это мыслепреступление.
все должны думать как сказали сверху.
все в едином порыве должны поддерживать независимость днр и лнр.
все должны пригреть и накормить беженцев.
иначе вы не патриоты.
иначе вы предатели и иноагенты.
Гость
22 февраля 2022, 20:45
Рановато для таких обобщений.
Гость
22 февраля 2022, 21:19
Гость
22 февраля 2022, 20:45
Рановато для таких обобщений.
Совсем не рано.
Гость
22 февраля 2022, 21:37
Насчёт думать одинаково должны - реальная реализация сценария Оруэла 1984…
Как могут сократить директора? Вы воообще не понимаете что пишете )))
Уволить по статье. Клевета.
Гость
22 февраля 2022, 21:37
Ботов то ботов. За 5 копеек всё, что хочешь напишут. Активизировалась Пермская Лахта
Гость
22 февраля 2022, 21:42
А что такое Лахта? Извиняюсь
Гость
23 февраля 2022, 03:00
Гость
22 февраля 2022, 21:42
А что такое Лахта? Извиняюсь
Лахта (лахтоботы) — на жаргоне Абучана — собирательное название всей совокупности ботов и фабрик троллей, действующих в Интернете.Название происходит от округа «Лахта-Ольгино» в Приморском районе Санкт-Петербурга, в котором располагалось «Агентство интернет-исследований», более известное как «Ольгинские тролли», а также от одного из новых мест обитания «Фабрики троллей» — бизнес-центра «Лахта-2», расположенного там же.
Гость
23 февраля 2022, 12:03
Гость
23 февраля 2022, 03:00
Лахта (лахтоботы) — на жаргоне Абучана — собирательное название всей совокупности ботов и фабрик троллей, действующих в Интернете.Название происходит от округа «Лахта-Ольгино» в Приморском районе Санкт-Петербурга, в котором располагалось «Агентство интернет-исследований», более известное как «Ольгинские тролли», а также от одного из новых мест обитания «Фабрики троллей» — бизнес-центра «Лахта-2», расположенного там же.
А топят они за кого ?
Гость
23 февраля 2022, 18:33
Какой- то позор, а не дискуссия.
Откуда такая оголтелость в оценке других людей?!
Человек имеет право на свое мнение по любому вопросу. Разве это не элементарно? В школе этому учат, господа.
Гость
23 февраля 2022, 21:47
Школа у многих была давно, а телевизор для всех работает каждый день
Гость
24 февраля 2022, 01:23
В школе не учат своему мнению. В школе дают знания. А мнения складываются с учётом знаний. Или конъюктурных соображений. Или моды. Сейчас патриотом быть не модно, а ругать власть модно.
Гость
25 февраля 2022, 23:56
Даже не вдаваясь в более сущностную аргументацию - мнение, которое выражается в оскорблении, высказанное чиновником, отвечающим за культуру, свидетельствует о его профессиональной непригодности.
Гость
22 февраля 2022, 20:02
А что так туманно? Пусть озвучит фамилию того, кто из администрации позвонил с требованием уволиться.
Гость
23 февраля 2022, 12:09
Видимо, все же еще надеется, что не уволят :)
Гость
23 февраля 2022, 21:32
Потому что этот товарищ струсил.
Гость
23 февраля 2022, 17:23
Ни в коме случае не надо увольняться! Государство это народ, объединённый одной территорией, а не чиновники! Работайте для своих сограждан, а требования местных чиновников игнорируйте, Ваша зарплата формируется в результате сбыта энергоресурсов и налогов граждан! Считаю, что ни кто не имеет права нарушать трудовые права людей, даже в случае если их точка зрения отличается от точки зрения руководства… всем ума))
Гость
23 февраля 2022, 21:42
Не надо от имени всех людей. Народ он тоже разный.
Гость
24 февраля 2022, 01:46
Во-первых, государство - не народ. Учился плохо? Во-вторых, народ у нас, слава богу, не весь, как этот.
