перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Кинологи с собаками и Росгвардия у ТЦ: как пермяки смотрели трансляцию послания Путина в кино

29 февраля, 17:40
Полный зал народа, сидят в проходах! Конспектируют, прерываясь на бурные, продолжительные аплодисменты!! Синеньких убрать, вообще только группа спящих останется!!! И поддержу уже сказанное - во сколько бюджету города эта афёра с байкой "Все билеты проданы" обошлась?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 февраля, 16:47
А вони-то сколько было! В итоге пришли два Ивана да пару школьников с фуд-корта за кадык приволокли...
Гость
29 февраля, 17:34
сколько?
Гость
29 февраля, 16:38
Так кто ж сомневался, что народу будет мало, главное создать видимость. Интересно, зал выкупили за бюджетные деньги? Не могу понять только, администрация выкупила целый Кристалл., кто мешал там трансляцию хоть во всех залах показывать?
Гость
29 февраля, 17:23
Вы представляете сколько мы налогоплательщик заплатили за это бессмысленно шоу?
Гость
29 февраля, 17:34
Гость
29 февраля, 17:23
Вы представляете сколько мы налогоплательщик заплатили за это бессмысленно шоу?
да нисколько
Гость
29 февраля, 17:42
Гость
29 февраля, 17:34
да нисколько
Многоооо
Гость
29 февраля, 17:28
Браво за фото ! Это по нынешним репрессивным временам -человеческий подвиг !!!Браво 59 ру!!!
Гость
29 февраля, 16:34
А что собак в зал не пустили? Им тоже интересно.
Гость
29 февраля, 16:41
Не их собачье дело!
Гость
29 февраля, 16:40
некоторые пришли поспать!
Гость
29 февраля, 16:46
Гость, не некоторые, а все под бормотания обещалкина который обещает обещать и и переобещать обещанное...
Гость
29 февраля, 17:16
никому он неинтересен
Гость
29 февраля, 17:24
Никто не верит.
Гость
29 февраля, 17:35
Гость
29 февраля, 17:24
Никто не верит.
да ты шо:-)
Гость
29 февраля, 17:43
Гость
29 февраля, 17:35
да ты шо:-)
15
Гость
29 февраля, 21:09
59.ru молодцы побольше таких репортажей!👍
Гость
29 февраля, 16:55
Надо было детей с детских садов и школ нагнать для массовки
Гость
29 февраля, 21:49
Гость, детей то за что?
Гость
29 февраля, 17:27
Вот такой нулевой ..,одобрямс оказывается .0
Гость
1 марта, 19:28
Так и есть - полный ноль. Политический банкрот. Невыездной. Лузер!
Гость
29 февраля, 17:28
А хде пенсионеры и бюджетные рабы автобусами с областей ???
Гость
29 февраля, 17:32
Куляпина и Калмыков респект и уважуха ! Вы сделали* мой день -:)))))))
Гость
29 февраля, 19:58
Те же статисты, которые на год вперед захватывали все общественные площадки в городе, не давая активистам митинговать?
Гость
29 февраля, 20:08
Как сообщили в АНО «Центр стратегических коммуникаций» согласно полученным в феврале данным в Перми прогнозируется высокая явка избирателей! Похоже, с этой кино-массовкой накануне выборов кто-то кого-то подставил.
29 февраля, 21:17
ХА-ХА-ХА-Ха...
Гость
29 февраля, 17:30
Тихая испарина на лбу у махони: верноподданный электорат не пришел )))))
Гость
29 февраля, 17:47
Москва увы не пожурит .
Гость
29 февраля, 17:32
УХОДИ
Гость
1 марта, 11:53
Только после вас.
Гость
29 февраля, 18:21
Демонстрация того что на публику рисуют и что на самом деле. С выборами, вероятно, все будет иначе?
Гость
29 февраля, 20:48
а где полный зал даже тут обман
Гость
29 февраля, 21:02
Сонное царство
Гость
29 февраля, 23:20
потому что надоело это болтовня
Гость
29 февраля, 16:56
Праздник накрылся
Гость
29 февраля, 16:55
Приздник гикнулся
Гость
29 февраля, 17:46
80%, а вы что хотели, это вам не это
Гость
29 февраля, 16:47
А-ха-ха! Билетов нет, а зал пустой. 59ру, удаляйте фотки, а то за дискредитацию прилетит.
Гость
29 февраля, 17:24
Не пусь глубинный начнет репу чесать : а вдруг что не так ?.. да не все оказывается согласные то нищет беспросветную у дальше жить .
Гость
29 февраля, 18:11
Гость
29 февраля, 17:24
Не пусь глубинный начнет репу чесать : а вдруг что не так ?.. да не все оказывается согласные то нищет беспросветную у дальше жить .
Да он и не узнает об этом. А если похвастаться губер захочет, то так же скажет про проданные билеты.
Гость
29 февраля, 17:30
Анекдот ((
Гость
29 февраля, 16:36
Вообще непонятна ваша позиция по этому поводу? Что сдесь удивительного? Каждый посмотрит у себя дома. А ваше нытьё никому не нужно . С какой целью вы тут ноете? По указке украинских друзей или друзей Навального? Понятно без этих вопросов, кто вы такие. Кто-то типа Кузьминова.
Гость
29 февраля, 17:50
А вы чьих будете ?! Про указки вам зеркало сказало ?!
Гость
29 февраля, 17:50
все нормальные люди в это время заняты работой, учебой. На работе кто хотел, смотрел в инете. Пусть дальше думают что народ не захотел идти.
Гость
29 февраля, 17:51
Фишечка то в том что это ложь про раскупленные места
Гость
29 февраля, 17:45
ну и послал всех далеко и далëко
Гость
29 февраля, 20:01
Эх, накрылся стартап у Артема Павловского - он так рассчитывал на спрос и уже был готов сдавать в аренду все залы под мгер и бюджетников.
Гость
1 марта, 14:48
По доброму посмеялся над собакой, что слева в фото. Замёрзла видимо. Удачное фото, спасибо фотографу. И собаке конечно, служба.