Т. е. 23 декабря передача "В гостях у сказки" будет дважды - несколько часов днём и несколько минут вечером? А потом эти сказки по всем каналам ещё несколько дней повторять будут? Ему не надоело выступать под фонограмму?
Не фига, не фига . Пусть два раза или даже три проводит. Ну а мы ему расскажем и о губере ,который не в авторитете . И про транспортную реформу . И про папенькиного сыночка Алёшку . Про все их проекты ,сказки ,фантазии , и иллюзии . Зоопарк ,теантер , мост, инфекционную больницу , стройки где попало человейников , разгром заводов . Много вопросов к гаранту конституции накопилось . Особенно по деревне Нестюково .
Ну не может Путин не выступить Он как актер ему нужна большая сцена И чем старше тем больше хочется оставить свой след в истории страны
Гость
1 декабря 2021, 17:26
транспортная реформа в Перми достойна ушей президента.
Гость
1 декабря 2021, 21:10
Этой "новости" уж 20 лет! Ее даже комментатор из Закамска проигнорил.)
Гость
2 декабря 2021, 08:53
Надо эти конференции называть "В гостях у сказки". Все уже наперед знают что там будет: в СССР жилось плохо, а сейчас хорошо, правда картошка и гречка дорожают, но в этом виноваты большевики, байден и печенеги с половцами. Здоровья вам и вашим близким. Берегите себя!
Гость
2 декабря 2021, 11:07
Из уст правителей и ср. зарплата 44 тыщи, и безработица снижается, и самое эффективное здравоохранение у нас, и производство растёт и т.д. и т.п.
Гость
1 декабря 2021, 21:24
Деньги будет раздавать .... радуйтесь! По 10-15 на детей, ,пенсионерам, ещё кому - нибудь..... медикам разбогатевшим от ковид.....Что вы так плохо о нём..... он лучший!!!!
Гость
2 декабря 2021, 02:18
Он хороший. Исполнители у него плохие. Кроме Шойгу и Лаврова. Все время подставляют.
Гость
2 декабря 2021, 06:48
опять спектакль
Гость
2 декабря 2021, 12:24
Очередной сеанс психотерапии! (ватникам зайдет) ему не много попоёшь и делай с ним что хош!
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
с-з.
740мм 96%Большая пресс-конференция Путина пройдет 23 декабря