перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Белгородской области — смертельный обстрел, на Крымском мосту — попытка атаки: новости СВО за 2 сентября

2 сентября 2023, 22:25
2 сентября 2023, 23:59
Список иноагентов представляет самых умных и уважаемых людей. Мир перевернулся, славим преступников и расправляемся с лучшими людьми. Всё обретает смысл, когда я вспоминаю слова Чаадаева: " История ее мрачна, а будущее сомнительно....Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать".
Гость
3 сентября 2023, 08:00
не мир, а отдельно взятая территория
Гость
3 сентября 2023, 08:43
Прям срезал...Да, Чаадаев это голова!
Гость
3 сентября 2023, 09:39
Как только не запоешь за деньги!😆 Россия проходит очищение от грязи, грязь не довольна и это понятно.
Гость
3 сентября 2023, 09:40
Говорить правду опасно Пальмовое масло - полезно, Продукты из Европы опасно Радиоактивные отходы от туда - очень полезно
Гость
3 сентября 2023, 07:59
Иноагент это всё еще тот кого запад спонсирует или уже неважно? Очередной пример подмены понятий. За кого они держат народ.
3 сентября 2023, 10:30
у сталина враги народа у этих иноагенты а народ как был рабом так и остался
Гость
4 сентября 2023, 11:49
Не важно. Кто "не с нами", или хуже того - умный и не подверженный пропаганде. А главное - любой, кто не молчит.
Гость
2 сентября 2023, 23:22
А когда похороны Путина, не подскажете?
Гость
2 сентября 2023, 23:32
Анатолию и задавайте вопрос!
3 сентября 2023, 00:03
на твоих ещё простудится
Гость
3 сентября 2023, 04:18
Рано ещё, вначале пусть расскажет кому и сколько платил грабя Россию, Микронам, Меркелям, Шрёдерам, Байден с Обамой. Думаю список будет большой.
Гость
3 сентября 2023, 09:51
Я не понял - кто кого "денацифицирует"? Надо бы ещё раз озвучить "хитрый План". Судя по происходящему, это был План против самих себя.
Гость
3 сентября 2023, 10:52
Ежели чего то не понял, надо книжицу умную почитать.
Гость
3 сентября 2023, 11:10
Гость
3 сентября 2023, 10:52
Ежели чего то не понял, надо книжицу умную почитать.
Любая умная книжица бессильна перед планами дураков.
Гость
3 сентября 2023, 18:09
Гость
3 сентября 2023, 11:10
Любая умная книжица бессильна перед планами дураков.
Сама придумала?
Гость
3 сентября 2023, 22:22
"Нормальные" новости, да? Кто же это такой, благодаря которому разрушена безопасность страны?
Гость
2 сентября 2023, 23:34
Типичная противница СВО Лия, совсем выжила из ума.😂
Гость
3 сентября 2023, 00:08
Нет, это всего лишь показуха. Типичные противники СВО не выступают на сценах и не машут украинскими флагами. Им просто по барабану ваши брачные игрища и прочие "специальные операции". Типичные противники СВО - это адекватные здравомыслящие люди, коих абсолютное большинство. А вот типичные "сторонники СВО" - это жалкая горстка подобных вам проплаченных пропагандистов и жертв зомбоящика.
Гость
3 сентября 2023, 09:44
Гость
3 сентября 2023, 00:08
Нет, это всего лишь показуха. Типичные противники СВО не выступают на сценах и не машут украинскими флагами. Им просто по барабану ваши брачные игрища и прочие "специальные операции". Типичные противники СВО - это адекватные здравомыслящие люди, коих абсолютное большинство. А вот типичные "сторонники СВО" - это жалкая горстка подобных вам проплаченных пропагандистов и жертв зомбоящика.
Большинство на Украине возможно. В России все понимают что СВО результат расширения НАТО, да и в Европе тоже это всем ясно.
Гость
3 сентября 2023, 10:12
Гость
3 сентября 2023, 09:44
Большинство на Украине возможно. В России все понимают что СВО результат расширения НАТО, да и в Европе тоже это всем ясно.
Ты уточняй "все умственноотсталые понимают..." Потому что расширение НАТО это следствие СВО. Чисто хронологически.
4 сентября 2023, 20:06
ай яй яй и что случилось? кто виноват?
Гость
3 сентября 2023, 18:06
За несанкционированные помойки штрафуют.
Гость
3 сентября 2023, 14:31
Удивлён . Почему среди иноагентов нет вашей помойки ? Вы что , против Западных ценностей и не поддерживаете самоходного Джо ?
Гость
3 сентября 2023, 14:56
А ты зачем на помойку пришёл? Привычки из реальной жизни сильнее, да?