Политика Выборы президента — 2024 Забирайте смартфоны и путевки: в Прикамье подвели итоги розыгрыша призов для молодых избирателей

Забирайте смартфоны и путевки: в Прикамье подвели итоги розыгрыша призов для молодых избирателей

Рассказываем, как узнать, победили ли вы

Сегодня в Перми разыграли призы за участие в выборах. Их получат избиратели до 35 лет

Среди молодых избирателей Прикамья разыграли 500 туристических путевок по региону и 100 смартфонов. Рассказываем, как проходил розыгрыш.

Поучаствовать в розыгрыше могли избиратели в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого нужно было прийти на участок, отдать свой голос за одного из кандидатов, отсканировать QR-код на информационном стенде и зарегистрироваться на сайте «Познай Пермский край».

За регистрацию выдавали гарантированный приз от благотворительного фонда «Губерния» в виде сертификата в кино, театры, бассейн, термы, на спортивные матчи и так далее. Номер каждого сертификата участвовал в розыгрыше более крупных подарков — туристических путевок и смартфонов.

Розыгрыш в сообществе «Молодежь Прикамья. Время быть вместе» начался сегодня в 19:00. В эфире случайным образом выбрали номера сертификатов, владельцы которых получат туры на Усьву, в Губаху, в Кунгур и другие туристические места региона, а также смартфоны одной из трех моделей — Huawei Nova 11i, Xiaomi Redmi 12 и Huawei Nova y72 (их стоимость составляет от 10 до 17 тысяч рублей за штуку в зависимости от модели и магазина).

Чтобы узнать, победили ли вы, можно посмотреть трансляцию и сравнить показанные на экране номера сертификатов с номером своего или дождаться звонка от организаторов — связаться с победителями обещали в ближайшие дни.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем