перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Доход самого богатого депутата Перми за год составил 221 миллион рублей

14 мая 2022, 17:54
14 мая 2022, 19:59
А владение несколькими большими участками земли не сдерживает развитие города, например строительства 3го моста? Интересно услышать мнение наших депутатов.
я рад за него что у него с деньгами все в порядке...хочется чтоб и он ,,депутат,,порадовался за меня -что у меня доход вырос
Гость
14 мая 2022, 19:37
Когда такими «депутатами» займётся следственный комитет?
Гость
14 мая 2022, 20:39
А лучше военный трибунал.
2 февраля 2023, 01:28
Когда против Путина пойдут.
15 мая 2022, 02:41
— Ой, что это мы зря его кормим... пусть пользу приносит! Ну скажи: «Кто там?»... «Кто там?» Ну скажи: «Кто там?»... «Кто там?»... «Кто там?» Кот Матроскин.
Гость
14 мая 2022, 18:18
Замечательное время было в октябре 1917 года
15 мая 2022, 00:47
Когда уже на на Рублевке и в Курье будут пионерские лагеря вместо котеджей чиновников?
Гость
15 мая 2022, 22:44
Мадам, почти абсолютно все они носили пионерские галстуки.
15 мая 2022, 00:49
70% жителей пермского края никогда не были на море... Нам так хочется в этом году увидеть море, но денег скорее всего не хватит... Вместо развития России - деградация - спасибо вам слуги народа.
Гость
15 мая 2022, 13:19
274482450, какое море??? сходите в душе помойтесь!!! и так нормально!!!
Гость
14 мая 2022, 18:15
Бедненькие! Не мешало бы им поднять зарплаты! СЛУГИ НАРОДА!
Гость
14 мая 2022, 18:51
Гость, Толку от поднятия зарплат, надо цены замораживать
Гость
14 мая 2022, 19:48
Вы считаете, что это его зарплата? Бедный вы.
Гость
14 мая 2022, 19:21
БЕДНЫЙ, БЕДНЫЙ БУРАТИНО(Ы)
Гость
14 мая 2022, 20:59
Не это главное какой у кого доход. Все эти деньги должны были идти на вооружение нашей армии. На увеличение численности, на покупку современного вооружения. А эти миллиарды растущили по карманам, власть идущие. За это когда то их поставят к стенке лицом. И возможно уже скоро. Да и реальные доходы у них всех в разы больше.
Гость
14 мая 2022, 21:08
Главное, быть политически состоятельным деятелем, и не быть склонным к авантюризму в понимании важнейших задач внешней политики. Понимать связь народов с их подлинной историей, не злоупотребляя в своих корыстных целях аппаратом принуждения обществ.
Гость
14 мая 2022, 21:57
смертная казнь, вот им лучший подарок
Гость
15 мая 2022, 22:46
Конечно лучший. С себя они не начнут.
Гость
14 мая 2022, 23:00
Депутаты провели пенсионную реформу, чтобы богатеть и за счёт стариков.
Гость
14 мая 2022, 19:51
Не смотрю в чужой портмоне, но в Испании бобрам делать нечего.
Гость
14 мая 2022, 22:25
Участки за копейки отжали, потом продадут каждый в раз 100 дороже. Слуги народа, млин.
Гость
15 мая 2022, 00:00
вот где капиталистическая анархия
Гость
14 мая 2022, 21:18
Половина доли-это как?
Гость
15 мая 2022, 09:14
большая часть всех таких млн-от прихватизации госденег и госпредприятий в 90е или от пиления госзаказов в настоящем времени. практически единицы из таких нуворишей- кто создал дело,бизнес своими мозгами или руками.просто полный беспредел со всей этой приватизацией и госзаказами,концессиями.
Гость
15 мая 2022, 09:56
А где работают жены депутатов ?
Гость
15 мая 2022, 10:13
Зачем показывать крестьянам Барское богатство? Что от этого изменится?
Гость
15 мая 2022, 10:23
"Слуга народа": 221 миллион рублей в год, Народ, он же "источник власти", "господин": 166 тысяч с ма-а-аленьким хвостиком в год, так получает большинство работающих, масса пенсионеров. Нужны ли нам такие "слуги", дружно голосующие за решения Думы, ущемляющие повсеместно нас везде и всюду? Пример: пресловутая издевательская транспортная реформа.
Гость
15 мая 2022, 11:58
Участок депутата на год задержал строительство автодороги на Парковом ...Народ в пробках ,а в сказках про криозот рассказывали (((
Гость
15 мая 2022, 19:28
раскулачить всех боржуев
Гость
15 мая 2022, 22:52
Боржоми что-ли перепил? При Кобе хорошо жили только чиновники.
Гость
15 мая 2022, 22:41
С Троцкого, Ленина, Парвуса и иже с ними, одержимых бредовыми идеями - отнять все у хозяев, разделить между собой, остатки передать кухаркам - и началось разрушение бывшей до 1917 года Великой России.
Гость
16 мая 2022, 08:24
Великий СССР был построен и уничтожен предателями из верхушки.
Гость
14 мая 2022, 19:34
Молчим😂😂😂😂😂👍Всем добра и дохода как у них🤣🤣🤣🤣. P.S В другой жизни 🙏
Гость
14 мая 2022, 23:45
Оборин из Оборино, надеюсь, не "испанец".
Гость
15 мая 2022, 20:24
А если они ещё и помогать кинуться ЛНР и ДНР, наверное ещё богаче будут?
Гость
16 мая 2022, 12:19
5 марта 1953 года - день освобождения страны от тирана, возомнившего себя *отцом всех народов*.., силой и репрессиями удерживая власть он превратил народ некогда Великой страны в орды обездоленных людей, не помнящих ни своей истории, ни религии, ни совести. СССР распался после того как в 1989 году прошли свободные выборы в Верховный Совет, КПСС на них потерпела фиаско, разбежались, притихла, потом очнулась и пошла воровать-растаскивать общенародную собственность и занимается этим до сих пор, почти все олигархи и крупные взяточники - бывшие коммунисты. Самая поганая на свете советская власть.
Гость
16 мая 2022, 14:46
А можно список его полезных дел на депутатском кресле озвучить? Раз депутат, то слуга народа, что для народа сделал за такие миллионы?
Гость
14 мая 2022, 19:50
СМИ скромно умалчивает, что это не его доход как депутата. Зачем, а то ведь народ не будет возмущён...
Гость
14 мая 2022, 20:28
Да вообще насрать что он там отчитался.