Политика Спецоперация на Украине Сенатор от Прикамья Климов высказался о папе римском и вероисповедании Джо Байдена

Сенатор от Прикамья Климов высказался о папе римском и вероисповедании Джо Байдена

Андрей Климов отреагировал на слова о событиях вокруг Украины

Андрей Климов представляет Пермский край в Совете Федерации

Сенатор от Пермского края Андрей Климов опубликовал в своем телеграм-канале довольно большое высказывание в ответ на слова Папы Римского Франциска о происходящем вокруг Украины.

Климов возглавляет временную комиссию Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ. Он уже писал о «взбесившихся русофобах», которые «грезят растерзать нашу Родину». В посте о папе римском сенатор вновь сделал акцент на том, что происходящее сегодня — это противостояние России и части других стран.

— Много чего уже наговорил про нас Папа Франциск. Но с недавним его заключением спорить трудно [...]. МИД РФ давно определил происходящее как тотальную гибридную войну коллективного Запада (чью сторону фактически занял и Ватикан) против России, — прокомментировал Андрей Климов. — На сей раз на Отечество наше ополчилось самое большое число стран за всю тысячелетнюю историю Руси-России. Правда 3/4 Человечества (где, кстати, проживает и немало католиков) не желает безропотно переходить на сторону Вашингтона и его прислужников. Более того, явное мировое большинство скорее склонно считать наших с вами, уважаемые соотечественники, неприятелей сторонниками Зла (Сатаны, Шайтана). Так что осталось уточнить, кому именно служит нынешний хозяин «Святого» престола в этой мировой битве с Силами Тьмы. Напомню, в минувшую мировую войну (1939–1945) Ватикан вполне спокойно функционировал внутри фашистской Италии (под диктатором союзника Гитлера — Муссолини) и под руководством Папы Пия XII проводил «политику нейтралитета». То же происходило в период гитлеровской оккупации Италии с 1943-го (вплоть до прихода в Италию сил антигитлеровской коалиции).

Завершая свою публикацию, находящийся под персональными санкциями многих стран сенатор уточнил: президент США Джо Байден — католик.

Ранее мы публиковали другое высказывание Андрея Климова: выступая в Перми перед членами партии «Единая Россия», он заявил о необходимости «всеобщей гражданской мобилизации».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем