перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Найти замену партии вряд ли удастся»: что политологи говорят о смерти Жириновского и будущем ЛДПР

7 апреля 2022, 11:09
"Станет одной пластмассовой партией меньше, ничего страшного." - в чём нарушение??? У нас уже и партии критиковать стало преступлением?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2022, 18:48
Страна незаменимых политиков 🤦‍♂️
Гость
7 апреля 2022, 09:01
Генерал Фейлор, ты про Германию?
7 апреля 2022, 09:24
Гость
7 апреля 2022, 09:01
Генерал Фейлор, ты про Германию?
В статье или в комментариях есть хоть слово про Германию? Зачем тогда стрелки переводить? Или вата больше ничего не умеет? Кстати, там был один незаменимый. Вспомните, к чему он привёл страну.
Гость
7 апреля 2022, 10:30
7 апреля 2022, 09:24
В статье или в комментариях есть хоть слово про Германию? Зачем тогда стрелки переводить? Или вата больше ничего не умеет? Кстати, там был один незаменимый. Вспомните, к чему он привёл страну.
Ефрейтор Фейлор, там была незаменимАЯ. А если ты, про своего "тёзку по званию"- Ефрейтор Алоизыч намного меньше был во власти, недели Ангела Меркель. Навальнышы "в историю " не умеют совсем?)))
Гость
6 апреля 2022, 21:01
и 8 живительных прививок не помогли?
Гость
6 апреля 2022, 22:40
да, кому нужна эта партия?
Гость
7 апреля 2022, 13:00
Я . Доверьте мне это место вождя . Я тоже люблю валять дурака . Давать 12 предсказаний по любому поводу . Критиковать и обзываться вообще самая сильная моя сторона . Возьмите не пожалеете .
Гость
7 апреля 2022, 10:07
О мёртвых либо хорошо либо никак. Читайте компромат в гугле
Гость
7 апреля 2022, 10:30
Предпенсионер, либо хорошо, либо правду. Не знаешь изречение -не умничай. Позоришься. ;-)
7 апреля 2022, 11:04
Гость
7 апреля 2022, 10:30
Предпенсионер, либо хорошо, либо правду. Не знаешь изречение -не умничай. Позоришься. ;-)
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты.
Гость
8 апреля 2022, 07:48
Жириновского помню, а ЛДПР...
Гость
6 апреля 2022, 21:36
59 ру пиарит либерал(ст)ов. Уже 10-ый пост.
Гость
7 апреля 2022, 23:43
Жириновский был умный говорил правду. Аналитический клад ума. Жалко его конечно. Пусть земля ему будет пухом. Такого уже яркого политика не будет.