перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Навальному дали 19 лет колонии за экстремизм

Гость
4 августа 2023, 20:41
Интересно, это разные боты налетели со своим ценным мнением, или один отрабатывает пайку?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2023, 21:34
А ты чё, потерялся? Коллег ищешь?
Гость
4 августа 2023, 21:39
Бот это ты.
Гость
5 августа 2023, 08:20
У них на фамилию Навального профессиональный нюх - надо облаять. Готовы даже бесплатно.
Гость
4 августа 2023, 19:24
Путину дадут больше.
Гость
4 августа 2023, 20:37
Значит надо Лёхе добавить больше. И повторять до тех пор, пока не поймете.
Гость
4 августа 2023, 21:38
Шо правда?
Гость
4 августа 2023, 23:24
Гость
4 августа 2023, 20:37
Значит надо Лёхе добавить больше. И повторять до тех пор, пока не поймете.
Где тут логика?
Гость
4 августа 2023, 20:29
Предатели Родины должны сидеть, это аксиома.
Гость
5 августа 2023, 08:20
Конечно, должны. Посадим, подожди немножко.
4 августа 2023, 19:58
Странный он. Знал, что посадят, и вернулся в Россию… Смысл? Кому тут что доказывать? Тут давным давно всё ясно.
Гость
5 августа 2023, 08:19
Просто для некоторых слово "Родина" не пустой звук.
Гость
4 августа 2023, 20:34
Вор должен сидеть в тюрьме (с).
Гость
4 августа 2023, 20:33
Да вообще наcpaть, хоть все 200.
Гость
4 августа 2023, 21:28
Потому что могут.
Гость
5 августа 2023, 11:14
19? Вахрину за убийство с расчленением дали 9 и после 6 просит смягчение наказания. Сколько дадут упырям за групповое изнасилование и сожжение заживо? 10ку? мне вообщем-то пофиг на навального, но несоответствие сроков изумляет.
Гость
4 августа 2023, 19:19
Следующий свой митинг пенсионер Лёха соберет когда ему будет 65 лет. Может чуть пораньше, если хорошо себя вести будет.
Гость
4 августа 2023, 20:23
Если Леха хорошо даже будет вести ему еще добавят 20 лет за то что хорошо сеья вел. В государстве есть такое понятие "Нежелательные органиции и некомерческие фонды", то в этом случае "Нежелательный человек"
Гость
4 августа 2023, 20:27
Гость
4 августа 2023, 20:23
Если Леха хорошо даже будет вести ему еще добавят 20 лет за то что хорошо сеья вел. В государстве есть такое понятие "Нежелательные органиции и некомерческие фонды", то в этом случае "Нежелательный человек"
Ну а что же делать если решил пройти против воли большинства россиян и пытаться спровоцировать беспорядки - пусть пожинает плоды. Хотя, больше чем Джулиану Ассанжу ему не дадут, нет у нас таких сроков.
Гость
5 августа 2023, 08:24
Гость
4 августа 2023, 20:27
Ну а что же делать если решил пройти против воли большинства россиян и пытаться спровоцировать беспорядки - пусть пожинает плоды. Хотя, больше чем Джулиану Ассанжу ему не дадут, нет у нас таких сроков.
На митингах был? Жаль, ты не видел, сколько там было народу. И это несмотря на запрет и колонны автозаков. А если бы митинги были легальны? О каком "большинстве" ты говоришь?
Гость
5 августа 2023, 20:44
Мало просидит, лишь бы не убили.
Гость
4 августа 2023, 19:11
На ПЖ его надо отправить!
4 августа 2023, 19:13
Ваша жизнь как изменилась от Навального? Ждете поощрения от власти?
Гость
4 августа 2023, 20:06
4 августа 2023, 19:13
Ваша жизнь как изменилась от Навального? Ждете поощрения от власти?
А ты без чужих поощрений жизнь представить не способен?
5 августа 2023, 15:56
Гость
4 августа 2023, 20:06
А ты без чужих поощрений жизнь представить не способен?
Гость обратитесь к врачу, у вас явная дислексия, хотя она трудно лечится.
Гость
4 августа 2023, 20:55
за что дали , крепко дорогу перешел видимо, ладно хоть живой
Гость
4 августа 2023, 23:14
Беспредел и произвол, дело сфабриковано.
Гость
4 августа 2023, 20:08
Лёха - он почти как Сильвестр Сталлоне в фильме «Разрушитель». В 2020 году влил в себя какую-то бормотуху в Кафтанчиково, а когда очнулся, на дворе был уже 2041 год.