перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Вячеслав Торчинский покидает пост министра культуры Пермского края

Гость
22 ноября 2021, 17:19
маркетолог будет строить галерею? теперь еще и галереи у нас не будет😱
Гость
22 ноября 2021, 17:24
это товарищ, так сказать, был основным рупором внесения изменений в проект зоопарка, когда его только начали строить ... что сейчас с зоопарком? там же и галерея будет ... если таких деятелей от искусства допускать к стройке
Гость
22 ноября 2021, 17:37
А потом в Москву, в качестве роялти? Как другие до него.
Гость
22 ноября 2021, 21:56
Вот министры всё и портят в стране. Они во всех областях ничего толком не понимают.
Гость
22 ноября 2021, 18:19
А что с зоопарком? Кто всё это замутил?
Гость
22 ноября 2021, 21:24
Видать на стройке место повкуснее чем у министра....
Гость
22 ноября 2021, 20:21
Да....этот настроит.
Гость
22 ноября 2021, 20:32
Ну всё, пропала галерея, он строить не умеет, только разваливать. К 300-летию у нас и галереи не останется. Жаль Пермь
Гость
22 ноября 2021, 21:16
За ним нужно погнать ещё Хаткевич, Головина из города и Хомякова из МАУ . Обложил всю Культуру своими друзьями непрофессионалами . Уголовку бы ещё впаяли. Где у нас Рок Лайн, Камва, Крылья Пармы И так далее .
Гость
24 ноября 2021, 00:47
И вместе с ним гнать весь его кабинет, который ни черта не работает, только изображает деятельность, заваливая директоров ДШИ бесконечными ненужными мониторингами изо дня в день! У нас до него никогда такого издевательства не было. И всё ВАЖНО! СРОЧНО! Пошли все ВОН вместе со своим шефом!
Гость
22 ноября 2021, 17:10
И кто следующий ? Моргенштерн , Алибасов или ,,Виагра" в третьем составе ?
Гость
22 ноября 2021, 18:10
Культурку в массы, деньги в в... Рассуют по карманам.
Гость
22 ноября 2021, 19:00
киномехаником будет...
Гость
22 ноября 2021, 21:24
Неужели закамцам и на это насрать?
Гость
22 ноября 2021, 21:36
А где, извиняюсь, та московская мадам, которую губернатор себе в советники по культуре назначил? После сообщения о назначении не видно не слышно.
Гость
22 ноября 2021, 21:34
Под кого место освободили?
Гость
22 ноября 2021, 22:04
Это место проклято. Долго никто не задерживается
Гость
22 ноября 2021, 22:50
Да вот не насрать ли, а?
Гость
23 ноября 2021, 01:45
Это не Киров, отпустят...
Гость
23 ноября 2021, 10:00
Новый кандидат в зитс-председатели?
Гость
23 ноября 2021, 10:53
Вячеслава Марковича на строительство? Случай с Левинским ничему не научил?
Гость
23 ноября 2021, 11:32
как в анекдоте про прапорщика, что делать-то будешь когда отовсюду уволят: "А все равно работать не буду!"
Гость
23 ноября 2021, 12:20
а что это тело вообще сделало полезного!?
Гость
23 ноября 2021, 19:29
Повышение раз «справился» с зоопарком . Во как !!!!!!!
Гость
23 ноября 2021, 20:24
На Манилова из «Мертвых душ» похож
Гость
23 ноября 2021, 22:08
Ещё одного нашего выкурили...
Гость
24 ноября 2021, 22:53
Уверен, он справиться!
Гость
22 ноября 2021, 18:26
Ну славян не переживай Я сегодня же вечером ВЫПЬЮ за тебя братан