перейти к публикации
143 комментария к публикации

Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР

22 февраля 2022, 04:18
Ни здесь, ни там всё это не надо! Просто отстаньте от людей, людям просто хочется жить спокойно БЕЗ ВАС!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 февраля 2022, 07:21
ап кто к тебе пристал ? неужто ли рыбачить не дают али чё ?
Гость
22 февраля 2022, 12:53
Вот поэтому и живём так, потому что единственное желание у русского человека, это чтобы власть от него отстала. А так не бывает.
Гость
22 февраля 2022, 13:55
22 февраля 2022, 07:21
ап кто к тебе пристал ? неужто ли рыбачить не дают али чё ?
Тебе надо ты и рыбач, у людей вообще-то кроме вонючей рыбы забот хватает
22 февраля 2022, 00:01
кому это нужно? кто из россиян этому рад? надоели эти спектакли
22 февраля 2022, 04:09
А ковид- спектакль вам не надоел, или это другое?
Гость
22 февраля 2022, 05:03
22 февраля 2022, 04:09
А ковид- спектакль вам не надоел, или это другое?
Ковид природное явление, а войнушки престарелых вояк - бесполезные понты
Гость
22 февраля 2022, 07:51
Ариадна Блум, если вы чего-то понять не в силах, и прогноз ваш на уровне скамейки у подъезда с бабками- это не значит, что ситуацию не анализировали и сделали так же поверхностно, как ваш "вывод".
Гость
21 февраля 2022, 23:18
Что творит а ...что творит ...страшно от него уже страшно .Но сына на мясо за него воевать не пущу !
Гость
22 февраля 2022, 00:00
Всё пройдёт быстро, думаю дня за два
Гость
22 февраля 2022, 00:00
Интересно, будут отвоёвывать всю территорию Донецкой и Луганской областей или ограничатся признанием в границах по линии разграничения?
Гость
22 февраля 2022, 08:34
Гость, прочтите Коммюнике на сайте белого дома. Там вполне ясно обозначены границы, до которых США будет лишь "выражать озабоченность". ;-) Нас они устраивают.
Гость
22 февраля 2022, 10:08
Как народ наш решит. Вот как решит, так и будет.
Гость
22 февраля 2022, 15:01
Вiд Дону до Сяну...
Гость
21 февраля 2022, 23:26
Кабзда рублю, и так ценники за все заоблачные, затягиваем пояса дорогие россияне теперь нам это все оплачивать.
22 февраля 2022, 04:26
У нас ещё есть пенсионеры! Этот подвид питается солнцем и праной. Вся надежда на ПФР!
Гость
21 февраля 2022, 23:19
Санкции нас задушат из без того нашу горемычную экономику :(
Гость
22 февраля 2022, 06:48
ну и как они и что там задушили с 2014 го , а до 2014 го что все прекрасно и замечательно у тебя в кошельке было ? не смеши меня
Гость
22 февраля 2022, 07:48
Гость, 8 лет душат.. А вы все жалуетесь, что даже подорожавшие корыта в автосалонах не купить.. Квартиры раскупаете (ни один сданный новострой не стоит нераспроданный)..
Гость
22 февраля 2022, 07:52
Гость
22 февраля 2022, 07:48
Гость, 8 лет душат.. А вы все жалуетесь, что даже подорожавшие корыта в автосалонах не купить.. Квартиры раскупаете (ни один сданный новострой не стоит нераспроданный)..
Представь на чем бы мы ездили без крымов и прочей лабуды, может быть даже в больницах ремонт сделали
Гость
22 февраля 2022, 12:06
Никак не успокоится кремлёвский империалист. О развитии страны можно забыть, как и о покое в соседних республиках. Молодежи советую не надеяться на терпеливых родителей и уезжать из страны.
Гость
22 февраля 2022, 12:19
уморит страну и без гоздепа и нато он ведет нас в пропасть....
Гость
22 февраля 2022, 13:33
Вы, я думаю, в курсе, что думает молодёжь о советах как им жить.