Гость
26 февраля 2022, 00:03
Вы у себя на работе тоже попробуйте выразить мнение, отличное от точки зрения своего руководства. Причем в форме оскорбления, как данный человек. Начните отстаивать такие ценности с себя.
Гость
23 февраля 2022, 11:42
Попавшие в санкционный список Евросоюза больше не смогут отправиться на шопинг в Милан или на вечеринки в Сен-Тропе, заявил в Twitter верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель.
«Больше не будет шопинга в Милане, вечеринок в Сен-Тропе, бриллиантов в Антверпене. Это первый шаг», — написал он.
Как сообщил Боррель, ЕС единогласно согласился ввести пакет санкций против России, под них попадет 351 депутат Госдумы, которые проголосовали за признание ДНР и ЛНР, и 27 физических и юридических лиц, (С).
Гость
23 февраля 2022, 11:44
А Италия не член НАТО?Патриоты однако.
Гость
23 февраля 2022, 22:24
Политики в Европе измельчали. Их умственные способности деградированы. Почему же для наших "со своим мнением" (!) они гуру?!!!
Гость
22 февраля 2022, 20:00
Никаких заявлений. Как гражданин РФ и житель Перми требую, чтобы уволены были "мэрские".
Гость
23 февраля 2022, 18:53
Так никто не озвучивает фамилию звонившего.
Гость
23 февраля 2022, 21:33
Гость
23 февраля 2022, 18:53
Так никто не озвучивает фамилию звонившего.
Ну так этот директор- то что замолчал!! Или как пригрозили увольнением активная позиция стихла?
Гость
23 февраля 2022, 14:23
Санкции в отношении Соловьева и Симоньян с заморозкой их западных активов и счетов ввели Европейцы .
Гость
23 февраля 2022, 16:30
Если это - правда - то это отличная новость!
Гость
23 февраля 2022, 21:48
Гость
23 февраля 2022, 16:30
Если это - правда - то это отличная новость!
Это очень демократично - затыкать рот СМИ. Почему же вы против реакции на слова директора? По вашей логике ему тоже надо объявить санкции со стороны государства.
Гость
24 февраля 2022, 08:21
Гость
23 февраля 2022, 21:48
Это очень демократично - затыкать рот СМИ. Почему же вы против реакции на слова директора? По вашей логике ему тоже надо объявить санкции со стороны государства.
Это не СМИ а пропагандисты, закрыть им рты это нормально, мир без них станет чище.
Гость
22 февраля 2022, 20:15
Всё правильно, чо тут необычного?
Странный какой-то этот горе-директор. Ты уж или крестик сними или трусы одень! Если не согласен с политикой этого авантюрного государства, то и не работай на это государство и не получай зарплату от него, а иди на вольные хлеба и там твори. Это всё равно, что работать руководителем в какой-нибудь табачной компании и параллельно ходить и везде орать, писать о вреде курения и статистику смертей среди курящих)
он для людей работает, а деньги ему платят из налогов людей.
если ты бюджетник, то нужно голосовать за путина как учителя и нельзя сказать ничего против?
он для людей работает, а деньги ему платят из налогов людей.
если ты бюджетник, то нужно голосовать за путина как учителя и нельзя сказать ничего против?
В любой организации так - или ты соглашаешься с руководством, или идёшь и ищешь себе другую работу. И любой нормальный человек так поступит. Только больнгые люди работают там, где им не нравится.
Гость
23 февраля 2022, 10:22
Пермская Сима Казимова (Сапрыкина).😁
Гость
23 февраля 2022, 05:22
Так, здесь закончили, администрация проверит комментарии и выдаст по +15 рублей, переходим в другую тему.
Гость
23 февраля 2022, 21:58
А вас кто проверяет? И по сколько вам дают?! Вдруг мы продешевили? Поделитесь.
Радует, что есть пермяки свободно выражающие своё мнение. А тем, кому чужое мнение поперёк горла, место в средневековье.
Гость
23 февраля 2022, 16:05
Спасибо большое!:)
Гость
23 февраля 2022, 21:49
Спасибо что хоть в средневековье. А то демократы они такие- сразу в расход!
