перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Глава пермского отделения «Альянса врачей» Артём Борискин уехал из России

19 июля 2021, 09:03
С количеством врачей совсем беда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2021, 09:45
А депутаты и чиновники, которые имеют дома во враждебных нам странах, а в Россию прилетают только на работу, разве не иностранные агенты? А некоторые их них имеют гражданство в стане наших врагов. Они разве не иностранные агенты? А чему могут научить их детей в других странах наши враги? Только ненавидеть Россию. Они не иностранные агенты? А уголовники заседающие в думах, и поддерживающие связь с криминальным миром, разве не уголовные агенты? И они все управляют страной. Это нормально? Или нет, товарищи люди.
Гость
19 июля 2021, 09:21
Власть откровенно плюет на людей, уничтожает медицину, образование, все, что можно, а люди её еще и поддерживают. Это какой-то сюр.
Гость
19 июля 2021, 13:43
Я не знаю кто это и с кем он, но вы мне не оставили варианта после украденной пенсии. Верните пенсионный возраст в уральский и северные регионы и я смогу выбирать -враг это моей стране или нет. Теперь враг для меня в Кремле
Гость
19 июля 2021, 12:57
Есть места( причем их много), где ценят медика, даже медбрата! Молодец.
Гость
19 июля 2021, 17:15
сделал. В этом государстве будущего нет.
Гость
19 июля 2021, 17:05
Все кто создаст независимый профсоюз будут причислены к иностранным шпиёнам, что бы много о себе не думали и не умничали.
Гость
19 июля 2021, 18:47
Валить! Валить! Валить! Если конечно есть на что!? Оставшимся рыть землянки или могилы! Эти ***** сами власть не отдадут!
Гость
19 июля 2021, 11:55
Сев Корея не за горами ....лахта думает их не коснется еще как.... людоеды как правило начинают жрать ближник круг а потом агония 😁😁😁😁😁
Гость
19 июля 2021, 11:48
Парень молодец. Вырвался из рабства.
Гость
19 июля 2021, 09:40
А что вы хотите когда внуки часовщиков во власти окопались.
Гость
19 июля 2021, 12:47
Страна-бензоколонка может прекрасно существовать даже если население сократится вдвое. При этом элиты (олигархи, высшие чиновники и т.п.) будут в шоколаде также как и сейчас. Всей молодёжи рекомендую не тратить свою единственную и короткую жизнь на это болото и при наличии любой возможности уезжать из России.
Гость
19 июля 2021, 14:06
Молодец .будет жить как нормальный человек, а не озлобленный на весь мир нищеброд
Гость
19 июля 2021, 22:27
Жаль. Уезжают хорошие, думающие люди. Увы. Когда нибудь об исходе людей из России периода 00-20 годов напишут как об иммиграции интеллигенции.
Гость
19 июля 2021, 11:48
я бы тоже свалил
Гость
19 июля 2021, 10:19
И интересный этот "Альянс врачей", если его местный глава - медбрат. Человек без высшего медицинского образования.
Гость
19 июля 2021, 09:42
В США свалил через Мексику,там в штатах,медики,врачи, очень даже прилично зарабатывают,живут в многокомнатных своих домах,ездят на дорогих Tesla и Porsche.
Гость
19 июля 2021, 09:56
Я не против вакцинации. Я не верю в медицину "на местах". Профессионального и думающего врача не найти, а к "коновалам" не хочется и не можется обращаться, чтобы потом не разгребать последствия "лечения". С образованием-то же самое.
Гость
23 июля 2021, 15:09
Уехал - и правильно сделал. Смысла вкладывать свои силы нет, ибо пока некоторые люди вцепились и держаться за власть - ничего хорошего не будет.
Гость
24 июля 2021, 03:38
Правильно сделал, из гулагии давно пора уезжать, из Перми тем более!
Гость
19 июля 2021, 20:54
Молодой ещё, можно и свалить. Вроде нормальную страну выбрал.
Гость
19 июля 2021, 09:57
Батюшки! 23 года мальчику. Да пусть съездит на экскурсию за границу, может повзрослеет скорей!
Гость
21 июля 2021, 18:50
Уже даже медики бегут из страны
Гость
19 июля 2021, 08:56
Пусть валят, за забором очередь из таджиков
19 июля 2021, 23:26
Если, вы считаете, что вам что то должны родители, то вы подросток. Если вы считаете, что вам должно государство, то вы, опозиционер.
Гость
20 июля 2021, 02:17
какой пафосный малолетка
Гость
19 июля 2021, 09:44
Есть только один момент - там нужно подтвердить свою квалификацию.
Гость
19 июля 2021, 14:04
"Но я подумал, что больше пользы своей Родине я смогу принести из-за ее пределов на свободе, чем на ее территории, но в тюрьме. Поэтому я уехал из России." Вся суть либеро - найти выходы на НКО , и начать "исполнять тему" по их методичкам , набрать очки перед иностранными кураторами, которые помогут трудоустроить уже там в "головные штабы", существующие за счёт монетизации с просто малолетнего хомячья ну и продолжить уже "борьбу" из за бугра , что ж не плохо, а мог бы просто сразу как беженец драпануть с просьбой о полит убежище или грин карту оформлял бы , но только там мозгов надо побольше и энглишь зубрить
Гость
20 июля 2021, 10:41
Глава Альянса врачей - медбрат. Это отражает всю суть этой группировки. Создают видимость борьбы за справедливость, а сами никто и ничто!
Гость
20 июля 2021, 08:53
"Вы удрали, и приветик!" - хороший лозунг умного мальчика из к\ф "Иностранка"
Гость
19 июля 2021, 10:42
Мальчик решил ее возиться с больными, а попытаться сделать себе карьеру на оппозиционном хайпе.
Гость
19 июля 2021, 21:29
Уехал и Слава Богу. А бабу эту, вВасильева, кажется, что же не прихватил? Чем больше соросят уедет, тем лучше. Валтите уже все поскорее.
Гость
19 июля 2021, 12:02
Ещё один патриот уехал на историческую родину?
Гость
19 июля 2021, 16:30
Пускай валит!
Гость
19 июля 2021, 09:53
а кода чипируют уже?
Гость
19 июля 2021, 09:42
А куда он поехал? И кем там будет работать?
Гость
19 июля 2021, 17:20
Что только навальнята не делают, чтобы Файзером привиться, а не Спутником)
Гость
19 июля 2021, 20:19
Зачем нам трусы и хапуги, слово Родина не понимающие? Проще тявкать и скулить из-за бугра. Но, кому он там нужен?
Гость
19 июля 2021, 10:12
Давно готовился. А тут и повод подвернулся. Так просто в другую страну не уедешь. Лицемерие.
Гость
19 июля 2021, 18:29
скатертью дорожка
Гость
19 июля 2021, 22:22
Рыльце ,то в пушку...
Гость
20 июля 2021, 23:41
Да пусть едет, только эмигрантам тем более из России, там не особо рады, образования нет, там только за деньги и немалые сможет получить, для жизни заграницей нужен приличный стартовый капитал и хорошее знание иностранного языка
Гость
19 июля 2021, 10:48
Не велика потеря одного санитара,всё равно кроме таскания носилок и постановки клизмы ,нечего в медицине не знал.Но Борискин ты не прав, по старой доброй традиции нужно было посидеть на дорожку.Лет 5-6.
Гость
19 июля 2021, 11:54
Незаменимых нэт😁
Гость