Гость
22 февраля 2022, 07:16
Ну шо, сограждане, доброе утречко! Добро пожаловать в новые 90-е. Пенсы зубы на полку, ипотечники идут по миру, остальные как-нибудь перебьются с хлеба на воду.
Гость
22 февраля 2022, 07:55
Гость, не стони. Много ты видел в 90-е из окна детсада? Как раз тогда в угоду "нашим хорошим американским друзьям" все и разрушали. Аналитика поколения ЕГЭ... ))
Гость
22 февраля 2022, 08:03
Гость
22 февраля 2022, 07:55
Гость, не стони. Много ты видел в 90-е из окна детсада? Как раз тогда в угоду "нашим хорошим американским друзьям" все и разрушали. Аналитика поколения ЕГЭ... ))
У фанатов соловьиного помета гонора не занимать, аналитики немытые)
Гость
22 февраля 2022, 08:18
Гость
22 февраля 2022, 08:03
У фанатов соловьиного помета гонора не занимать, аналитики немытые)
индустриальный, о, вот и женские истерики подвезли... )) Ты попробуй сам думать! Без Соловьева.
Гость
21 февраля 2022, 22:55
Очередной прорыв намечается! А может рывок!
Гость
22 февраля 2022, 12:55
(Готовьте ваши денежки!!!) или думаете за чей счёт банкет?
Гость
21 февраля 2022, 23:28
Обслуживать твои Понты народу становится все Дороже и Дороже -(.
Гость
21 февраля 2022, 23:52
Стоимость доллара приближается к 100 рублям. Рубль обвалился после просьб о признании независимости ДНР и ЛНР.
Гость
22 февраля 2022, 22:02
Гость
21 февраля 2022, 23:52
Стоимость доллара приближается к 100 рублям. Рубль обвалился после просьб о признании независимости ДНР и ЛНР.
Приезжай, продам тебе доллары по 100 рублей, никто больше не берет.
Гость
22 февраля 2022, 07:37
Не ужели мировая общественность не понимает куда может привести политика Путина? Почему они допускают это , в каком веке живём?
Гость
22 февраля 2022, 07:58
Гость, а почему ты не возмущаешься, как допускают бесчинства США и НАТО? В каком веке ты живёшь?) Затребуй у Турции вернуть Кипру землю, упрекни твоих хозяев во вторжении в Ирак, Сирию, etc.. Или че, за это тебе не заплатят? Или твой стон будет менее демократическим?)))
Гость
22 февраля 2022, 08:41
Гость
22 февраля 2022, 07:58
Гость, а почему ты не возмущаешься, как допускают бесчинства США и НАТО? В каком веке ты живёшь?) Затребуй у Турции вернуть Кипру землю, упрекни твоих хозяев во вторжении в Ирак, Сирию, etc.. Или че, за это тебе не заплатят? Или твой стон будет менее демократическим?)))
Может потому что всех в первую очередь беспокоит курс своей собственной страны? Стрелки переводить разве это по мужски?
Гость
22 февраля 2022, 08:49
Гость
22 февраля 2022, 08:41
Может потому что всех в первую очередь беспокоит курс своей собственной страны? Стрелки переводить разве это по мужски?
индустриальный, тебе-то бабка, откуда знать про "по-мужски"? )) Тебе же везде Дед нужен, чтоб на твоей земле порядок навёл. Сама-то ты не можешь...))))
Гость
22 февраля 2022, 07:39
Ну всё доллар вырос сейчас ,всё в ценах рванёт вверх! ипотека , квартиры, товары, продукты.
Гость
21 февраля 2022, 23:17
Экономика в полной ж..., нужен стрелочник, в данном случае - война, к сожалению
Гость
21 февраля 2022, 23:17
Похоже на то
Гость
22 февраля 2022, 09:51
Да , выход у зеленского оставался один.
22 февраля 2022, 11:19
Решать надо было раньше !Сейчас будет тяжело ((( Почему проморгали Украину ?