Гость
23 февраля 2022, 21:54
Своё мнение???! Для своего мнения надо иметь способность думать и владеть информацией.
Ну, и не забывать о том - "на чью мельницу льёшь воду" своим мнением.
Гость
23 февраля 2022, 14:20
11Млрд $ потрачено нами на Северный поток-2 .Санкции уже над ним 😂😂😂😂😂
Гость
23 февраля 2022, 16:05
Да, тоже смешно над выстрелившими себе в ногу немцами, подавляющее большинство инвестиций в СП-2 сделали немецкие компании. А Газпромовская доля уже окупилась за счёт роста цен. К концу года если поток не запустят- будут газ по 2000 евро за 1000 м3 покупать 😆
Гость
24 февраля 2022, 08:42
там мы все уже оплатили, посмотрите платежки за жкх. просто кто-то прибыль не получит.
Гость
23 февраля 2022, 12:57
При сталине бы просто расстреляли, а так будет блогером.😁
Гость
23 февраля 2022, 11:32
Кремлеботам и квасным патриотам, всё в едином порыве одобряющим:
«… И к обрыву радостна дорога,
И не сметь отыскивать изъяны!
Раз ведут Козлы - они от Бога!
Строем, марш, покорные бараны!»
Гость
23 февраля 2022, 21:56
Если чужое мнение не приемлет и идут оскорбления - это демократ!!!! Не верите? Почитайте комментарии!
Гость
23 февраля 2022, 22:32
Не одобряй!!! Но уж и "кашу" не пиши. Первые две строчки про одних, следующие четыре про других.
Правильно выперли, Пусть едет на западную Украину, руководить музеем голодомора)
Гость
23 февраля 2022, 21:56
🤣
Гость
23 февраля 2022, 11:19
Все как под копирку о какой-то кормушке на госслужбе пишут.
Вы власть тем самым не порочите?
А разве госслужба у человека отнимает совесть?
Не все депутаты госдумы поддержали последние события, как с ними быть?
Мужик молодец, не из тех кто в стаде.
Гость
23 февраля 2022, 12:21
Так ведь не вчера все началось. 8 лет уже, курс государства более чем ясен. Депутаты-то по должности имеют возможность влиять на решения, собственно, это их работа - голосовать за или против. В отличие от директора ДК )
Гость
23 февраля 2022, 14:23
Он просто из другого стада
Гость
23 февраля 2022, 14:36
Гость
23 февраля 2022, 14:23
Он просто из другого стада
однозначно не из бараньего.
Гость
22 февраля 2022, 19:52
Молодец! Не знаю, что там у него с талантами, но пойти против властной позиции многого стоит в современной России. В отличии от того мерзко пахнущего единогласного студня, который вчера мы наблюдали на заседании Совбеза.
Гость
22 февраля 2022, 21:50
Не спроста от и дрожали. Просто я так понимаю они вошли в игру с большими ставками, ну и ссыкотно же, хз куда кривая вывезет, а вдруг Гаага, они про себя думают тебе володенька как бы уже покуй, у тебя в любом случае если не вывезет то Гаага, а мы могли бы и избежать, а после такого как сегодня, как нам избежать неисключаемого кошмара, поэтому у одного руки ходуном у других жалобное блеянье, реакция психики.
Гость
24 февраля 2022, 08:40
было очень интересное шоу.
Гость
23 февраля 2022, 20:54
Мужик, молодец, полностью поддерживаю.
Гость
23 февраля 2022, 22:58
гость, много кто поддерживает , но пропаганда нарисует
Гость
24 февраля 2022, 01:38
Мужик?! Молодец?! Как-то не тянет на настоящего русского мужика.
Гость
24 февраля 2022, 07:57
Не ,ну если он работает за идею , зарплату вкладывает в реквизиты и декорации ,подрабатывает дворником а по ночам вышибалой в баре или таксистом . Живёт в подвале клуба и имеет последний засаленный пиджак ,то таки да ,молодец . Ну а если кормится с руки государевой то таки нет , подлец . Уходи с гос службы и делай что хочешь . Или тяжко самому зарабатывать на жизнь ? Тут ведь мешки с мукой да кирпичи таскать не надо .
