Новый мэр Перми Эдуард Соснин принес присягу на церемонии инаугурации
28 августа 2023, 15:18
Гость
28 августа 2023, 15:28
«всемерно способствовать благополучию и общественному согласию жителей Перми» - ну смотри, за язык тебя никто не тянул.
Гость
28 августа 2023, 15:32
Да что ему смотреть,он уже к великим ближе...
Гость
28 августа 2023, 20:22
Каким именно жителям не уточнил?
Гость
28 августа 2023, 16:56
Оставьте уже объекты нестационарной торговли в покое..
Гость
28 августа 2023, 16:55
Когда вы зимой упадете на скользком тротуаре, когда кусок штукатурки от балкона свалится на голову, когда будете топать по грязи и лужам, когда свалку увидите около дома, или будете стоять в пробке в переполненном автобусе, не забывайте, что в это время мэр занят более важными задачами - торговыми точками!
Гость
28 августа 2023, 15:39
Запомнили. Будем сверяться.
Прежний мэр тоже много что обещал.
Гость
28 августа 2023, 16:03
Гость, надо сверить речь предыдущего и этого, какой абзац заменили
Гость
28 августа 2023, 17:06
Гость
28 августа 2023, 16:03
Гость, надо сверить речь предыдущего и этого, какой абзац заменили
ничего не меняли, его заменили .., на такой же фантик
Гость
28 августа 2023, 15:50
он случайно не батя DJ Смеша? Похож на него. Ну ладно, посмотрим, Эдик. Бывший мер Алешенька тоже много чего обещал, а воз и ныне там.
Гость
28 августа 2023, 22:04
Гость, смэшу Ширману 41 год , прикинь разницу в возрасте
Гость
28 августа 2023, 16:20
Зима покажет, кто мэр
Гость
28 августа 2023, 16:33
Среди планов Эдуарда Соснина также навести порядок в нестационарной торговле . Ага , начнет гонять старушек с пучками укропа и закроет палатки с овощами, которые рядом с домом - это мы уже проходили в решетниковские времена . Торговые центры пустуют .
Гость
28 августа 2023, 16:50
👎🏻👎🏻👎🏻
Гость
28 августа 2023, 18:42
Пожалуйста! Не трогайте нестационарную торговлю!
Гость
28 августа 2023, 21:12
Объяснял мне мэр Соснин:
"Что с того - растёт бензин?
Ерунда! Ходи ногами,
Не боись уральских глин!
Аварийное жильё?
Так оно же не моё!
Ну, потерпят, ежли в дождик
Там чего-нибудь зальёт.
Увольняются из школ?
Нет вакцины на укол?
Это мы на год тридцатый
Записали в протокол.
Мне ж проблем досталось, блин,
Словно в бочке той сардин.
Вас-то, страждущих, навалом,
Ну а я-то - мэр - один!
В сотнях этих разных бед,
В кучах жалоб, просьб и смет
Должен я сперва расставить...
Как его... Приоритет!
Первым делом на корню
Я киоски разгоню -
Нет масштабнее задачи
На сегодняшнем на дню!
Не угрозы разных стран,
Не в дому холодный кран,
А киоски с овощами -
Вот проблема намбер ван!
Без киосков - красота ж!
Значит их - на демонтаж!
А кто против выступает -
Тех возьмём на карандаш!
А покамест я в бою
С павильонами стою,
Остальные ваши беды
Мне пока что... Не до них."
Гость
28 августа 2023, 17:14
Молодец Мэр, давно пора. В соответствии с «Национальным планом развития конкуренции», необходимо увеличить число НТО в городах, чтобы люди имели возможность покупать дешевые продукты. Вперед!
Гость
28 августа 2023, 19:55
План уже реализуется. Семья заменена на монетку.
Гость
28 августа 2023, 17:05
чтоб он ...
Гость
28 августа 2023, 18:10
дал клятву : не воровать!
Гость
28 августа 2023, 19:58
Так вот она - секретная программа кандидата в мэры, которая привела в экстаз городских депутатов и которая, вероятно, крутится в головах экспертной комиссии!
Гость
28 августа 2023, 20:04
Ради благополучия пермяков точечная застройка в городе будет прекращена? Или будет продолжаться "развитие территорий" этим проверенным методом?
Гость
28 августа 2023, 20:22
ну прям как заветы строителя коммунизма а по делам так все они строители капиталов в свой карман
Гость
28 августа 2023, 21:08
Скоро зима,вот и поглядим на что способен этот персонаж
Гость
29 августа 2023, 00:24
если человек махонина, то пробивание днища продолжится. обидно за город(
Гость
28 августа 2023, 15:43
То есть так и сказал? На первом месте в списке задач - борьба с нестационарными торговыми киосками, а на последнем - поддержка своих в СВО?
Ну не верю, я в такую степень чиновничьей глупости. Наверное, коллеги журналисты исказили всё. Или нет?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Новый мэр Перми Эдуард Соснин принес присягу на церемонии инаугурации