«Конституция позволяет принимать новые субъекты» - а конституции других стран позволяют отделять эти субъекты?
Гость
14 мая 2022, 07:55
Понял. Гвозди будем делать из людей. Всех в мясорубку военной машины.
Гость
15 мая 2022, 00:54
Ура, второй фронт! Я надеюсь в военкоматы нескончаемые очереди стоят.
Гость
14 мая 2022, 11:06
бумага уходит. кто куда уходит? заколебали бред писать. не надо было продавать зарубежным товарищам русское производство, и даже не производство, а просто пакет акций.
Гость
15 мая 2022, 11:23
В советское время говорили про советское, а сейчас уже сразу так про русское и только.
А Вы фильм "Путёвка в жизнь" не смотрели о том, какой Йыван - - пожертвовал собой и своим именем ради общего блага?
Или Павка Корчагин в произведении "Как закалялась сталь". Легко усами шевелить, но фамилию переведи неслучайно выбранной фамилии литературного героя (корыч?, карчыга?), воодушевлявшего народные массы на "борьбу за освобождения человечества", но, получается, не освободившего самого себя? Здесь вспоминается и М. Игнатьев с ключами.
Или кем был и в каком городе (с каким названием - сүмбэр?) родился вождь пролетариата В.И. Ленин, чей Орден перенесли от ГЛавного, ныне "автономного", корпуса.
Гость
15 мая 2022, 11:30
Прусское тоже продали?
Гость
17 мая 2022, 09:27
Гость, пока доллар дешевеет, скупайте американские компании. Кто мешает?
Гость
14 мая 2022, 22:17
А если башкир казаху руку пожмет? Если еще не все башкиры ушли защищать Родину.
Гость
16 мая 2022, 16:19
на тебе боже, что нам негоже
Гость
20 мая 2022, 19:13
Слышал тут одного "умного генерала", изрыгнувшего , что мы сейчас воюем со всем миром, как в ВОВ. В первом угадал, а вот во втором- двоечник. Пора защищать докторскую.
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
742мм 93%Уходит бумага, но приходит Южная Осетия? Главное о спецоперации на Украине за 13 мая