеческий образ и превращается в чудовище, зомби.
Гость
11 июля 2021, 11:17
Надеюсь гаишники не пострадают
Гость
11 июля 2021, 13:30
Все эти цари жизни вызывают только чувство омерзения! Кроме разграбления и развала, обычно, ничего не умеют, или не хотят делать! Пока не лопнут будут в 3 горла жрать всё, до чего только могут дотянуться!
Гость
11 июля 2021, 23:27
Мы то живем в России ну а ты видать живешь в """ЕДИНОЙ РОССИИ""""""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 июля 2021, 12:00
Ну чё побазарили и будя. Сами накажем. Ссылкой в Демидково. Пусть в ваннах отмокает. Всем остальным - Идите работать, братья.
Гость
11 июля 2021, 12:27
Да как вы смеете ,холопы!На конюшню всех отправлю.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
753мм 52%«Вы, умники, забыли, где живете?»: появилось видео задержания депутата Госдумы Алексея Бурнашова