Гость
24 февраля 2022, 09:25
Гость, ежели он такой участливый и сердобольный, тотпочему не вернулся в профессию инфекциониста в трудное пандемийное время.
Гость
24 февраля 2022, 18:15
Гость
24 февраля 2022, 09:25
Гость, ежели он такой участливый и сердобольный, тотпочему не вернулся в профессию инфекциониста в трудное пандемийное время.
По очень простой причине - из медицины я ушёл в 1990 году, по специальности с тех пор не работал. Кроме того, для допуска к врачебной деятельности сейчас необходимы регулярные подтверждения квалификации и соответствующие документы. Именно поэтому я себя предложил ковидному стационару как санитар.
Гость
23 февраля 2022, 04:54
Путина не будет и все эти дэнээры испарятся.
Гость
22 февраля 2022, 22:07
Не согласен с государством- не работай в государственной компании.
Или в частную и разводи там своё нытьё, только похоже в частную его не берут 😂
Гость
22 февраля 2022, 23:59
Есть понятие родины. Даже, например, Москва - это исторические земли мещеры. Из современных этнонимов самый близкий мишары. Мишары - это татары, и само слово мишар - дубрава с татарского языка. Но мы, татары, ведь не говорим так. Столица нашего государства, но название не знаем как перевести. Но вот он небесный олень (лось). Мошый - то же, что и поши. Небесному лосю покланяются северные самодийские народы. И вот сихерче - волшебник, а сихиртя - ненцкое племя. Чудь - это татары, и вот это тщательно скрывают историки.
Гость
23 февраля 2022, 00:16
Гость
22 февраля 2022, 23:59
Есть понятие родины. Даже, например, Москва - это исторические земли мещеры. Из современных этнонимов самый близкий мишары. Мишары - это татары, и само слово мишар - дубрава с татарского языка. Но мы, татары, ведь не говорим так. Столица нашего государства, но название не знаем как перевести. Но вот он небесный олень (лось). Мошый - то же, что и поши. Небесному лосю покланяются северные самодийские народы. И вот сихерче - волшебник, а сихиртя - ненцкое племя. Чудь - это татары, и вот это тщательно скрывают историки.
С облегчением, дружище!
Гость
23 февраля 2022, 00:24
Гость
23 февраля 2022, 00:16
С облегчением, дружище!
Чудь ушла под землю, согласно легендам. А ведь была частица татарского этноса, на землях, которые европейцы называли Тартарией (см. географические старинные карты соседей). Слово связано с народом журавля (лебедя), где тар - аффикс, обозначающий народ, как, например, в этнонимах казахтар, кыргыздар, башкорттар.
Ушел из бюджета и критикуй сколько хочешь. Решение по ДНР и ЛНР принималась гласно, с обсуждением в совете безопасности страны, будь добр сидя на бюджете - подчинись.
Гость
22 февраля 2022, 20:22
Бюджет не принадлежит чиновникам и власти, а Совет Федерации это не весь народ, можно было и референдум провести.
Гость
22 февраля 2022, 20:24
Ты эти лахтинские сказочки рыбкам в аквариуме рассказывай.
Гость
22 февраля 2022, 20:48
Гость
22 февраля 2022, 20:24
Ты эти лахтинские сказочки рыбкам в аквариуме рассказывай.
У меня медицинское и педагогической образование, в т.ч иностранного вуза. Также кмс, могу быть тренером. И это не предел. Надо расти и развиваться, ходит на семинары,постоянно повышать квалификацию. Реалии 21 века, иначе будешь профнепригодным скоро.Времена 1 жизнь - 1 профессия прошли.
У меня медицинское и педагогической образование, в т.ч иностранного вуза. Также кмс, могу быть тренером. И это не предел. Надо расти и развиваться, ходит на семинары,постоянно повышать квалификацию. Реалии 21 века, иначе будешь профнепригодным скоро.Времена 1 жизнь - 1 профессия прошли.
