перейти к публикации

52 ответа к публикации

В России ужесточают закон об иноагентах. Оштрафовать смогут даже за случайный репост

17 мая 2023, 10:07
"...достаточно получать «поддержку из-за рубежа»- так у нас все пацаны и герлы из списка Форбс "иноагенты", плюс огромная часть Ду.ы и СФ - они себя, что ли, иноагентами решили признать? Так мы это и сейчас знаем.
17 мая 2023, 13:38
Вот вовремя Чиркунов свалил и железнодорожник якунин .
Гость
17 мая 2023, 09:37
А не проще ли избавиться от таких "законодателей"? Они уже давно за гранью безумия.
Гость
17 мая 2023, 09:54
Чей Севастополь?
Гость
17 мая 2023, 10:00
Гость
17 мая 2023, 10:00
Чей Севастополь?
Не устал?
Гость
17 мая 2023, 10:12
Гость
17 мая 2023, 10:12
Не устал?
Неправильный ответ - украинский агент! Зачем нам твой коммент, провокатор?
Гость
17 мая 2023, 09:45
"Враг народа" - при Сталине. "Иноагент" - при Путине. И у кого-то еще остаются сомнения куда мы идем???
Гость
17 мая 2023, 09:56
В светлое будущее, украинский агент.
Гость
17 мая 2023, 10:03
Гость
17 мая 2023, 10:03
В светлое будущее, украинский агент.
Что так темно в этом вашем светлом будущем, кремлебот?
Гость
17 мая 2023, 10:28
Гость
17 мая 2023, 10:28
Что так темно в этом вашем светлом будущем, кремлебот?
Может и темновато но вна квазикраине темнее)
Гость
17 мая 2023, 09:34
Если Карлсона репостнуть, тоже в агенты запишут?
Гость
17 мая 2023, 08:40
Ни одной диктатуре подобные законы ещё не помогли. А для нашей демократии, гарантирующей свободу совести и свободу слова, они вообще зачем?
Гость
17 мая 2023, 09:57
Чей нашей, чей Донбасс?
Гость
17 мая 2023, 10:01
Гость
17 мая 2023, 10:01
Чей нашей, чей Донбасс?
Отдохни.
Гость
17 мая 2023, 10:11
Гость
17 мая 2023, 10:11
Чей нашей, чей Донбасс?
Дружище, может хватит подобными вопросами дискредитировать власть? А то может сложиться впечатление, что все её защитники немного "того".
17 мая 2023, 19:02
"власть" отчаянно кричит - уезжайте! уезжайте все, только не попадите в военкомат! проживание в этой стране стало искусственно дорогим, опасным и унылым, а жизнь - обесценилась
Гость
18 мая 2023, 09:48
Откуда вам знать как у нас в стране, украинский агент? Чей Мариуполь?
Гость
17 мая 2023, 09:36
Господа штрафователи, а штрафовалки-то хватит у вас на всех?
Гость
17 мая 2023, 10:29
Хватит, не переживай
Гость
17 мая 2023, 10:50
Гость
17 мая 2023, 10:50
Хватит, не переживай
Так это вам переживать-то надо. За шкуры свои.
Гость
17 мая 2023, 11:34
Вот чего-чего, а этого действительно хватит. И не только в оплачиваемых, но и в добровольных помощниках тоже недостатка не будет.
Гость
17 мая 2023, 16:46
Сколько людей занимаются "пустой работой" вместо того чтобы убирать реальную грязь и мостить дороги! Беда.
Гость
17 мая 2023, 08:53
Скоро маркировка (иностранный агент) будет такой-же рекламой чего угодно как маркировка (18+)
17 мая 2023, 18:53
маркировка это самое простое, это финансовая удавка в реале на всех неугодных и случайно попавших под руку
Гость
17 мая 2023, 09:39
"Смогут"...Или не смогут...Тут ведь всё зависит от вероятности наткнуться на вилы. И чем больше таких законов - тем выше эта самая вероятность.
Гость
17 мая 2023, 09:55
Трезубец ты имел ввиду?
Гость
17 мая 2023, 10:02
Гость
17 мая 2023, 10:02
Трезубец ты имел ввиду?
Нет, Гость имел в виду именно вилы. С одной стороны вилы - с другой трезубец. Для верности.
17 мая 2023, 18:54
Гость
17 мая 2023, 18:54
Нет, Гость имел в виду именно вилы. С одной стороны вилы - с другой трезубец. Для верности.
вилы какие-то надувные, а тризуб реальный
Гость
17 мая 2023, 10:01
Следите за руками.. Случайный репост)
Гость
17 мая 2023, 09:49
Все украинские агенты заскулили, чуют чем это пахнет! Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал!
Гость
17 мая 2023, 10:11
Вам бы русский подучить для начала, неагент.
17 мая 2023, 21:21
• Правила жизни в России Туда не ходи, здесь не стой, Это не пой, Там не сиди, в этом не ходи, Это не ешь, это не слушай, Это не включай, не покупай, Это не говори, с тем не спи, Это не смотри, это не носи Не оскорби, боготвори, Это не рисуй, за него не голосуй, Это поддерживай, Это не пиши, это не подписывай, Не возражай, а того уважай, Уймись, молись, поклонись, Ниже согнись, Не распространяй, не защищай, Не рассуждай, не перегибай, Не думай, не вздумай, Рожай, не мешай, Оплачивай, это сворачивай, А это не раскачивай.
Гость
17 мая 2023, 09:53
А почему на данном интернет ресурсе нет маркировки иноагент!? Или в комментариях не стоит уведомление создано иноагентам?! Нарушаем?! Пройдёмте!
Гость
17 мая 2023, 10:12
Надо же, как оживились вахтеры всех мастей вместе со своим синдромом.
Гость
17 мая 2023, 09:47
Главное даже не действия а бездействие. Увидел ролик подпадающий под указ и не доложил - штраф. Повторно - работы на благо Родины. Возможности для фиксации нарушений есть, Закон Яровой работает не первый год и все фиксируется. В нужный момент всплывет.
17 мая 2023, 21:22
Старенькие ходики. Молодые ноченьки… Полстраны – угодники. Полстраны – доносчики. На полях проталинки, дышит воля вольная… Полстраны – этапники. Полстраны – конвойные. Лаковые туфельки. Бабушкины пряники… Полстраны – преступники. Полстраны – охранники. Лейтенант в окно глядит. Пьёт – не остановится… Полстраны уже сидит. Полстраны готовится. /Роберт Рождественский/
Гость
17 мая 2023, 09:45
Закрывать доступный интернет надо. Вход только по скану паспорта, полные логи всех операций. И срок давности пять лет.
Гость
17 мая 2023, 10:16
И в клетку их, в клетку!