Гость
22 февраля 2022, 14:58
а какое отношение мы имеем к независимому гос ву Украина ?
Гость
22 февраля 2022, 09:32
Нелегитимный "президент", "избранный" в недемократичных условиях на фальсифицированных выборах является как минимум самозванцем, а скорее - узурпатором.
Гость
22 февраля 2022, 09:44
Как ты точно про Байдена. И Трамп все с ним судится по узурпации власти.
Гость
22 февраля 2022, 12:24
Гость, полностью согласен. Два президентских срока подряд закончились в 2008 году, право избираться на эту должность Путин потерял. Последние его аферы показывают, что потеряна и какая-либо связь с реальностью!
Гость
22 февраля 2022, 12:32
Гость
22 февраля 2022, 12:24
Гость, полностью согласен. Два президентских срока подряд закончились в 2008 году, право избираться на эту должность Путин потерял. Последние его аферы показывают, что потеряна и какая-либо связь с реальностью!
По какой конкретно статье Конституции Путин потерял по-твоему такие право? Приведи цитату.
Гость
22 февраля 2022, 12:29
Затягивайте пояса потуже , на 15 лет точно! Если до 2014 было 100% доходы граждан, далее к началу 2022 осталось 35%, скоро будет 25% и в течении 10 лет плавно снижаться до 15%.
Гость
21 февраля 2022, 23:26
Помните , как Эрдоган ему в спину ударил. Если Вова на Украину нападет, значит он к россиянам спиной повернется. Никакие шаманы ему не помогут.
22 февраля 2022, 12:06
а тебе чё ещё и шаманы помогают да ?
Гость
21 февраля 2022, 22:47
Затянуть пояса и отнестись с пониманием?
22 февраля 2022, 12:03
методичку менять пора про пояса что ли - чё то староватая ужо
Гость
22 февраля 2022, 12:26
22 февраля 2022, 12:03
методичку менять пора про пояса что ли - чё то староватая ужо
Кудымкарский Рыболов, зато твоя про рыбалку всегда актуальна 😏
22 февраля 2022, 09:08
вылитый кхе кхе Брежнеу
Гость
22 февраля 2022, 11:51
трендец России, пукин загнал Россию в полную жопу
22 февраля 2022, 12:02
ты сам то выгнись сперва а то весь лоб об паркет исцарапал, пока омерике поклоны делал
Гость
22 февраля 2022, 08:00
Ну что готовимся к витку гиперинфляции ,роста цен на всё ,обесценивание рубля ,кто не успел истратить рулбь или взять квартиры хоть за кредит тот .......
Гость
22 февраля 2022, 11:45
Дешёвый "дорогой" спектакль
Гость
22 февраля 2022, 12:15
Неужели нельзя фашиков в комментариях найти? Фсб ау...
Гость
22 февраля 2022, 12:57
Гость, преследование людей, высказывающих свое мнение, - это признак фашизма. Откуда появилось желание донести на соседа?
Гость
22 февраля 2022, 13:02
Гость
22 февраля 2022, 12:57
Гость, преследование людей, высказывающих свое мнение, - это признак фашизма. Откуда появилось желание донести на соседа?
Не все мнения равны. Идеология нацизма осуждена Нюрнбергским международным трибуналом, так что все законно.
Гость
22 февраля 2022, 14:48
Это издание похоже принадлежит противникам российской власти поэтому тут постоянно идёт раскачка стабильности России поэтому и у к р о б о т ы тут суетятся.
Гость
22 февраля 2022, 10:19
«Байден "намерен опубликовать декрет, который запретит в отношении регионов со столицами в Донецке и Луганске любые новые инвестиции, любые обмены и любое финансирование со стороны американских граждан".» Похоже это и есть те самые «санкции из ада» 😂 ЛДНР сильно расстроятся без американских инвестиций, которые текли туда рекой и попросится обратно на Украину 😆 Дёшево же они Украину оценили.
