перейти к публикации
108 комментариев к публикации

«Я его называла крохобором». Эксклюзивное интервью с Еленой Найдановой о фонде и тратах губернатора Решетникова

Елена Валерьевна Найданова, вернитесь из побега! Расскажите ещё))
Гость
15 августа 2023, 11:17
Что мешает это сделать удаленно? Да уж и добавить то осталось что?
Гость
15 августа 2023, 16:47
Елена Валерьевна, не возвращайтесь! Рассказзывайте ещё))
Гость
15 августа 2023, 17:04
Если министерством строительства ,, руководил’’ экономист, что может быть хорошего?
15 августа 2023, 13:50
Вот нехорошо такие вещи публиковать,Решетникова кто назначил?Что люди могут о власти подумать? Нехорошо.
Гость
15 августа 2023, 19:14
Это сарказм или как
Гость
15 августа 2023, 22:51
И приданое для Решетникова от назначивших верните городу, КамАЗы уборочные!!
Гость
15 августа 2023, 09:34
Только один вопрос возникает после прочтения: а честные люди там бывают? Про "работают" и вопроса нет...
Гость
15 августа 2023, 11:38
Вопрос нужно задавать хронологически немного раньше - а зачем они в чиновники без мыла лезут и еще кучу денег на выборы тратят?
Гость
15 августа 2023, 11:48
Нет, умные и честные люди не будут лояльны главному "вождю", просто потому, что он вождь. Поэтому старый КГБшник выстраивает схему, которой его научили когда-то, на всех собран компромат и в случае чего всегда его можно применить.
Гость
16 августа 2023, 08:11
Ответ Нет
Гость
15 августа 2023, 10:57
Сама виновата, дотянула пока Решетников в Москву на недосягаемую должность добрался. Ради 140 000 работала, молчала, прикрывала. И кто теперь у нас в министрах? Какой имидж у высших чиновников страны? Как им верить? С президентом на экране вопросы решает, а зубные щетки привык за счет бюджета покупать. А жена его кто? С моральной точки зрения какие это люди? И почему такие люди во власти?
15 августа 2023, 11:09
Так много вопросов, и все они риоторические.
15 августа 2023, 11:09
Так много вопросов, и все они риторические.
Гость
15 августа 2023, 13:40
Гость, нет, ради полутора миллиардов...
Гость
15 августа 2023, 12:57
Да уж, еще та гоп-компания..
Гость
15 августа 2023, 09:37
Рыба гниёт с головы
Гость
15 августа 2023, 19:14
Это факт Путин тот ещё воришка
Гость
16 августа 2023, 09:47
Гость
15 августа 2023, 19:14
Это факт Путин тот ещё воришка
по мультикам навальнят
16 августа 2023, 10:46
Гость
16 августа 2023, 09:47
по мультикам навальнят
Гость, по факту
Гость
15 августа 2023, 10:21
Вор вора покрывает,тут же сдает,все как надо,в этой системе 😀
17 августа 2023, 15:40
Борзо. Смело. Но скорее всего без толку... Испытываю испанский стыд за нашу верхушку властную. Хочется верить в справедливый и беспристрастный суд...
18 августа 2023, 12:49
Справедливость - в детских сказках, сына учу))) жизнь - ИНАЯ!)))
Гость
15 августа 2023, 11:31
В школах надо рассказывать о таких губернатар-АХ
15 августа 2023, 23:23
в разговорах о главном нет таких тем
15 августа 2023, 10:05
Короче грязь.
Гость
15 августа 2023, 22:01
нет, это прекрасно характеризует мелочность как бы власти, недостойные люди
16 августа 2023, 10:45
И эти люди (российские чиновники) учат нас жить честно, работать на благо России. Воровское сообщество под названием администрация губернатора.
Гость
15 августа 2023, 09:23
59! Вы молодцы! Особенно если НЕ по заказу работаете.
Гость
16 августа 2023, 09:54
По заказу, стравить в России всех со всеми, все статьи четко в этом направлении.
17 августа 2023, 17:08
А что сделал максимка для города и края после того, как ошпаренный сбежал в стольню на министерское кресло? Напомните плиз?
18 августа 2023, 12:50
А что, должен был?!)))))
Гость
15 августа 2023, 10:01
честных туда не берут.
