Ну, не шулерство разве? Лавров, Шойгу, Прилепин...Берет пример со старших товарищей. Хороший ученик!
Гость
28 сентября 2021, 10:12
Человек заведомо знал, что не будет становиться депутатом. Подобное умышленное введение в заблуждение избирателей должно квалифицироваться как политическое мошенничество. Таким "паровозам" место на свалке истории.
Гость
28 сентября 2021, 10:46
И это не считается мошенничеством?
Гость
28 сентября 2021, 10:43
Это всё равно, что сдать экзамен за другого, в ГИБДД например.
Или сдать анализ на допинг - за товарища.
Какой недостойный пример.
Гость
28 сентября 2021, 10:50
По-совести, после такого человеку ещё бы и нынешний пост покинуть. Шёл во главе списка, люди фактически голосовали за него, а он их ожидания банально обманул... Вот вам и авторитет.
Крайне неожиданное решение! Никто никогда в России так не делал, и вот опять. Его избиратели надеялись, что он всё бросит и начнёт о народе в депутатском кресле заботиться, а оно вона чо! Лишнее подтверждение, что партии власти плевать на приличия и на избирателей.
Гость
28 сентября 2021, 10:15
Конечно все было предрешено. С дядей Вовой..
Гость
28 сентября 2021, 10:21
Что бы протащить другого...Достойненько...
Гость
28 сентября 2021, 10:24
опять обманули...
Гость
28 сентября 2021, 10:25
Это мир больше не представляет никакой ценности. Кругом одна ложь, все фальшивка. Только деньги имеют значение. Я покину этот мир без какого-либо сожаления.
Гость
28 сентября 2021, 13:16
Крайне невысокая социальная ответственность..
Гость
28 сентября 2021, 11:08
А что, кто то думал по другому будет? Шойгу или Лавров что, министерские кресла покинут?
Гость
28 сентября 2021, 13:23
А на вступительных экзаменах или при сдаче ЕГЭ так же можно?
Обманщики, типа не знал он, но с теплым местом не собирается расставаться, ну ок мы все запомнили
Гость
28 сентября 2021, 13:13
Губернатор всех обманул? Никогда такого не было, и вот опять!
Гость
28 сентября 2021, 14:26
"Какое небо голубое...
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож,
ему с три короба наврешь -
и делай с ним, что хошь!"
Потому и приключений у пермяков не меньше, чем у Буратино.)
Если закон не позволяет одновременно исполнять обязанности депутата и быть губернатором, то зачем он это делал? Прикрывал известного варяга-предпринимателя?
Гость
28 сентября 2021, 12:03
Так никто и не сомневался... "А они что, все поют? Пропал Калабуховский дом..." (С) М. А. Булгаков, "Собачье сердце"
Мне лично побоку его отказ. У нас незаметный губернатор, как и его предшественники.
Лучше бы здравоохранение улучшили и доступность.
Гость
28 сентября 2021, 18:35
Если он не планировал отказываться от губернаторства, то зачем отсасывал голоса доверчивых избирателей?
59 не может взять комментарий?
Гость
28 сентября 2021, 18:34
Боливар двоих не выдержит!
Гость
28 сентября 2021, 21:00
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь ...
Гость
28 сентября 2021, 22:16
Бабки надо делать, бабки.
Гость
28 сентября 2021, 10:25
А Сухих вроде не любит пермяков?
Гость
28 сентября 2021, 10:34
Сапко все-таки пролезет?
Гость
28 сентября 2021, 19:03
Дума потеряла великого законотворца , он бы энергично продвигал все чаяния и просьбы простого люда. Всегда стоял бы на стороне правды и ни разу не пропустил бы ни одного заседания. Но наш благородный губер ,сын солнца и владелец Уральских гор ,с Коми округом в придачу решил, НЕТ. Услышав эту новости народ зарыдал от ......Интересно в едросне все такие?
Гость
28 сентября 2021, 14:16
Все идет по плану. Списки это тоже часть заранее разработанного специалистами плана и утвержденного тем, кем нужно. Во как!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Дмитрий Махонин отказался от места в Госдуме