Суммы у некоторых занижены во много раз. У многих скорее всего есть доходы от разных схем, типо питания в образ.учреждениях, поставки различного оборудования и мебели, запил тендеров и аукционов под нужных людей, представление интересов своих больших боссов и тд))) можно продолжать вечно.
Гость
25 августа 2022, 17:14
"скорее всего"
понятно
Гость
25 августа 2022, 08:51
Никому не интересно, на какие шиши Ирина Горбунова с мужем приобрели 2 дорогущих внедорожника, если доход не позволял приобрести даже один автомобиль?
Гость
25 августа 2022, 11:21
Так по 150 ₽ в месяц и муж по 300 ₽ в месяц официально как директора...
А на подрядах и воровать не надо, так ... благодарность принять в конверте (около 100-200 получается), правда такое давно было, в первой половине его правления.
Гость
25 августа 2022, 17:15
а кому это должно быть интересно?
Гость
25 августа 2022, 08:53
Польза то от них какая?
Гость
25 августа 2022, 13:50
Гигант мысли, они подарки в администрацию носят.
Гость
25 августа 2022, 08:23
У Марии Коноваловой муж альфонс, домохозяин или просто налоги не платит?
Гость
25 августа 2022, 09:38
Гость, ему некогда работать, он свой огород вспахивает и баньку топит для релакса депутата, после тяжелых будней
Гость
25 августа 2022, 11:22
Гость
25 августа 2022, 09:38
Гость, ему некогда работать, он свой огород вспахивает и баньку топит для релакса депутата, после тяжелых будней
В курье есть огороды?
Гость
25 августа 2022, 08:27
Характерная деталь: стали политиками, ничего не добившись до этого в жизни.
Гость
25 августа 2022, 11:24
Так иногда студенты говорят, что буду политиком, так комфортней, чем просто чиновником.
Гость
25 августа 2022, 13:00
Интересно, а на отечественных автомобилях им не интересно ездить?
Гость
25 августа 2022, 17:16
а ты на отечественной ездишь потому что интересно?
Гость
25 августа 2022, 20:02
Они уже продают нашу Родину с потрохами, и начинают делать ноги за границу.
Гость
26 августа 2022, 10:57
раз ты помалкиваешь, значит не против
Гость
25 августа 2022, 20:59
Голосовал за КПРФ - обещали бороться за отмену пенсионной реформы. На деле оказался простой трындешь для избрания в депутаты. Даже попыток нет. На следующие выборы просто не пойду....
Гость
26 августа 2022, 10:56
"На следующие выборы просто не пойду...."
только подарок им сделаешь
Гость
25 августа 2022, 14:31
тьфу тьфу.....
Гость
25 августа 2022, 17:46
Печальная история...
Гость
25 августа 2022, 22:44
что от них толку , одна тупость для народа ,так и живем
Гость
25 августа 2022, 19:24
только у последней на фото подсиликонена верхняя губа.... не то, что у современных...... девочек-женщин. конечно я посмотрела их выслуги-заслуги и доходы....а что толку комментировать. Хоть фото посмотреть.
Гость
26 августа 2022, 08:55
Меня все удивляет, как они заработали на земельные участки в несколько Га?????
Гость
26 августа 2022, 09:10
ни одной достойной
Гость
26 августа 2022, 10:32
Очень жаль, что наряду с умными и уважаемыми женщинами там оказались случайные люди
Гость
26 августа 2022, 12:12
Мне не интересны "депутаты", а по факту назначенцы лоббирующие удерживающих власть, ведь суть их мы всё видим по тому как дорого живём, по рабочим местам которых нет, по ценам на лекарства, тарифы... Отсутствие социальных лифтов, клановость властьимущих, всё это временно, потому что не сдержать прогресс, не сдержать народ, всё подобное есть в истории и в Российской в том числе...
Гость
26 августа 2022, 12:40
Лучше-бы работали по своему профилю, хоть какая-то польза была. В депутаты брать с 35 лет!
Гость
26 августа 2022, 21:27
Трудятся по стахановски, 17 грамот!
Гость
29 августа 2022, 12:43
Какая-то тупость, какая нам разница сколько детей, мужей, да и зарабатывают сколько не важно… главное что они делают. С Марией Коноваловой лично знакома, она помогала моей маме - ветерану, добилась чтобы ее квартиру отремонтировали. Это человечище. А кто, откуда и с кем живет (тем более), это личное дело каждого - лезть в чужую жизнь последнее дело
Гость
14 января, 07:54
зачем женщинам политика ? это бизнес ? или помощь людям ? или помогая частично людям. делают бизнес ? . при этом идя в политику и бизнес . ни имея образования .?
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
753мм 44%Женщины в пермской политике: как строили карьеру и сколько зарабатывают. Часть 1: дума и ЗС