перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Премьер Михаил Мишустин, спустившись с трапа самолета, поздоровался «кулачками» с губернатором Прикамья

10 декабря 2021, 16:17
Могли бы ножками поздоровкаться ! Ещё смешнее было бы )))Так то есть раствор руки обрабатывать ! Или нет ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2021, 18:48
Видела на перекрёстке ул.Ленина и Комсомольского проспекта, как ДПСники в Цыплячьего" цвета жилетах перекрыли дорогу, и проехал в быстром темпе кортеж. Спереди и сзади с воем и мигалками полицейские авто, потом в бронированных микроавтобусах - знать. Голубых кровей вельможи... Позиционируют себя народной властью. слугами, так сказать, так, чего ж они народа-то так боятся? Едут, словно по талибской простреливаемой территории!))) До чего же гадко, гнусно после этого зрелища...
10 декабря 2021, 09:44
Рукопожатие конечно временно нужно отменить, пока вирус не пойдёт на спад. Мишустин правильно делает
Гость
9 декабря 2021, 23:39
забери махоню в Москву
10 декабря 2021, 18:37
ботинки надо целовать, холоп!
Гость
9 декабря 2021, 19:39
Поздаровались кулачками - Глава правительства и губернатор. Ну что за цирк. Если так боится, зачем вообще было приезжать?
Гость
9 декабря 2021, 21:15
Он не то что женат, у его сыновей квартиры по миллиарду каждая стоит :)
Гость
9 декабря 2021, 18:22
А где перчатки ?
Гость
9 декабря 2021, 20:19
Как они узнают друг друга, в намордниках и без бэйджиков? Может нужно на польтах хлоркой фамилии написать?
Гость
9 декабря 2021, 16:11
Какой современный мужчина. Он женат вообще наш премьер?
Гость
9 декабря 2021, 20:11
Был бы я премьером поздоровкался с Ма подзатыльником . Хотя может он так с ним прощаться будет . После всего что увидел.
Гость
10 декабря 2021, 08:48
Ну , сама простота этот премьер министр... Вчера с Гайвинского училища росгвардии согнали на его охрану всех курсантов -порядка 15 транспортных автомобилей и автобусов-колонна чуть ли ни на километр растянулась...Не считая всех гаишников и прочих ментов. Вот как эта простота отгораживается от собственного народа. А где-то Меркель с корзинкой по магазинам ходит...
Гость
9 декабря 2021, 16:20
Если бы это качественно меняло уровень жизни простых людей тогда есть смысл восторгов .....а так еще один серый день из жизни города Пермь :(
Гость
9 декабря 2021, 16:23
Вакцине доверяют или нет ??Она же безопасной делает поставивших или как???Все те же маски и предосторожности?😁
Гость
9 декабря 2021, 17:25
т.е., руку не подал? это сигнал.
Гость
9 декабря 2021, 21:37
Чё то как то не понятно с этикетом. И протоколом. Прикол что ли?
Гость
9 декабря 2021, 18:27
божечки какая милота