перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«2021 год не должен повториться»: Путин провел с губернаторами совещание по пожарам

10 мая 2022, 15:58
Переименуют во что-нибудь? Отрицательный рост лесов? Обугление?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2022, 16:30
придумают, не в первый и не в последний раз, верха делают вид что руководят - чинуши делают вид что работают
Гость
10 мая 2022, 16:04
«Лесные пожары летом 2021 года были особенно разрушительными и привели к тяжёлым последствиям. По состоянию на 20 августа 2021 года было зарегистрировано в общей сложности 6 630 пожаров, горело 1 470 637 акров (595146 га). По меньшей мере 1852 здания были уничтожены лесными пожарами. Пожарные и гражданские лица получили ранения в результате пожаров. Более 29 000 человек эвакуировано из-за самого масштабного пожара «Дикси», его пламя полностью уничтожило исторический городок Гринвилл. Пожаром Калдор было разрушено около 50 зданий, включая почтовое отделение и начальную школу. 17 августа был отдан приказ об эвакуации города и окрестных общин» - Российские чинуши совсем обленились! - Так это пожары в Калифорнии, США! - А, так это другое, понимать надо. Потушат, вы же видели какая у них капитализация Эппл!
Гость
10 мая 2022, 16:11
Ну если не брать во внимание что в России за это же время сгорело почти 18 млн. га, то можно считать что все плохо только в США.
10 мая 2022, 16:22
Опять перевод стрелок. Какая нам разница, чего там в США? Они пусть сами разбираются со своими проблемами. Нас тут волнуют проблемы в нашей стране.
Гость
10 мая 2022, 16:34
10 мая 2022, 16:22
Опять перевод стрелок. Какая нам разница, чего там в США? Они пусть сами разбираются со своими проблемами. Нас тут волнуют проблемы в нашей стране.
Так ты же сам все время на «цивилизованные страны» нам тут киваешь, как там все хорошо а у нас типа все плохо.
Гость
10 мая 2022, 18:06
ВВП валовый доход населения до уровня 1994 года падает вот это беда а пожара это цветочки .Но как всегда эта правда табуирована.
Гость
10 мая 2022, 18:29
Брехня. По данным МВФ ВВП России (ППС): 1994 год- 1355,6 млрд. долл. 2021 год- 4490,5 млрд. долл. Ничего не падает а только рост почти в 4 раза.
Гость
10 мая 2022, 21:09
он ещё в 2000 голу обещал, что пожаров в России больше не будет
Гость
10 мая 2022, 22:23
Кто тебе обещал такое ?
Гость
10 мая 2022, 16:37
может, просто надо стать человеком, а не быдлом? всего лишь.
Гость
10 мая 2022, 17:36
Ну если показатель теперь будет, все хорошо, пожарников сократить, царю флаг в руки.
Гость
11 мая 2022, 09:06
Конечно не должен повториться!!! Должно быть в разы больше
Гость
11 мая 2022, 15:04
Но он блин уже повторяется, причем заметно раньше чем в прошлом году всё началось!