Гость
22 февраля 2022, 12:17
из лугандонии пишешь?А нам санкции ударят ниже пояса в отличии от вас за наш счет ведь вас будут содержать( нефть и долар уже взлетели ( Но ведь держателям Геленджикских Дворцов до этого дела нет они только богатеют на войнах (а мы нищаем(
Гость
22 февраля 2022, 12:37
Гость
22 февраля 2022, 12:17
из лугандонии пишешь?А нам санкции ударят ниже пояса в отличии от вас за наш счет ведь вас будут содержать( нефть и долар уже взлетели ( Но ведь держателям Геленджикских Дворцов до этого дела нет они только богатеют на войнах (а мы нищаем(
Если нефть и доллар взлетели то что тогда истеришь? Значит будет больше долларов в бюджете, а за счёт курсовой разницы наши товары будут дешевле и более выгодны потребителям. Отменят СВИФТ- Европа за газ золотом рассчитываться будет, вагонами 😂 Или такие сложные мысли тебе не под силу?
Гость
22 февраля 2022, 13:35
Да они никогда Украину дорого и не ценили. Она для них как Венесуэла, только без нефти и наркотиков, маленькая и никому не нужная страна, которую можно и нужно использовать в своих целях.
Гость
21 февраля 2022, 22:55
Я поддерживаю. Войны не хочу. Но и достали демократы эти из Нато. Пусть Китай учат жизни.
Гость
21 февраля 2022, 23:08
Не боись, тебя научат. Завтра-послезавтра в магазинах цены увидишь.
Гость
21 февраля 2022, 23:22
Ну эт да... И тут демократы из НАТО такие "ох, блин, Путин ЛДНР признал, да еще и гость анонимный из Пермьи (sic!) его поддерживает". Ну чё ж делать, пойдет тогда Китай учить жизни...
Гость
22 февраля 2022, 01:26
Гость
21 февраля 2022, 23:08
Не боись, тебя научат. Завтра-послезавтра в магазинах цены увидишь.
А что цены? Будут больше, будем больше зарабатывать а не ныть в тырнете
Гость
22 февраля 2022, 10:09
Даёшь доллар по 100 ! Верной дорогой идём товарищи . Уряяяяа !
22 февраля 2022, 11:56
тебе то чё у тебя все равно зарплата не в долларах, рыбу не удишь, ничё мастерить итак не можешь чё 😁
Гость
22 февраля 2022, 09:19
Ну что все как обычно, всякие путины, медведевы, мавиенки, ротенберги, сечины и пр. свои семейки, любовниц и золото благополучно перевезли в страны НАТо, а ватники как всегда брызжут слюной за патриотизм
Гость
21 февраля 2022, 23:10
Владимир- собиратель земель русских. Давно такого не было в России, здорово.
22 февраля 2022, 07:49
Феодалы в чате? А ну марш обратно в средневековье!
Гость
22 февраля 2022, 09:56
Поддерживаю....
Гость
22 февраля 2022, 10:14
Точно! Теперь ещё надо крепостное право ввести, для полного, так сказать, собрания "образа"!
Гость
22 февраля 2022, 09:12
«Помню, кто-то из украинских политиканов говорил, что Украина подписывала минские соглашения с «пистолетом у виска». И я с этим абсолютно согласен. Только пистолет этот к своей голове Украина приставила сама. А потом долгие годы, медленно, видимо даже с наслаждением, нажимала курок. Сегодня прозвучал выстрел. И ведь Украине давали шанс всё исправить. Минские соглашения были настоящим милосердием, таким же, как и то, что войска ЛДНР остановили в нескольких километрах от Мариуполя. Но Украина не захотела убирать пистолет от своей головы. А сделать это было просто. Просто не стрелять на Донбассе. Не объявлять никаких блокад, вступить в диалог, договариваться. Уговаривать и показывать делами, что народ Донбасса – это народ Украины. Не посылать жовто-блакитные шарики через границу и заявлять о великой любви к людям Донбасса, обстреливая его из всего, чего только можно. Поганой метлой выгнать нациков из приграничных районов, вернуть язык, дать какую-то самостоятельность. Всё это сделать было не сложно, если вы на самом деле хотели вернуть Донбасс. Но похоже, что этой цели не было. Целью был только изощрённый садизм. Садизм со свастикой. Издевательства над миллионами людей в течение долгих лет. И гордые заявления о том, что идёт «война с Россией». «Воевать с Россией» легко, обстреливая жилые кварталы городов и сёл. «Воевать с Россией» легко, когда на войну она не пришла.»