Гость
21 августа 2023, 23:38
герой интервью вполне себе честная женщина. Как минимум себя не обманывает, в отличие от многих. И нам вот рассказала, во всех подробностях
Гость
15 августа 2023, 16:54
Читайте, рабы. И раболепствуйте дальше
Гость
16 августа 2023, 09:50
прочитал, раб? и как? перестал быть рабом? )))
Гость
15 августа 2023, 23:38
А чем занимается директор фонда-преемника «Губерния»? Про него что расскажете?
Гость
16 августа 2023, 11:09
Ну льготу краевую пристраивает
Гость
16 августа 2023, 09:57
Салтыков-Щадрин: «Успех в воровстве только тогда будет, когда человек обладает жадностью и проворством. Особенно жадностью, ведь должно какое-то чувство победить страх перед судом и каторгой».
Гость
15 августа 2023, 13:39
а ведь это бомба, хотя и результата не будет никакого. еще жутко от ощущения того, что это мааленькая доля правды, а регионов у нас больше 80, и есть еще и Москва...
Гость
15 августа 2023, 08:07
воруют-с...
Гость
15 августа 2023, 08:18
Это грабеж по предварительному сговору?
Гость
15 августа 2023, 08:17
А не было ли это злоупотреблением служебными полномочиями? Воронок в Москву, арестовать?
Гость
16 августа 2023, 09:48
написано же. министерских трогать е разрешают, даже фсбшникам
Гость
15 августа 2023, 13:49
А где сам Решетников,не пора ли его в Пермь.
Гость
15 августа 2023, 19:26
В Соликамск
Гость
15 августа 2023, 18:00
Говорит, у Мавроди работала. Помнится, тогда всё МММ через Коммунистическую,101 шло...
15 августа 2023, 23:28
почему по первому суд не показывают в новостях ?
Гость
21 августа 2023, 23:40
вы серьёзно спрашиваете?)) кажется, ответ очевиден
Гость
15 августа 2023, 10:21
Как скучно я живу.
Гость
15 августа 2023, 10:28
Гость, !!!
Гость
15 августа 2023, 11:28
Скучно, зато на свободе))
Гость
16 августа 2023, 11:21
Вопрос не где деньги пропивают, а почему краевые налоги от крупных предприятий уходят в псевдоцентры, псевдофонды? власть считает эти деньги личными
Гость
16 августа 2023, 17:15
Про панамское досье слышали? Там такой же "бассейн" только побольше. И фамилия бенефициара не на Р, а на П начинается
Гость
16 августа 2023, 12:11
А почему СК РФ не возбуждается? Или это другое?
Гость
16 августа 2023, 21:37
Ему не разрешают возбуждаться. Своих попалит.
Гость
15 августа 2023, 11:59
Никак в немилость впал... коли топят. Заодно и народишку порадовать.
18 августа 2023, 21:28
Честные на заводе работают!
Гость
15 августа 2023, 08:32
Случись такое в Европе... Именно поэтому нам с ними не по пути.
Гость
15 августа 2023, 11:19
Мы их победим.
Гость
15 августа 2023, 16:52
Гость
15 августа 2023, 11:19
Мы их победим.
А зачем?
Гость
16 августа 2023, 21:26
Гость
15 августа 2023, 16:52
А зачем?
Чтоб замки отобрать. И поделить.
Гость
15 августа 2023, 15:24
Анька Панькова раньше скромнее была.. Тихая, незаметная. Но власть меняет. ))
Гость
15 августа 2023, 16:41
Gostь, кто такая Анька Панькова? Неуж то имя поменяла?
Гость
15 августа 2023, 18:20
Гость
15 августа 2023, 16:41
Gostь, кто такая Анька Панькова? Неуж то имя поменяла?
Гость, она фамилию поменяла.. ;)
Гость
15 августа 2023, 22:00
Преступник конечно должен быть наказан, сидеть. Даже уборщица знает, что краевые налоги уходили в этот фонд в виде краевой льготы. Оправдания быть не может. Но как опер с огромным стажем скажу, она имеет право защищаться и уйти в бега, нельзя доверятся судьбе, надо бороться.
Гость
16 августа 2023, 08:15
Я бы тоже сбежала на её месте, но мне бежать не от чего
Гость
16 августа 2023, 11:15
Гость
16 августа 2023, 08:15
Я бы тоже сбежала на её месте, но мне бежать не от чего
Правильно, не подчинятся, не верь, не бойся, не проси
Гость
15 августа 2023, 23:04
И когда его...? Куда смотрит ВВП ???
