перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В пермской «Молодой гвардии» отрицают участие в пикете, из-за которого активистам не дали провести митинг в «Парке камней»

Гость
14 марта 2023, 10:57
Молодые - продажные и тупые! Они не понимают, что нужны как всего лишь инструмент системы. Их разжуют и выплюнут. Они даже не понимают, что называясь "Молодой гвардией", оскорбляют память о великом подвиге отдавших жизнь совсем молодых, почти мальчишек и девчонок, чтоб они, такие сытые и беспринципные торчали с распечатанными для них листочками.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 марта 2023, 11:34
Если с детства зад лизать, то можно депутатом стать.
Гость
14 марта 2023, 11:58
14 марта 2023, 11:34
Если с детства зад лизать, то можно депутатом стать.
Антимасочник, а можно и не стать. Много этих депутатов? Лизунами большинство станет, без всяких корочек
Гость
14 марта 2023, 12:23
Они продажные, но не тупые. Просто они мечтают попасть в обойму. И у некоторых получится. Как шутили в конце 80-х - депутатский мандат - это очень хлебная карточка...
Гость
14 марта 2023, 10:34
Т.е., митинг псевдо-мгеровцев был, вероятно, не легитимным? Как только дошло до суда и документального подтверждения, все засуетились и спрыгнули? Тем более интересно поднять все документы, заявки, согласования с полицией и пр.
Гость
14 марта 2023, 10:40
И так во всём. Так что не спешите выполнять преступные приказы и прочие прихоти чинуш.
Гость
14 марта 2023, 13:43
Всяко уже задним числом всё подписали. Тут как говорится хоть что лей в глаза - всё б*жья роса.
Гость
14 марта 2023, 16:10
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ Статья 20.2.3. Невыполнение обязанностей по информированию граждан, органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органа местного самоуправления о принятии организатором публичного мероприятия решения об отказе от проведения публичного мероприятия либо подача уведомления о проведении публичного мероприятия без цели его проведения
Гость
6 сентября 2023, 17:05
Гость привёл статью Статья 20.2.3. КодексаРФ... Сам то хоть понял, что там написано?
Гость
14 марта 2023, 10:38
Видать от начальства прилетело, что гастарбайтеров на пикет вывели
Гость
14 марта 2023, 15:14
"Я участвовал как физическое, частное, лицо со своими друзьями", — руководитель аппарата РО МГЕР Алексей Пушкарев. Как видно на фото и описано в материале, площадка была огорожена металлическими барьерами и установлены рамки металлоискателей. Их на чем то привезли/увезли/разгрузили/погрузили/установили/проверили. У кого взяли? Сколько и кому заплатили? Финансовые документы суду предоставят?
14 марта 2023, 16:27
Вот и посмотрим, возьмёт суд за гланды самозванцев или по головке погладит!
14 марта 2023, 16:34
возьмёт суд за головку самозванцев и гланды погладит
14 марта 2023, 16:33
в незнанку значит пошли, от люстраций не спасет!
Гость
14 марта 2023, 10:22
Сюда не ходи, туда не смотри, так не говори. Всякое инакомыслие, отличное от мнения Москвы, карается.
Гость
14 марта 2023, 15:11
Фильм смотрел 1948 года. ,, Молодая гвардия’’ Какие герои были!
Гость
14 марта 2023, 16:43
А эти даже признаться в акции не могут. Позорище, конечно.
Гость
14 марта 2023, 23:58
Гость
14 марта 2023, 16:43
А эти даже признаться в акции не могут. Позорище, конечно.
Вероятно, им такую установку дали, чтобы в суде схему не палить.
Гость
6 сентября 2023, 17:01
Запугали всех, люди боятся слово сказать, даже если это слово на пользу всем