А кем работаете то? Человек с кучей образований? Могу тренером... Это большой вопрос можете ли. Детским например сможете? Не каждый с детьми сможет работать. Поэтому и бардак в стране, что вот такие с кучей образований "всесторонне развитые", много чего "могут". Нахватаются тут да там. А как специалисты никакие. Так кем работаете, педагогом, тренером, врачем? Балабол.
Гость
22 февраля 2022, 20:04
что не в слепую...
Гость
23 февраля 2022, 14:22
Кто не с нами, тот против нас.
Гость
24 февраля 2022, 01:11
А в чем проблема? Не согласен с политикой государства? Гуляй а частный сектор. А то с политикой не согласен, а зарплату получать согласен?
Гость
24 февраля 2022, 09:07
Никогда не понимал Яблоко Явлинский - со Львова но учит Россиян. Почему украинцев не учит нормально жить. Про его программу 300 дней уже никто не слышал. Всегда считаю партий должно быть всего 2 - республиканцы и демократы. Тогда все эти карманные партии не надо содержать - опять из бюджета
Гость
22 февраля 2022, 19:43
Так это специалист по культуре, медицине или политике? Не многовато талантов?
Гость
22 февраля 2022, 19:54
Толи дело гости из комментов, в любой теме профи.
Гость
22 февраля 2022, 20:05
Гость
22 февраля 2022, 19:54
Толи дело гости из комментов, в любой теме профи.
Да нет. Хотелось экспертное мнение послушать, а тут не знаешь, в чем эксперт, в чем слушать, а что мимо ушей пропустить.
Гость
22 февраля 2022, 20:46
Это просто грамотный человек, а функционал директора ДК и не только, больше заключается в менеджерский, организаторской работе.
Гость
22 февраля 2022, 19:53
Получает зп из бюджета, и позволяет себе критиковать власть. Это ли не лицемерие
в том смысле, что получающие зп из бюджета продажные?
Гость
22 февраля 2022, 20:23
Специально для лахтинских: никакого мифического "бюджета"-тумбочки нет, есть только налоги граждан РФ в прямом или косвенном виде.
Гость
22 февраля 2022, 21:28
Гость
22 февраля 2022, 20:23
Специально для лахтинских: никакого мифического "бюджета"-тумбочки нет, есть только налоги граждан РФ в прямом или косвенном виде.
Называй как угодно.суть не меняется
Гость
22 февраля 2022, 23:39
Поразительно не то, что его попросили на выход сейчас. Поразительно, что этого не произошло раньше. Человек, занимая руководящую должность, которая подразумевает реализацию государственной политики в сфере культуры, по факту длительное время занимался ее дискредитацией. Это просто плохой работник, который не понимал миссии организации и не соотносил свою деятельность с ней. Все равно, что назначить танцора доставщиком пиццы - со стороны все будут любоваться его пируэтами, только вот пицца к заказчику прибудет помятой и негодной к употреблению.
Это, скорее всего, не тот случай и человек искренне ненавидит государство (хоть и являлся частью системы), но вообще было бы неплохо посмотреть были ли какие-либо иностранные гранты в его деятельности. В любом случае, данный человек - яркий пример наших недостаточных усилий в информационной борьбе с зарубежными противниками. Нас, к сожалению, переигрывают даже на уровне какой-никакой локальной элиты общества. Вероятно, такого уровня чиновники и не должны понимать всех хитросплетений мировой политики, но какое-то базовое представление куда мы идем и зачем - должно быть. К сожалению, на системном уровне никто вдалбливанием этих идей в умы такого уровня чиновников не занимается, а на свободном месте всходят семена западной тлетворной пропаганды. Ну что же, когда-нибудь и на этом поле одержим победу.
Гость
23 февраля 2022, 07:09
Все бюджетники продажные как ты или думаешь еще остались люди как он ?