Гость
16 августа 2023, 09:51
уж явно не на этот сайтик
Гость
16 августа 2023, 11:17
он даже не интересовался этим сибирским регионом. не в сибири находится? но все равно болото и тишина
2 ноября 2023, 22:31
"Крохобор" я его называла!
Гость
15 августа 2023, 12:15
"Найданова согласилась, выборы выиграли, Решетников стал губернатором" дальше можно не читать.
Гость
15 августа 2023, 14:14
Б.Гребенщиков - "Губернатор"
Гость
15 августа 2023, 22:48
Копают под Решетникова), а где КамАЗы которые с ним приданым были даны из Москвы, пылесосы, поливали и тп, за все жаркое пыльное лето на Леонова их не было
Гость
16 августа 2023, 00:29
Каким-то сиротой Максим выглядит, бросили его губернаторствовать и даже никакого бизнеса на бытовое обеспечение не придали. Всё равно, что в лес одного с ружьём отправить, и крутись как хочешь, добывай себе пропитание. Ну вот он и навертел, как умел. Да ещё и жена его, видимо, постоянно с него требует все больше и больше. Как бы Максиму не оказаться по итогам этой истории с разбитым корытом.
Гость
16 августа 2023, 00:48
Про Решетникова все точно .Еще во времена его правления в Перми (он так и вел себя с людьми).Несколько человек это говорили они с ним общался лично .
Гость
16 августа 2023, 23:49
Почему в этой стране Максимка и Леня все еще на свободе, не насытились еще что-ли, не все свои нужды удовлетворили из бюджета ? У Минэкономразвития также есть бюджетик на печеньки, фрукты и коньячек, стоит там поискать повнимательнее !
Гость
17 августа 2023, 08:22
Думаете Решетникова посадят? - с Дону выдачи нет!
Гость
17 августа 2023, 15:11
Так получается и Решетникова надо в кандаоы и в клетку
Гость
15 августа 2023, 10:31
Да, врать женщина мастерица! В 1979 году начала работать продавцом? Она 1963 г. р., работать начала с 16 лет - несовершеннолетнюю взяли на должность с материальной ответственностью на 6-ти часовой рабочий день? И так вся статья! Честный губернатор или министр? Не смешите меня, лет сорок последних в руководстве страны умных, честных и порядочных нет! Потому и живут граждане богатейшей страны беднее папуасов.
Гость
15 августа 2023, 11:13
Но в статье она довольно откровенна. Хотя, ушлая тётка, кто спорит.
Гость
15 августа 2023, 12:07
Не знаете вы жизни, а берётесь обличать во вранье незнакомого вам человека. Какие проблемы с 16 лет работать продавцом? Я с 13 лет в летние каникулы работал продавцом. По знакомству, разумеется, приняли. С улицы бы не взяли. При этом официальное трудоустройство, с трудовой книжкой, c санитарной книжкой. Ничего фантастического.
Гость
21 августа 2023, 23:47
даже если она привирает (или путает), вы ничем не лучше неё. Ситуации не знаете, а выводы делаете и подаёте за правду. Про "6-ти часовой рабочий день" в статье не было ни слова. И как выше написали, могли просто взять по знакомству
Гость
15 августа 2023, 16:43
заказной балаган. хлеба и зрелищ для толпы....плохонький балаган какой-то, больше крови надо
Гость
16 августа 2023, 08:14
Чего милОй осерчал никак?? Так веди шила в мешке не утаишь..
Гость
16 августа 2023, 09:50
не отвертишься, масик
Гость
21 августа 2023, 23:48
и кто же заказал, кто оплатил?
Гость
16 августа 2023, 09:47
есть ли комментарий Максима Геннадьевича?
Гость
16 августа 2023, 21:36
В тексте выше - "Все отдавал, все возвращал".
Гость
18 августа 2023, 17:22
Губернатор Пермского края Максим Решетников набрал 82,6 процента голосов на выборах главы региона. ПЕРМЯКИ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТО
Гость
21 августа 2023, 23:51
а вы лично опрашивали пермяков и готовы отвечать за результат выборов?
Гость
15 августа 2023, 15:34
ну лях то мошенник со стажем, он деньги перечислял в фирму друга, ладно тверьуниверсалбанк и каури забыты
Гость
15 августа 2023, 22:00
Знал я в школьные годы (конец 70 х) одну Лену Найданову. Училась в 125 школе Перми. Если это она, ничуть не изменила себе и своим принципам!
Гость
17 августа 2023, 15:31
В 1979г.нельзя было устроится продавцом,минимум закончить школу-магазин ,6 месяцев учебы
Гость