Гость
22 февраля 2022, 10:19
Зато лахта на "переднем крае" строчит не покладая рук, не щадя своих заскорузлых замусоленных пальцев и извилин.
Гость
22 февраля 2022, 08:42
Все правильно! Исторический ракурс был полностью развернут. Все логично!
Гость
22 февраля 2022, 12:18
лахта минус!!
22 февраля 2022, 14:11
Гость
22 февраля 2022, 12:18
лахта минус!!
ну ладно ну на минус и чё ?
Гость
22 февраля 2022, 09:29
Я бы рекомендовал нацистских ботам на этот момент выступления внимание обратить: « Россия сделает все, чтобы виновные в гибели людей в Одессе в мае 2014 года были наказаны. Об этом сообщил президент Владимир Путин в обращении к россиянам. «Невозможно без содрогания вспоминать о страшной трагедии в Одессе, где участники мирной акции протеста были зверски убиты», — сказал Путин. По его словам, преступники не наказаны, однако Россия «знает их поименно» и «сделает все для того, чтобы их покарать — найти и предать суду». Так ведь дойдёт и до тех, кто эти события в соцсетях оправдывал, то есть до вас.
Гость
22 февраля 2022, 13:38
Так вот откуда у ГосДепа инфа о том, что дескать у России есть "расстрельный список" украинцев! Аналитики Пентагона наконец добрались до речей Путина многолетней давности.
Гость
22 февраля 2022, 14:26
Гость
22 февраля 2022, 13:38
Так вот откуда у ГосДепа инфа о том, что дескать у России есть "расстрельный список" украинцев! Аналитики Пентагона наконец добрались до речей Путина многолетней давности.
Расстрельный список со стороны Украины уже давно свободен для изучения в сети: пресловутый сайт Миротворец. И некоторых действительно расстреляли без суда и следствия. А в России работает судебная система и преступники судятся и приговариваются в соответствии с нормами права.
Гость
22 февраля 2022, 10:03
Генералиссимус Суворов: "Не примечено народов против России вооружающихся, кроме некоторого весьма незнатного числа разбойников, коим по их промыслу все равно, ограбить российского ль, турка, татарина или кого из собственных сообывателей". "Однако среди его соратников уже зрел заговор: 8 сентября возле Большого Узеня Пугачёв был схвачен и передан властям". Подгорный Такермен (Гирейская волость). В период Крестьянской войны 1773–1775 годов жители села активно выступили на стороне Е.И.Пугачёва. Но Екатерины дар, а затем Красный дар.
Гость
22 февраля 2022, 13:03
Восемь лет "думал"... Верное решение, принятое не своевременно, является неправильным. Впрочем, чем ближе режим самостоятельно подползает к яме, тем быстрее начнется восстановление того, что они тут "содеяли "
Гость
22 февраля 2022, 13:27
Я против. Пусть референдум проводят.
Гость
22 февраля 2022, 14:01
"Лахта! Соловьев! Ватники! Соловьев! Методичка! Ватники! Лахта! Пукин! Ватники! Методичка! Дед! Соловьев!"... Капец скучные пятоколонисты пошли... (( Шаблонное мышление инфузории. В туфельках.. Ничего нового. Даже "оргументы" позапрошлогодние.. Скукотишша...
Гость
22 февраля 2022, 16:08
Было бы увидеть, как противники русских Донбасса в прыжке переобуются. Сколько то лет назад с коллегами как раз со сторонниками президента были дискуссии по поводу Донбасса. Мне в споре женщины, сами матери - а нам все равно.
