Ругают каких-то 'либералов'. А кто они такие? Об этом даже не задумываются,а ведь голова на плечах не только для того, чтобы носить шляпу:
Грабительские реформы 90-х проводил не человек по фамилии Врангель или Колчак, а человек по фамилии Гайдар.
Жалко...
Ведь это он "привел" к нам Вову.
Хотелось бы "отблагодарить" при случае.
Гость
1 августа 2022, 13:43
Даже сбитая собака вызвала бы больше позитивных отзывов
Гость
1 августа 2022, 11:40
Мелочь , а приятно!
Гость
1 августа 2022, 10:40
приятно почитать хорошие новости
Гость
1 августа 2022, 09:45
Ну думаю у нас в России никто сочувствовать не будет
Гость
1 августа 2022, 09:36
Возмездие за его труды настало
Гость
1 августа 2022, 09:30
Устрицы не тем сортом шампанского запил. Бывает.
Гость
1 августа 2022, 08:55
Нечего удивительного. Сейчас многие из НИХ умирают за границей, почему то. Даже целыми семьями. Может быть из- за тоски по Родине.
Говорят, некоторые пермские депутаты тоже часто за границей живут. А правда или нет, не известно.
Гость
1 августа 2022, 07:59
Почему-то не вызывает сострадания.
Думаю им тоже на нас плевать.
Гость
1 августа 2022, 07:38
Либерасты своих пиарят.
Гость
1 августа 2022, 12:50
Гость, новостью ошибся?
Гость
1 августа 2022, 03:29
Человек всё что мог делал, чтобы люди стали свободными, не насильственными методами. Прекрасно понимал, что его распнут за приватизацию. Без него не было бы Ельцина и свобод которые тот с собой принёс. Я родилась и росла в СССР, но слава богу живу в России.
Гость
1 августа 2022, 10:26
Слава золотому тельцу?
Чубайс один из тех кто заставил целое поколение советских граждан чувствовать себя обманутым и выброшенным на свалку истории.
Гость
2 августа 2022, 00:10
Гость
1 августа 2022, 10:26
Слава золотому тельцу?
Чубайс один из тех кто заставил целое поколение советских граждан чувствовать себя обманутым и выброшенным на свалку истории.
Я из СССР и я не чувствую себя обманутой.
Гость
4 августа 2022, 16:32
Гость
2 августа 2022, 00:10
Я из СССР и я не чувствую себя обманутой.
Я из СССР и чувствую себя обманутым. А Чуйбайса еще в 90-е люди, близкие к его кругу, такими слова называли...
Гость
1 августа 2022, 02:17
Осложнения от вакцинации?
Гость
31 июля 2022, 23:54
Ученик превзошел учителя. Учитель слишком много знал. Первую стадию первачка уже организировали.
Зря он Кремлевскую башню прихватизировал, ох зря..
Гость
31 июля 2022, 22:14
Да, за грехи нужно расплачиваться. Это относится ко всем, кто считает свою безнаказанность вечной.
Гость
31 июля 2022, 21:57
Первый пошел.
Гость
31 июля 2022, 21:50
Здоровья ему . Кто думает что первоначальное накопление капитала ( приватизация) может проходить по другому, просто глупые необученные люди
Гость
31 июля 2022, 23:18
Здоровья-то, конечно. Что над стариком издеваться.А вот судить бы надо. И не надо говорить, что вы прямо спец по накоплению капитала в социалистической в прошлом стране.
Гость
1 августа 2022, 01:27
А Вы как распорядились своим ваучером? или Ваши старшие, если Вы молоды?
Гость
1 августа 2022, 02:09
Как раз по другому накопление происходит. В России просто грабанули все население. Некоторые до сих пор верят в сказки про демократизацию и рыночные реформы.
Достижения
Свой среди своих