перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Депутата Госдумы от Пермского края Дмитрия Скриванова внесли в санкционный список ЕС

Гость
28 февраля 2022, 15:25
Огромное спасибо за это! Путин не может отдать награбленное чиновниками народу, запад помогает!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2022, 15:56
Запад нам ничего не вернет, но еще заберет по репарациям, что наши депутаты не успели вывезти. А так да, приятно, когда у соседа корова сдохла.
Гость
28 февраля 2022, 16:18
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Гость
28 февраля 2022, 16:19
Заблокированные средства олигархов и Центробанка РФ должны пойти на покрытие ущерба, причинённого Украине российскими войсками.
Гость
1 марта 2022, 00:27
тоже проворовался?
Гость
28 февраля 2022, 14:48
Можно не тратить время на подобные новости. За преступления кремля будут рассплачиваться все.
Гость
1 марта 2022, 10:59
Если есть что терять, у большинства только 10 т.р. в заначке.
Гость
28 февраля 2022, 15:43
Они должны быть не под санкциями, а под уголовными статьями. Потому что разворовали государственные деньги, которые должны были идти на вооружение российской армии. Чтобы мы могли дать отпор любому врагу, который приближается к нашим границам. В кроткий срок.
Гость
28 февраля 2022, 14:51
Официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. "К нам попали в руки планы Генерального штаба вооруженных сил Украины по поводу наступательной операции здесь, у нас на Донбассе. И когда мы начинаем беседовать с военнослужащими, которые добровольно перешли на нашу сторону, они подтверждают эти слова. Они готовы были, им уже была дана команда готовиться к широкомасштабным боевым действиям. И когда началась эта военная спецоперация, многие считали, что это они уже начали бомбить территорию нашей республики, на тот момент - страны. Поэтому спецоперация началась вовремя"
Гость
28 февраля 2022, 15:13
Это территория другого государства. О чём можно вести речь?
Гость
28 февраля 2022, 15:23
Гость
28 февраля 2022, 15:13
Это территория другого государства. О чём можно вести речь?
А Югославию зачем разбомбили? Ливию? Сирию? Ирак?
Гость
28 февраля 2022, 15:49
Кто первый напал, тот и агрессор. Иначе можно и Наполеона оправдать.
Гость
28 февраля 2022, 14:22
Эти ваши евродрузья из голубой эуропы знают когда кто с больничного в российской Думе выходит. До коле
Гость
28 февраля 2022, 14:56
Нет , только не это . Димона то за что ? Он же непричём .