перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пермский район предлагают объединить в один округ. Это последний муниципалитет в крае, где есть отдельные поселения

18 марта 2022, 14:30
18 марта 2022, 15:11
Пермский район пусть войдёт в состав Перми ! Поселения закрепить за городскими районами ....Статус мэра поднимется ! Количество чиновников уменьшится )))
Гость
18 марта 2022, 15:13
Земляк Махоуни, лучше Пермь присоединить к Москве как один из микрорайонов... и пенсии поднимутся и социалка да и все намного проще будет!
Гость
18 марта 2022, 19:12
А вот жители п.Юг были против. Но депутатишки все решили.😠
Гость
19 марта 2022, 23:22
Не понимаю,категорически ни чего не понимаю-зачем Лобаново и Усть Качку Голованово и ... еще чего в одну кучу,зачем,что бы спрятать денежные потоки,это,как Чубайс объеденил Каширу с Тюменью и нашей Добрянкой и Яйвой + еще кучу сибирских и из европейской части России генераций,это,что бы денежные потоки были прозрачные.Да уж ,да там даже часовые пояса не совпадают...Ну есть еще и модная сейчас логистика.Получил мужик травму от бензопилы и они думают куда его везти. В ,Лобаново,а в Верхней Курье ближе,а там нет.Травмо пункта,давай в Лобаново.Толи еще будет,вокруг всех территорий большой Перми,а округ один, а расстояния (логистика) не ужели сэкономят?
Гость
18 марта 2022, 14:38
Хоть в Двуречке может порядок наведут, а то Мостовской замглавы во взятках погряз и дороги в деревнях не ремонтировались уже года три ( зато садоводам в СНТ ремонтируют)...
Гость
20 марта 2022, 20:48
Садоводы ремонтируют за свой счет (собирают деньги,платят им делают)
Гость
18 марта 2022, 15:41
Так, стоп!!! С этого места поподробнее, пожалуйста,🤔
Гость
18 марта 2022, 23:00
То есть на местах выборных депутатов не будет, а до вышестоящих попробуй еще достучись. Меньше "шума" с низов автоматически.
Гость
18 марта 2022, 23:04
а воровство идет полным ходом
Гость