Гость
22 февраля 2022, 17:05
Скоро, наверное, будет "ограниченный контингент, временно...". Неужели горький опыт ничему не научил?
Гость
22 февраля 2022, 12:53
Молодцы. На самом деле большинство население поддерживает признание. А нытики , которые здесь панику сеят, они и в 1941м фрицам сапоги бы лизали, чтобы хуже жить не стало.
Гость
22 февраля 2022, 13:26
Конечно, так поддерживает, что Лахте аж в три смены со сверхурочными работать приходится, чтобы хоть минимальную видимость одобрения создать...
Гость
22 февраля 2022, 13:39
Согласен
Гость
22 февраля 2022, 14:50
это не нытики, это жалкие потуги у к р о б о т о в отработать г о с д е п о в с к и й гривенник.
Гость
22 февраля 2022, 09:27
Учите Историю. Кто не желает - того История сама научит.
Гость
21 февраля 2022, 23:30
Судя по визгу, украинские ИПсО перевели на круглосуточный график. Как они возбудились 😂
Гость
22 февраля 2022, 06:56
гривенку отрабатывают или местные навальнятки из зимней спячки выходить стали , как раз на улице оттепель )))
Гость
22 февраля 2022, 00:19
О начались страдания , душа радуется . Вы там погромче визжите ,истерите , и в лес ,в лес бегите , прятаться . Будете нью староверами ,вернее Байдоноверами . А я пошёл будёновку прадеда стирать , он у меня победителем был .
Гость
22 февраля 2022, 02:19
Комментарий написан ботом, подробнее в гугле "Жизнь кремлевского тролля"
Гость
22 февраля 2022, 12:36
Гость
22 февраля 2022, 02:19
Комментарий написан ботом, подробнее в гугле "Жизнь кремлевского тролля"
Да нет , я слесарь 4 разряда .
21 февраля 2022, 22:49
тогда ужо от львова и до ровно это всё будет сплошная "великая" украина 😁
Гость
21 февраля 2022, 23:59
Это будет Польша
Гость
22 февраля 2022, 09:02
Гость
21 февраля 2022, 23:59
Это будет Польша
она уже на стреме стоит
Гость
22 февраля 2022, 11:34
Ого сколько 🐓разгавколось :экономика санкции , рубль , ипотека 🤗🤗🤗. Пояса задушат , понты 😆. Как я без фуфуагре и вонючего сира😉.
Гость
22 февраля 2022, 13:16
это надо было сделать ещё 8 лет назад. тогда бы было всё по- другому. Крым решился, остальные играют свою игру. результат на лицо.
Гость
22 февраля 2022, 14:48
«Как мало я слышу (вообще не слышу) возгласов «Все, еду на передовую» от окопавшихся в Киеве, живущих в фейсбуках, разжиревших воителей с российской армией, которые 8 лет с ней воевали в соцсетях, рассказывая, сколько российских солдат они изничтожили на Донбассе. Ау. Где вы, отважные воители? Вы ведь пишете свои грозные посты уже из окопов? «Если войдет российская армия, мы их всех…» Так вот же вошла. Или в Киеве воевать путем доносов в СБУ и избиения подростков, что сказали что-то про мову, проще? Проще убивать журналистов, проще запугивать журналистов, проще грозить и постить фоточки с трупами, чем ехать туда, где уже ждет та самая пресловутая армия? Наблюдайте за этими героями. Очень поучительно.» А Шарий. Сегодня’
Гость
22 февраля 2022, 14:56
Российский народ поддерживает поддерживает, ВВ !!! Здешние боты из нэзалэжной не в счёт!)
Гость
22 февраля 2022, 17:50
А я очень рад, что признали Донбасс. Надо было это сделать давно. Люди, заканчивайте только о себе заботиться и думать, там тоже люди! Они хотят просто жить, как и мы. Хватит ныть. Кто ноет, валите в другую страну и живите там. Путин отличный президент. Здоровья и всех благ ему