Гость
23 февраля 2022, 07:11
Западной тлетворной хаха. Я думал совок помер а нет еще есть аборигены
Гость
23 февраля 2022, 16:22
Человек хочет, чтобы Россия развивалась и процветала, чтобы деньги людям шли, а не на внешнеполитические авантюры. Надо дружить со всеми, а не превращаться в Северную Корею. Дети чиновников на сворованные у россиян деньги учатся и живут в странах НАТО, а нам впаривают пропаганду о том, что весь мир не любит Россию. Еще Немцов говорил - главный русофоб, это Путин. Он делает все, чтобы русские жили все хуже и хуже.
Гость
23 февраля 2022, 11:55
Собственно, ДК - государственное учреждение. То, что от его работников ждут лояльности к государству - по-моему, нормально. Во все странах так, насколько я знаю. Зависит от "повестки", конечно: где-то увольняют за "нетолерантность", у нас - за что-то другое... Но везде государство требует лояльности от своих служащих. Это естественно. Не согласен - увольняйся, создавай что-то свое, находи поддерживающих тебя спонсоров, реализуй свои проекты...
Гость
23 февраля 2022, 18:14
Вы по такому же принципу работаете? Кто платит, тому и преклоняетесь?
Гость
23 февраля 2022, 21:45
Вам выше уже на такие доводы ответили. Первое бюджет не принадлежит власти, это не её собственность которой они одаривают по своей воле и желанию остальных «холопов» и второе - в данном случае учреждение культуры не государственное, а муниципальное и исходя из первого это вообще не имеет никакого значения в данном случае. Дискуссия о путях движения общества это хорошо, отсутствие такой дискуссии - дорога в ад на земле для таких обществ. Увы.
Гость
23 февраля 2022, 21:45
Гость
23 февраля 2022, 18:14
Вы по такому же принципу работаете? Кто платит, тому и преклоняетесь?
Так все в мире живут.
Гость
23 февраля 2022, 14:24
Эхо Москвы читаем там полная информация по кому вводят санкции за нарушение мирового порядка .Очень интересная статья Дудя.
Гость
23 февраля 2022, 22:59
Гость, неужели эхо может так писать
Гость
23 февраля 2022, 14:44
Так кто из мэрии звонил, Олег?
А то цуровские тему в сторону увели.
Гость
23 февраля 2022, 21:38
Не скажет! Вдруг уволят? Фиг с ним, с Донбассом!
Гость
23 февраля 2022, 13:28
Страна полный ходом идёт в совок - даже думать нельзя, ты просто раб, который должен работать
Гость
23 февраля 2022, 21:45
Пока нет уголовки за тунеядство. Можете не работать. Или так - можете не работать на государство.
Гость
22 февраля 2022, 21:35
Оо, последнюю работу Олежка потерял, опять приставы придут за долгами. Придётся опять барабан на паперть вытаскивать. Грусть печаль, конечно. А как начиналось - и ментов на машины из Германии кидал и ипподром продал и пирожковую профукал, да и повице-мерствовал всласть. Гений, одним словом, как герой одноимённого фильма
Гость
23 февраля 2022, 11:51
одобряю
Гость
23 февраля 2022, 16:01
Будкин, а чего ты не напишешь, что деньги потерянные мною из-за банкротства поставщика автомобилей в Германии, я все вернул с лихвой в виде спонсорской помощи на оборудование, спецсредства, поощрения сотрудников УВД города и области, что возбужденные дела были закрыты из-за отсутствия состава преступления и что после этого стал доверенным лицом кандидата в мэры - начальника городского УВД?:) К продаже ипподрома группой товарищей питерскому девелоперу «Макромир» не имею никакого отношения, т.к. им я занимался, будучи представителем этого покупателя спустя несколько месяцев после сделки до момента введения внешнего(арбитражного) управления из-за банкротства питерской конторы. Про моё вице-мэрство есть что-то конкретное из криминальной сферы?! Расскажи, пожалуйста!:)) кстати, успел сделать много полезного для города. Пирожковую закрыли - да. Но на то были понятные причины после 2014 года, когда народ очень сильно напрягся и начал сильно экономить, были и мои ошибки, конечно! Что же касается барабана на площади, так это один из самых честных и трудных способов заработка. Есть ещё вопросы?
