Политика Дмитрий Медведев посетил оборонные заводы Перми

Дмитрий Медведев посетил оборонные заводы Перми

Об этом политик рассказал в социальной сети

Дмитрий Медведев посетил Пермский край

Пермский край посетил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Он осмотрел производство, технику и спецпродукцию предприятия, входящих в ПАО «Мотовилихинские заводы», работу Пермского порохового завода и провел совещание.

27 августа экс-президент приехал Пермский край. Об этом Дмитрий Медведев рассказал во «ВКонтакте». На видео, которое Дмитрий Медведев опубликовал в соцсети, политик говорит, что совещание проводилось в рамках отдельного специального поручения президента РФ Владимира Путина и касалось государственного оборонного заказа.

Заместитель председателя Совбеза провел совещание по вопросам развития оборонно-промышленного комплекса и выполнения гособоронзаказа

— В ходе рабочей поездки в Пермский край показали производство, образцы техники и специальной продукции предприятий, входящих в ПАО «Мотовилихинские заводы», работу Пермского порохового завода. — пишет Дмитрий Медведев во «ВКонтакте». — Состоялось совещание по вопросам развития оборонно-промышленного комплекса и выполнения гособоронзаказа с участием вице-премьера — министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, полпреда президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова, руководителей оборонных предприятий.

Ранее мы рассказывали, что губернатор Пермского края Дмитрий Махонин осмотрел стройку нового зоопарка в Перми.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем