перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пять тысяч заключенных помиловали за службу в зоне СВО: новости спецоперации за 25 марта

25 марта 2023, 22:00
25 марта 2023, 23:26
Цитата: "...Поэтому могу сказать с уверенностью: преступность в России мы снизили в десять раз, а подковали бывших заключенных лучше, чем подковывали пионеров и октябрят в советское врем..." Осталось дождаться возвращения "подкованных" в мирное общество... Вот тогда и посмотрим на "снижение уровня преступности"... Есть опасения, что эти "подкованные" (еще и неплохо организованные, и обученные!!!), к тому же прошедшие "все круги ада", еще себя проявят "на гражданке"... P.S.: Учитывая, что как минимум у части этих "героев" мировоззрение в корне отличается от общепринятого (иначе их бы не пришлось изолировать от общества на длительные сроки) - "борцам с пластиковыми стаканчиками" будет очень непросто. Это уже не "школьников по дворам гонять"...
Гость
26 марта 2023, 07:57
Вы правы. И поскольку власть не собирается защищать народ от этих "героев", то народ, я думаю, получает своё естественное право на самозащиту. Я, например, собираюсь себе это право дать в случае надобности.
Гость
26 марта 2023, 08:08
Гость
26 марта 2023, 07:57
Вы правы. И поскольку власть не собирается защищать народ от этих "героев", то народ, я думаю, получает своё естественное право на самозащиту. Я, например, собираюсь себе это право дать в случае надобности.
Не получит, паче того из потерпевшего можно легко превратиться в обвиняемого, ибо "оскопление ветеринаров и проч дис-гератизация"
Гость
26 марта 2023, 11:57
Еще вспомним холодное лето 53го.
26 марта 2023, 00:05
И чем гордимся то? Жить что ли лучше будем?
Гость
26 марта 2023, 00:07
Конечно! Можно бесплатно музыку тырить и фильмы без прокатных удостоверений смотреть.
Гость
26 марта 2023, 04:25
На Западном фронте без перемен. Написал один Ремарк сто лет назад. Увы мы так глупы что вновь приходим в то что было.
Гость
26 марта 2023, 06:19
Конечно глупы, зачем скакали?
Гость
26 марта 2023, 07:45
Гость
26 марта 2023, 06:19
Конечно глупы, зачем скакали?
Наоборот, дружок, лучше б мы скакали, чем всё это...
Гость
26 марта 2023, 12:33
Гость
26 марта 2023, 06:19
Конечно глупы, зачем скакали?
Один уже доскакался до ордера на арест от МУС.
27 марта 2023, 22:02
ну теперя заживем
Гость
26 марта 2023, 18:50
У преступной власти -преступные порядки...
Гость
26 марта 2023, 22:40
Точно, Азов почти весь ЗК, да и в других нацбатах не меньше половины!
Гость
27 марта 2023, 08:37
И это прекрасно!
Гость
26 марта 2023, 23:47
сколько в россии заводов , фабрик, оборонка было все разграблено, прихватизация называлась , и не кто за это не отвечал
Гость
27 марта 2023, 08:39
2500 поляков залегло.
Гость
26 марта 2023, 16:48
Давно пора. Чем в тюрьме гнить заживо лучше получить шанс искупить