Гость
23 февраля 2022, 21:52
Гость
23 февраля 2022, 16:01
Будкин, а чего ты не напишешь, что деньги потерянные мною из-за банкротства поставщика автомобилей в Германии, я все вернул с лихвой в виде спонсорской помощи на оборудование, спецсредства, поощрения сотрудников УВД города и области, что возбужденные дела были закрыты из-за отсутствия состава преступления и что после этого стал доверенным лицом кандидата в мэры - начальника городского УВД?:) К продаже ипподрома группой товарищей питерскому девелоперу «Макромир» не имею никакого отношения, т.к. им я занимался, будучи представителем этого покупателя спустя несколько месяцев после сделки до момента введения внешнего(арбитражного) управления из-за банкротства питерской конторы. Про моё вице-мэрство есть что-то конкретное из криминальной сферы?! Расскажи, пожалуйста!:)) кстати, успел сделать много полезного для города. Пирожковую закрыли - да. Но на то были понятные причины после 2014 года, когда народ очень сильно напрягся и начал сильно экономить, были и мои ошибки, конечно! Что же касается барабана на площади, так это один из самых честных и трудных способов заработка. Есть ещё вопросы?
Ну все понятно! Вопросов нет! Надо же, в таком крутился и с белыми крыльями остался! Бывает же такое!
Гость
23 февраля 2022, 12:04
Прикалывает, что некоторые сразу начинают писать о "ботах", "методичках" и т.д.)) Явно разбираются в теме)) Обычному человеку такое и в голову не придет. В отличие от тех, кто сам пишет по методичке...
Юлия, такие как ты, боты, и научили обычных людей разбираться в ваших тупых методичках, думаете кругом все настолько бестолковые? В этом ваше ботоцарство сильно ошибается, продолжайте наблюдение.
Гость
23 февраля 2022, 11:07
100 процентов не справлялся с работой, а выставить себя хочет жертвой режима.
Гость
23 февраля 2022, 15:22
Кирилл, твоё мнение здесь никого не интересует, бот
Гость
23 февраля 2022, 16:04
Кирилл, а можно поконкретнее? С чем я не справлялся?:)
Гость
23 февраля 2022, 16:07
Гость
23 февраля 2022, 15:22
Кирилл, твоё мнение здесь никого не интересует, бот
Вот видишь как ты считаешь. А почему тогда удивляешься что мнение директора клуба или твоё никого не интересует? 😆
Гость
23 февраля 2022, 09:08
От "Яблока" другого и не ожидалось!
Гость
23 февраля 2022, 09:12
Тоже мне пуп земли, про которого стоило писать. Засорили новостную ленту.
Гость
23 февраля 2022, 15:24
Кирилл, и не говори, от вас ботов уже 🤮
Гость
23 февраля 2022, 14:06
Украина порекомендовала своим гражданам срочно покинуть территорию России
Гость
23 февраля 2022, 15:15
Гость, плевать абсолютно
Гость
23 февраля 2022, 21:37
А Трампа сказал, что это гениально! В смысле не слова этого директора, а решение президента. Может, директор чего не понял? Эти творческие люди вообще живут в иллюзиях.
Гость
24 февраля 2022, 01:33
Они не в иллюзиях живут. Они как флюгеры эксплуатируют скандальные темы.
Гость
23 февраля 2022, 10:31
Работаешь на государство - будь добр поддерживать его решения.
Рот чешется высказывать своё мнение - работай на частника или на себя.
Это, вроде как, элементарные правила, которые все знают.
Гость
23 февраля 2022, 11:34
Вот потому Ходорковского и прессовали.
У него и деньги были и СМИ и президентские амбиции.
Гость
23 февраля 2022, 15:23
Света, или ты Юлия, но пишите одно и тоже под копирку, передавай привет Лахте за ваши методички.
Гость
23 февраля 2022, 21:44
Гость
23 февраля 2022, 15:23
Света, или ты Юлия, но пишите одно и тоже под копирку, передавай привет Лахте за ваши методички.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
752мм 83%Директор ДК в Перми заявил, что его заставляют уволиться из-за высказываний по ситуации с Украиной